Katya

Так чье телевидение более убогое?

Recommended Posts

QUOTE (Lucka @ Jun 12 2003, 21:31) Katya , не расстраивайтесь, все со временем пройдет, и чувство обиды за Родину и безысходность и т.д.
А на Путя ТV сегодня фильм "Москва слезам не верит" был. :)
Lucka, а у вас что, уже прошло?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 12 2003, 21:33)
QUOTE (Katya @ Jun 12 2003, 22:25)
Проводится мощнейшая идеологическая политика, и ОРТ в этом впереди планеты всей...
А как без идеологии? Это выдумки диссидентщины. Может, скажете, что в Америке не проводится мощнейшая идеологическая политика? Или в Чехии с этим вступом в Европу? Вы послушайте лепет политиканов про немедленные выгоды вступа:-)
Ну и что? Нам это должно нравиться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 12 2003, 23:29) В последнее время я стал держаться мнения, что сваливать все на власти - плохая привычка. Особенно вредная тем, что снимает ответственность с обычного человека.
Согласна. Только пусть не брешут.
Да нет, я же говорю о вранье... Показывают, что в Москве привезли в такую-то школу компьютеры, ну да, все круто и хорошо. Блин, да вы же знаете, как это все подают - у Кати Андреевой от восторга аж голос дрожит. Но при этом никто никогда не скажет, что большинство детей не в городах вообще компьютер ни разу в жизни не видели. Что это вообще за дурачество - имидж страны, национальная идея, трали-вали... Запарили с этим. Гражданственность - о, вот оно! С этого начинается первый урок у первоклашек первого сентября, Вот так. Уж хотя бы гимн выучили, что ли... А то был такой трапас сегодня, когда рот граждане невпопад открывали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Jun 12 2003, 23:34)
QUOTE (Lucka @ Jun 12 2003, 21:31)
Katya , не расстраивайтесь, все со временем пройдет, и чувство обиды за Родину и безысходность и т.д.
А на Путя ТV сегодня фильм "Москва слезам не верит" был.  :)
Lucka, а у вас что, уже прошло?
Прошло, и давно. Только я за Украину болела, все спрашивала киевских друзей как они могут под "кухаркиным сыном" жить. Получила исчерпывающий ответ: "Работать надо, семью кормить, просто жить. А ты сидишь в этой старой ж@пе Европе и радуйся".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jun 12 2003, 22:42) Уж хотя бы гимн выучили, что ли... А то  был такой трапас сегодня, когда рот граждане невпопад открывали...
Половина из них пела про "Союз нерушимый...":-)))
Катю Андрееву я просто ненавижу всеми фибрами и чем-то там еще. И ОРТ поганенькое ТВ.
Но должна же, черт возьми, эта страна как-нибудь за что-то зацепиться! Кто-то должен ее встряхнуть и поставить на шатающиеся ноги, дав в руки палку и нахлобучив на пьяную башку картуз с поломанным козырьком. Я бы еще и пинка дал для ускорения:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женщины заговорили о политике, спасайся, кто может! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lucka @ Jun 12 2003, 23:44) Работать надо, семью кормить, просто жить.
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно не пушек ни войска,
И родная страна не нужна...

 

У меня за малиновой далью,
На далекой лесной стороне,
Спит любимая в маленькой спальне
И во сне говорит обо мне...(с) БГ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 13 2003, 00:47) Кто-то должен ее встряхнуть и поставить на шатающиеся ноги, дав в руки палку и нахлобучив на пьяную башку картуз с поломанным козырьком. Я бы еще и пинка дал для ускорения:-)
Вот толко пинка не надо давать. С вестибулярным аппаратом -беда.
В остальном согласен и поддерживаю, кроме, того что
Все-таки хорошо, что все, кто хочет, имеет возможность покинуть эту несчастную страну и поносить ее издалека.

Хорошо, что можно уехать, поносить не стоит, ИМХО, однозначно! Мир слишком мал, чтобы в нем гадить. К сожалению, большинство соотечественников гадят у себя же дома и на каждом шагу. Вот за это мне оч. обидно и подчас стыдно.
2 Katya
Спорить не буду. Так как не вижу логики в рассуждениях, один пафос.
Сначала - мавзолей с рожами. Потом да дело не в мавзолее, потом президент с речами, ах да дело не в президенте.

 

Не смотрите РосТВ, посмотрите туземское. Может и на Россию под другим углом взглянете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 13 2003, 00:47) Половина из них пела про "Союз нерушимый...":-)))

Когда я слышу новыйстарый гимн, мне тоже других слов в ум не приходит. Не вытравить их оттуда. Да и не собираюсь. Так как это часть моей жизни, и не самой плохой.
2 Katya Вот лучше побольше такой поэзии, и поменьше политики в чистом виде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 13 2003, 00:29) Президенты, конечно, не боги, но большинство гадостей вытворяют люди (от высших чиновников до алкашей), а традиционно винят во всем власть.
И правильно винят. Менталитет, конечно, разный, но в отдельно взятой Европе - не настолько, чтобы диаметрально разниться. А жизнь, условия, законы и прочее отличаются сами знаете как. Почему? Из-за политики правительства. Т.е. из-за власти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело в том что именно чешской рекламы не так уж много. Вы попробуйте выключить звук и заметите, что говорят по-английски, в большинстве случаях. Исключение сыр Желетава и чипсы. Так что о жестокости чешской рекламы можно еще поспорить.

 

А Наточ то, откровенно говоря я не всегда понимаю почему народ смеется, когда плакать нужно. Я эту передачу перестала смотреть через 2 недели после приезда. Все репортажи сворованы у американцев, а теперь и у немцев. Чужие использовать легче, чем создавать собственые ролики.

 

Кстати о модераторах, я российское ТВ не смотрю, сравнивать не могу, но местные дикторы далеки от идеала. Я все немогла понять почему репортеры говорят так странно, как будто бежали стометровку. Так оказалось, что их этому в модераторской школе учат, говорить с придыханием важные репортажи,чтобы народ осознал важность всей ситуации. А теперь посчитайте сколько таких будет сегодня на Нове, 5 из 6 наверняка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вообще - чем хуже телевидение, тем лучше. Меньше будем на задницах сидеть перед экраном, а больше заниматься своей жизнью. Я как в парк утром зайду - а там все бабушки с собачками и внучатами. И правильно - чего интересного на чешском ТВ показать могут? (за редким исключением).

 

Не смотрите РосТВ, посмотрите туземское. Может и на Россию под другим углом взглянете.

А зачем? Извините меня, убогенькую, но я не совсем понимаю, что значит ругать Россию, любить Россию и т.д. Я ругаю людей, которые делают хуже. Мне не нравится то, что там происходит. Вы почему, простите, из России уехали? Правильно, потому что там плохо. Нам там плохо, здесь нам лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы почему, простите, из России уехали? Правильно, потому что там плохо. Нам там плохо, здесь нам лучше.

Так ]Kosta вроде не уехал... B):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я покамест не уехал, т.к. очень от Руска зависим. По-хорошему, по-белому завидую тем, кто не зависит. Как правило это специалисты, в чем-либо международного уровня. Те кто может продать свой труд по мировым ценам.
А тв лучше вообще не смотреть. От лукавого оно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku