Gvatemal

Унижения украинцев при прошениях виз в ЕС

Recommended Posts

я бы на месте ющенко и яценюка распорялся как ответный шаг

выдавать украинскую въздную визу только после сдачи британскими

просителями анализа кала с обязательным хранением его химсостава(каждого просителя)

в архивах СБУ на протяжении 10-ти лет:

 

http://www.korrespondent.net/main/199387/

 

А так водночасье приравняли всех украинских граждан к потенциальным

международным террористам- союзникам Усамы Бен Ладена.

 

Разве это не унижение украинцев? Ведь британцы не позволяют себе такого

в отношении белорусов, россиян, молдаван.

что ответят господа ющенко и яценюк ?

Исключительно на тот случай, если кто-то поведётся на провокацию юродивого:

 

The Government’s five-year Strategy for Asylum and Immigration entitled ‘Controlling our borders: making migration work for Britain’ published on 7 February 2005 announced that UKvisas will be collecting biometrics data from all visa applicants, irrespective of nationality.

By the end of 2007 all applicants, with few exceptions (Heads of State for example), will be required to supply 10 digit fingerscans and a digital photograph when applying for a UK visa.

Обьединённое визовое управление МВД и МИД ВБ

В переводе: Пятилетняя Стратегия по вопросам иммиграции и беженцев британского правительства, опубликованная 7 февраля 2005, предусматривает, что визовое управление будет собирать биометрические данные всех просителей виз, независимо от гражданства. К концу 2007 года все просители, за немногочисленными исключениями (например, главы государств), должны будут предоставить цифровые сканы отпечатков всех 10 пальцев и цифровую фотографию при подаче заявления на британскую визу.

 

Естественно, "независимо от гражданства" означает, что это коснётся и такой любимой России, что бы ни вытворял её президент:

АВГУСТ 2006 - БИОМЕТРИЯ

 

Великобритания вводит считывание биометрических данных при обращении за визой, которое призвано повысить уровень безопасности использования визы и защищенности идентификационных данных держателя визы. В долговременной перспективе прохождение пограничного контроля в СК упростится с вводом виз с занесенными в них биометрическими данными.

Более подробная информация, в том числе о времени введения биометрии, будет размещена на этом сайте, как только она станет известной.

Посольство Великобритании в России (ближе к концу страницы)

 

Что интересно, на сайте Посольства Великобритании в Украине никакой информации о введении биометрии пока нет.

 

Ещё пара заметок (все на английском):

В июле 2003 года пилотный проект сбора биометрической информации при выдаче британских виз начали на Шри-Ланке

 

После этого в марте 2004 сбор биометрии вводили в посольствах ВБ в пяти восточноафриканских государствах

 

(А дальше, если порыться по сайтам британских посольств в разных странах, эту систему в последние годы постепенно вводят и в других странах; также замечу, что отпечатки пальцев берут и США, правда, уже при попытке вьехать туда, а не при получении визы, хотя это другая опера.)

 

Европарламент 7 июня 2007 одобрил проект предложения создать базу биометрических данных всех просителей виз в страны ЕС

 

Ликуйте Gvatemal. То ли еще будет.

 

Без 2 тысяч долларов иностранцев в Украину не пустят

http://www.korrespondent.net/main/199502/

Иностранцы - граждане государства, включенного в перечень, и лица без гражданства, которые постоянно в нем проживают, в случае въезда в Украину или транзитного проезда через территорию Украины должны иметь средства …

Ключевые слова я позволил себе выделить курсивом.

 

Самого перечня пока что, судя по всему, не существует. Очень подозреваю, что ни одной "приличной" страны в нём не окажется. Да и само постановление пока что ещё не действует.

Скорее всего, когда список появится, его допишут очередным приложением в действующий текст Правил вьезда-выезда-транзита иностранцев (сейчас там ныне действующая версия, без описанных изменений, их внесут, как только они станут действующими).

(Само пока не действующее постановление здесь.)

 

Меня восхищает позиция владимира владимировоча путина

и ответ россиян британским зас..нцам :

 

http://www.novinky.cz/zahranicni/evropa/di...9213_4l3me.html

 

Moskva podle Kamynina také při vydávání víz britským občanům zrcadlově zopakuje kroky, kterými Londýn tento týden ztížil Rusům získávání britských víz. Není podle něj možná ani další spolupráce mezi oběma zeměmi v bezpečnostní oblasti.

 

Ну как бы украинцам заполучить себе такого президента как владимир владимирович ? :rolleyes:

Записаться в партию к любителю Путина на третий срок и вступить в российское гражданство, чтобы в Великобританию уже не попасть :^)

Это шуточный ответ, потому что серьёзный ответ должен дать психиатр.

 

Мне кажется, пользователь Gvatemal должен быть забанен за разжигание национальной розни: он постоянно требует от форума считать всех украинцев ущербными.

 

Хотя ущербность — это его личная проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
также замечу, что отпечатки пальцев берут и США, правда, уже при попытке вьехать туда, а не при получении визы,
При получении тоже берут - с этого процесс интервью начинается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стилус, спасибо тебе огромное за мое счастливое настоящее, дай тебе "высшая сила" здоровья и благополучия :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дай тебе "высшая сила" здоровья и благополучия

Я думаю, что сто долларов Стилуса тоже порадуют.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, пользователь Gvatemal должен быть забанен за разжигание национальной розни

Согласен. На данный момент это один из наименее адекватных форумчан, насколько я могу посудить. Если нужен более веский повод - стоит всего лишь немного подождать. Судя по всему, поведение его на форуме становится все более агрессивным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. Ось воно як.

А к кому он разжигает? Ко всем НЕукраинцам? Или я невнимательно читал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, пользователь Gvatemal должен быть забанен за разжигание национальной розни: он постоянно требует от форума считать всех украинцев ущербными.

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А к кому он разжигает? Ко всем НЕукраинцам? Или я невнимательно читал?

Иногда мне кажется, что Gvatemal - это клон Sashа. Только Sash более осторожен и никогда не перегибает палку, опасаясь последствий или просто не желая выглядеть идиотом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
один из наименее адекватных форумчан

 

Адекватность, конечно, не есть повод...Мне этот персонаж другого напоминает - Наталью Витренко, есть такая политдама, лозунги и общий настрой очень похож :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Адекватность, конечно, не есть повод...

Совершенно верно. А вот неадекватность - это уже совсем другое дело! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D А если нет неадекватных как адекватным понять, что они в норме? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заканчиваем с софистикой, обсуждаем национальную украинскую рознь!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласен. На данный момент это один из наименее адекватных форумчан, насколько я могу посудить. Если нужен более веский повод - стоит всего лишь немного подождать. Судя по всему, поведение его на форуме становится все более агрессивным.

Поставь его в игнор и всех делов.

У меня в игноре Ефрейтор, счас Гватемала туда же за компанию загоню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku