Радуюсь жизни

Участок под строительство дома. Какое направление не советуете!

Recommended Posts

Думаю, что Либезнице таки заблокируют открытие аэропорта, поскольку это достаточно большой населённый пункт. Если уж смогли продавить строительство объезда, то смогут и заблокировать открытие аэропорта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нам бы, всё-таки, хотелось бы аэропорта.

 

У вас уже есть Schwechat, зачем вам больше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже существующая взлётно-посадочная полоса в Водоходах не направлена в сторону Клецан/Здиб. Чтобы направить новую полосу в сторону Здиб, надо будет её северный конец направить в сторону городка Одолена Вода, а это маловероятно в принципе, ибо не дадут.
Просто ради справедливости - если соединить по прямой Здибы и Аэро, Одолена Вода остается в стороне. :)

И кто там не даст, если большая часть жителей десятилетиями работает на предприятии?

Мешающим фактором называются не Либезницы, а только объекты в ближайшем окружении, которые скупаются втихую уже несколько лет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это по вашему плюс?

 

Да, это большой плюс. Потому что Кладно - островок цивилизации относительно любой деревни, где Вы будете строить. В слово "цивилизация" вкладываю - супермаркеты.в.т.ч. круглосуточный Теско, школы, больницы с современной диагностикой и лечением, аквапарк и прочее. Да, и нет вокруг Праги крупнее и цивилизованнее, чем Кладно городка. К тому же, с экологией там давно уже в порядке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, наверное, совсем селянкой стала, но живя в Кладно вообще не ощущаю необходимости и желания ездить в Прагу. И с моей точки зрения - это огромный плюс. Всё что нужно, если не в пешей, то в 10-минутной доступности.

 

А вообще, Кладно - дыра, тут цыгане и нет жизни. Не надо к нам ехать )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы даже представить себе не можете, как хорошо в городе :rolleyes: Буштеграде,

где полным ходом строятся и строятся, потому как участки все "нарезаются" и "нарезаются".

( взяла в кавычки, извините, нет такого слова в русс.яз.)

 

Да, вода жесткая :P , это не плюс, но и исправимо.

И другие плюсы:

до Праги 15 минут и широкая прямая дорога, "двухсторонка".

(а не какая-то витиеватая полоска, по которой двум машинам сложно разъехаться, как в сторону Велких Пршилеп и т.д.),

для безлошадных, автобусом 25 минут до метро Дейвицка,

до аэропорта - 7 минут (оч.есть гут для тех, кто часто там бывает по необходимости)

и самое главное, над нами никто не летает, как над Горомержицами.

 

У нас даже теннисный корт есть и не один, и поле футбольное и Кладно от нас всего в 3 км.!!!

(откуда никто не хочет уезжать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Буштеград - хорошоий вариант. Лично для меня было бы идеально найти участок в Кладно, но в таком месте,где совмещаются и цивилизация, и в "паре" шагов от неё её отсутствие.т.е. природа. Чем,собственно, и наслаждаюсь сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нам из всех районов Праги нравится Hurka (хоть ее многие и ненавидят), где мы и живем, но если б не нужен был садик у дома и работа, которая "на подхвате" и именно в Праге, тоже давно бы уехали в дерёвню какую-нить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всяк кулик свое болото хвалит (с) :)

 

Относительно вокруг Праги, действительно, нет вариантов совмещения цивилизации с её отсутствием (необжитая природа) в "паре шагов" друг от друга.Кроие Кладно, разве что окрес Бероуна. Только сам Бероун по-сравнению с Кладно девенсковато выглядит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как по мне, надо любить природу, и свободу...

Если важна "цивилизация" в плане больницы и круглосуточного Теско, то я даже не знаю... :trava:

Живу в центре цивилизации, но "задыхаюсь" в четырех стенах.. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Важно совмещение..."в паре шагов" от отсутствия цивилизации - цивилизация. Другими словами, я всегда за золотую середину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Относительно вокруг Праги, действительно, нет вариантов совмещения цивилизации с её отсутствием (необжитая природа) в "паре шагов" друг от друга.Кроие Кладно, разве что окрес Бероуна.

 

Смелое утверждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku