Recommended Posts

НЯНЯ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Предлагаю услуги няни для ребенка от 0 до 7 лет. Опыт работы с возрастными группами детей. Спокойная, добрая, порядочная женщина, без вредных привычек, любящая детей, полностью отдающая отчет в том, что она ответственна за жизнь малыша.

C умением находить общий язык с родителями.

 

тел. 775 890 813

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько стоят услуги няни? Просто находится с ребенком, погулять и покормить. Можно вложится в пособие 7600 Кč?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько стоят услуги няни? Просто находится с ребенком, погулять и покормить. Можно вложится в пособие 7600 Кč?

Можно=))))))))))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почем?

Есть вариант - два ребенка 3 лет на целый день с понельника по пятницу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Почем?

Есть вариант - два ребенка 3 лет на целый день с понельника по пятницу

:rolleyes: Это двойняшки?...Нужно спросить...Она работала всегда с одним, а вот с двумя- нет...А сколько вы то предполагаете это будет стоить?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по расценкам нянь - 130 крон в час за одного ребенка получается сумма почти в 50 тыс в мес, таких денег у мамы двойняшек нету. Значит будем искать няню в районе стоимости частного сада, те 20 тыс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я спросила, но она хочет с одним ребенком-сомневается,что справиться...За 20тыс. я думаю и няню найдете...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, присоседюсь ка я к обсуждению. Нужно одноразово присмотреть за тремя детишками (11, 8 и 5 лет), может кто посоветует няню, которая берет такие заказы? Нужно 30.04 во второй половине дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Знакомая семья ищет русскую няню и помощницу по хозяйству в одном флаконе. Объем работ включает в себя полноценную уборку квартире (м.Мустек) три раза в неделю, периодические забирания 6-илетнего мальчика из школы (Стрешовице, Прага 6) во второй половине дня, иногда посидеть с мальчиком вечером, если у родителей какое-то мероприятие. Важно: в семье по-русски говорит только этот мальчик - у него уже была раньше русская няня, много лет. Семья английско-болгарская, мама говорит на болгарском, английском и чешском - поэтому няне неплохо было бы быть в состоянии общаться на одном из этих языков, дабы с мамой можно было по-человечески договориться. Если совсем плохо, то мама готова попытаться связать пару слов по-русски - но в школе это не поможет.

Маме хотелось бы, чтобы няня была средних лет или старше. Мне неловко об этом писать, но вопрос русскости для мамы почему-то важен (я до конца не поняла, почему) - в отличие от вопроса гражданства, который не принципиален совсем. Вопрос оплаты мама хотела бы обсудить непосредственно с кандидатом. Мама давно живет в Чехии, и знает, что почем, но вопрос оплаты это не должно испортить.

 

Зовут маму Соня (не Софья), телефон - шестьсот семь, семьсот один, четыреста пятьдесят семь. Няня нужна как можно быстрее, если я правильно поняла.

Большое спасибо всем заинтересовавшимся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нужна няня на время болезни ребенка (2-4.05 с 8.00 до 18.00). С предложениями писать в личку. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ищу няню и помощницу по дому на 1 месяц (возможно и дольше) на период с 4 июня . Девочке 2,9г. Обязанности: присмотр за ребенком днем в течение нескольких дней, пока мама находится в род.доме (покормить, поиграть, погулять), далее прогулки , уборка 1-2 раза в неделю, мелкие хоз.дела (глажка) . Местоположение: 2 трамвайных остановки от м.Намнести Миру. Пишите в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ищу няню и помощницу по дому 3 раза в неделю на пол дня на 1-1,5 месяца(далее по договоренности). Девочкам 10 месяцев и 3г. Обязанности: прогулки с детьми, помочь маме с детьми, когда она дома, иногда посидеть с днтьми, если маме нужно отлучиться, уборка 1 раз в неделю, глажка. Местонахождение: Прага 6, Воковице. Пишите в личку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по расценкам нянь - 130 крон в час за одного ребенка

Это где так лихо разводят? :crazy:

 

Из нашего и опыта знакомых, цены начинаются от 60крон и максимум слышал - 100крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku