allyouneed

индепенденс дэй

Recommended Posts

Эх, патриоты.... Не Независимости этот день, а России! Так и называется "День России".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А название споенное с независимостью уже долго не вытравить, как старые слова гимна. Но возможно.
А название день России, это уже производная. Коллективное заблуждение - это не уже не заблуждение.

 

А то, что новой власти приходится исправлять ляпы старой (я не про КПСС, ессно), это да. И к чести её делает она это цивилизованно. ИМХО, процесс пошел ( не в чешском смысле этого слова :D ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Индепенденс маст дай! Главное - независимость гражданина (в рамках законности (с) Салтыков-Щедрин) и его достоинство перед лицом госструктур. Пока же гос-во по-прежнему прогибает человека, а тот с готовностью гнётся. Не говоря о гнусных внутрирусских заведениях типа военкомата или налоговиков, глянем на наши посольства. Очередь перед ними - как перед американскими... с той мааленькой разницей, что у амеров под дождём мокнут форинеры, а ситизены, их подвинув, шествуют важно вовнутрь, а у русских хвост - это свои просители, униженно ждущие, пока у представителей великой, блин, державы найдётся минутка поставить закорючку со штампиком и содрать за это с гражданина его трёхдневный (а то и месячный) заработок. Вот он где, депенденс, я бы даже сказал, слейвери. А ботву про нац. возрождение они пущай ёжику рассказывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler дело говорит! Какая на хрен независимость! Разговоры одни...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

с той мааленькой разницей, что у амеров под дождём мокнут форинеры, а ситизены, их подвинув, шествуют важно вовнутрь, а у русских хвост - это свои просители, униженно ждущие, пока у представителей великой, блин, державы найдётся минутка поставить закорючку со штампиком и содрать за это с гражданина его трёхдневный (а то и месячный) заработок.

Неправда ваша... :P:) Мы вот в хвосте стояли, так нас культурно попросили пройти вперед, а за воротами остались граждане ЧР. Говорю же, что приятно была удивлена... :) И за паспорт вместо 4 взяли 3,5 тыс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Jun 13 2003, 08:38) Неправда ваша...
Синица, я сам недавно был приятно удивлён некоторыми положительными подвижками в работе русского посольства в Праге. И я не накатываю на работников конкретного заведения, это система. Почему очередь из русских у наших диппредставительств всюду в мире и почему такого не наблюдается у, например, немецких посольств? Да потому, что немцам просто не надо решать столько бюрократических глупостей со своим консульством или своей страной из-за рубежа. Максимум, зачем они иногда заходят в свой Konsulat, это - нотариально что-нить заверить.

 

И за паспорт вместо 4 взяли 3,5 тыс.

И тебе эта цена кажется нормальной?! Знаешь, сколько стоит канадский или немецкий паспорт? Смело дели на 5.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И тебе эта цена кажется нормальной

Ни в коем разе!! Но где ты видел у наших нормальные цены? Увы и ах... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Друзья из Германии рассказывали: Чтобы дозвонится там до русского посольства нужно звонить по спец номеру с высоким тарифом ( как секс по телефону). Причем, после попадания перед тем, как кто-то поднимает трубку в течении нескольких минут с вами беседует автоответчик ( а денежки текут). Как вам это нравится? Не форменная наглость?
Лично я пытался однажды дозвонится до консульства в Праге. С бараньим упорством набирал их номер в течении 2 часов, без результата – все ушли на фронт..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бу тхе вау, американское посольство в Германии тоже такой секс практикует. Правда, отвечают сразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 13 2003, 10:02) Главное - независимость гражданина (в рамках законности (с) Салтыков-Щедрин) и его достоинство перед лицом госструктур
Браво Wandleru-Щедрину! Двумя руками- за. Просто за державу, точнее за отечество - обидно. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

^_^ Граждане ето вы насчет положительных подвижек весьма сильно того....... етого( Он там был купцом по шмоткам ну и подвинулся рассудком А к нам попал в волненье жутком ну и с номерочком на ноге) Ето точно скорее Зимний можно взять чем в наше дип представительство попасть к стати насчет Германии там можно звонить покамст не надоест вот дозвониться нельзя :D

 

А то что теперь некоторые хамы закончившие МГИМО стали малость обходительнее так ето потому что у них там по 5 оболдуев на место :) и чуть что подсидят за милую душу :lol: А ВЫ тут подвижки сдвиги прогрес...хе.хе :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (AJUKA @ Jun 12 2003, 19:48)
Как что, так сразу нужно всуе историческую родину моих предков вспоминать. :angry: У-у-у-х, Оленита...

/визжа и прячась за брата Вандлера/ А-я-яй! Больше не буду! Невиноватая я! :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jun 13 2003, 14:53) /визжа и прячась за брата Вандлера/
Нет, ну вы гляньте на неё! Мне из-за твоей политнекорректности теперь воевать с целым монголо-татарским игом, что-ль?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 13 2003, 15:58) Мне из-за твоей политнекорректности теперь воевать с целым монголо-татарским игом, что-ль?
Ты же сфинкс, одним взглядом убить можешь весь табун. А пешком они не воюют. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:bud: Не боись мы подсобим если что(кК томуж не так страшен монгол как его малюют) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku