Blaid

Прошу консультацию по району

Recommended Posts

Blaid

 

По карте найдите "Rozvadovskб spojka". Видите, как она нелогично обрывается, явно с перспективой продолжения?

Но может она и не сверху пройдет, но рядом, вполтную будет точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не согласен с тобой. ;)

Многое зависит от конструкции дома( квартиры)

Вот сейчас в снимаемой мной квартире, плитка в прихожей.

Хожу босиком и не только летом.

Ну, во-первых, мой пост носил иронический характер и был ответом Амиге, а не обсуждением подогреваемых полов :). Не зря там смайлик.

Во-вторых, разумеется, факторов много. Подогреваемые полы вовсе не есть некий идеал. Вот разве что в ванной комнате они наиболее имеют смысл. Да и вообще, смотря какие: электро- или водо-.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первый раз слышу, мой риэлтор про это ничего не говорил.

Странно, если бы риэлтор об этом говорил ;)

Хотя если спрашивать, то как правило отвечают честно. Но для этого надо спрашивать...

ПыСы. (Шепотом) А еще строят вплотную к Пражскому Округу, линиям высокого напряжения, с видом на склон горы, на соседние окна и проч..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Риэлтора спрашивал. Говорил, что ничего такого нет. Сейчас говорит "ах, да, действительно...". Заплачен резервационный платеж. Думаю. В принципе, не очень волнует, что квартиры несколько понизятся в стоимости с началом строительства (не в два же раза), да и наоборот, с того момента, как был внесен резервационный платеж, квартиры уже поднялись в цене, где-то на 5%. Конечно, не может не беспокоить фактор шума от автодороги... но риэлтор сейчас уверяет, что

в современной Чехии есть понятные

санитарные нормы по шуму и по загрязнению. Не думаю, чтобы новая трасса

вблизи нового микрорайона существенно ухудшала ситуацию

также риэлтор предполагает, что трасса будет проходить к югу от комплекса. посмотрел сейчас карту - наш дом выходит окнами на северо-запад. какие реальные неудобства можно получить от проходящей рядом трассы? снижение стоимости квартиры, в принципе, волнует не сильно - в обозримом будущем менять ее не планировали... конечно, вся эта история не очень приятна... вообще раньше хотел рекомендовать этого риэлтора своим знакомым...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
реальные неудобства можно получить от проходящей рядом трассы?

 

Реально неудобный шум. Мы тоже не предполагали, что будет так сильно напрягать/доставать всего лишь небольшая дорога с очень небольшим трафиком :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Печально. Прошу админ-и-страцию удалить из заголовка "Новые Питковицы", чтобы народ не думал, что эта участь постигла этот конкретный проект от ЦГ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стоимости квартиры, в принципе, волнует не сильно - в обозримом будущем менять ее не планировали...

 

странный подход... в жизни ведь все бывает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорога около дома -это ужас тот еще. Спортивные мотоциклы доставят Вам радость в ночные часы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Blaid

Не расстраивайтесь. Эта новая трасса просто будет дублировать ул. Бухарову и ее продолжение. Ездить там будут те, кто сечас ездит по Бухаровой. Не думаю, что там квартиры подешевеют. На Европской движение гораздо интенсивней, а дешевого жилья что-то не наблюдается.

Зато у вас под боком будет самый крутой в Праге гольф-клуб. Просто так, поиграть туда не пустят, но если у вас есть членство любого другого гольф-клуба, то - пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишкота

Расстроился. Спасибо за поддержку.

 

Хотя, вспоминаю, как перекапывал не один десяток вариантов новых проектов, искал что-то подходящее и ничего не находил. Или очень далеко, или дорого, или район совсем никудышный, или стройка неизвестно когда начнется, или еще что-то. Вероятно, в эту цену сложно (если не сказать невозможно) найти квартиру лучше. Получилось 2,8 млн крон за 60м2 на втором этаже с гаражом. Метро совсем рядом, есть пара парков, какие-то водоемы. Рядом проходящая автотрасса, конечно, дело тухлое, но она не перечеркивает все плюсы. Попробую узнать, может бы в надстандарт можно заказать какой-нибудь стеклопакет с повышенной звукоизоляцией... Сам факт соседства с автодорогой не напрягает, но тишины в ночные часы, конечно, хотелось бы.

 

Demis

Просто не то, чтобы меня совсем не волнует будущая стоимость квартиры, просто меня не волнуют небольшие изменения в цене. Считаю, что серьезно в цене квартира не пострадает. Более того, подозреваю, что застройщик уже заложил в цену квартиры соседство с автотрассой. Ведь не вчера решили ее проложить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если продолжат Плзеньскую трассу (а это, по сути, она и есть), то разница будет лишь в том, что машины будут проезжать со скоростью до 100 км/час, а не 50 км/час. И всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попробую узнать, может бы в надстандарт можно заказать какой-нибудь стеклопакет с повышенной звукоизоляцией... Сам факт соседства с автодорогой не напрягает, но тишины в ночные часы, конечно, хотелось бы.

 

Ко всему, конечно, можно привыкнуть...Повторяю, у нас под балконом очень скромная трасса, но..окно открыть для проветривания или просто свежего воздуха - некомфортно из-за шума...Утром будят не птички, а неумеющие спокойно трогаться с места шумахеры.. И через месяц мой вообще-то спокойный супруг готов мотоциклистов без глушителя и водителей, едущих на скорости более 50 км/ч стрелять без предупреждающих выстрелов в воздух... Это наш опыт :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вероятно, в эту цену сложно (если не сказать невозможно)

Возможно. Есть проекты и ближе к центру и чуть дешевле. Но продаваться-то должны все- и хорошие и не очень. Такова се ля ви )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku