Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Одни гетеросексуальные пары рожают детей, потом по разным причинам бросают их на произвол судьбы, а другие гетеросексульные семьи их усыновляют. Но увы - количественный разрыв между брошеными и усыновленными детьми не сокращается. Почему бы не отдать ребенка ответственной, финансово обеспеченной и доброй паре нетрадиционалов?

Что хуже - 20-30процентная вероятность, что ребенок станет геем или 70-90 процентная вероятность, что ребенок после выхода из детдома станет наркоманом, уголовником, бомжом или даже просто неустроенным по жизни человеком?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть логически следует, что ребенок-гей автоматически не наркоман, не уголовник, не бомж (господи, это-то тут причем?!) и автоматически устроен по жизни.

 

А если разрыв между брошенными и усыновленными не сокращается, то не лучше ли поработать в области "семьи и школы"? Или единственный вариант существенно сократить разрыв - раздать бедных детей хзкому с гарантией в будущем социальных проблем иного характера?

 

Это так, рассуждения. Не попытка вызвать кого-либо на дискуссию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что хуже - 20-30 процентная вероятность, что ребенок станет геем и...

Такое не надо писать даже в качестве анти-анти-контр-аргумента. Не станет. С 96% вероятностью :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И среди традиционных усыновителей вот эти пресловутые "хз кому" встречаются . И социальные последствия такого воспитания еще тоже предстоит нам испытать. И че?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если уж я попал в эту тему, то выскажусь.

 

Практически все дети рождаются бисексуальными. Им все равно, какого они пола.

 

Ориентация формируется не только генами, но и воспитанием. Ребенок подрадает родителям, людям, которые его окружают. И не надо говорить мне, что если ребенок будет воспитываться однополой парой, то у него будет адкватное восприятие двуполого брака, двуполых отношений...

 

Я бы хотел услышать ответ однополых "родителей" (на то они и родители, чтобы РОЖАТЬ, наничная от момента ЗАЧАТИЯ - весть процесс вместе), что они ответят ребенку, который спросит, мол, а что это люди-то кучкуются не так, как вы, дорогие мои ПАПА и ПАПА (или МАМА и МАМА)? Они что - другие? - Жду ответа от гомосексуальных пар. Будьте добры ответить И так, чтобы как бы ОБЪЯСНИТЬ мне, как ребенку, что же такое это происходит? Почему мол "Вы у меня такие. а большинство вокруг - другие?"

 

Очень сильно определяется воспитанием восприятие ребенком окружающего социума. Если уж воспитывать ребенка - то только в двуполых семьях. Однополум детей не давать удочерять / усыновлять. Или же все таки поджно, чтобы две мамы воспитывали одного мальчика, а два папы - девочку? - Интересный раслад получится, когда ПАПЫ будут девочке рассказывать о природе менструальных кровотечений, о том, как надо в это время поддерживать гигиену, и так далее... Бред полнейший. Ну а если два ПАПЫ будут воспитывать одного мальчика, то и систему ценностей, что касаестя однополой любви (которую я не отрицаю, поскольку они имеет место быть), привют ему однозначно. И такой мальчишка может быть (и, с ОЧЕНЬ большой долей вероятности) будет на распутье: а что я делаю прваильно, а что - нет? Психологическая травма обеспечена на всю оставшуюся жизнь.

 

Есть разница между генетической гомосексуальностью и гомосексуальным поведение. Так вот, кто генетически предрасположен - нет продблем. Живите себе спокойно, вы имеете право на жизнь, на работу, на чувства, на эмоции... И я лично никого за это не осуждаю. Но постоянным брюзжанием о том, что ваши прова попираются - тут уж, извините, перегиб. Я не хочу, чтобы мой ребенок с раннего возраста интересоваля гомосексуальными отношениями, потому как это уже для окрепшей и устоявшейся психики, а не для пластилиновой системы ценностей ребенка, из которой можно слепить все, что угодно. Вот пожтому и не надо лепить в детях то, что, на самом деле, природа отсеивает неспособностью к размножению.

 

Живите, работайте, но детей - НЕ ТРОГАТЬ!!!

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поучил, оценил, попенял, осудил, построил, дал ЦУ - и при этом (!) требует (!) диалога (!). :blink:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, диалога не требую. Только попросил ответа. Но НЕ ДИАЛОГА.

 

Высказал свое понимание вопроса. Прорычал по делу. Кому не нравится - идут лесом. Можете высказываться, нападать, подрыкивать - я остаюсь при своем. Остальное - не интересует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

trond рвется спасти детей от геев, видимо, забывая при этом о том, что большая часть детей в мире (да и в РФ тоже, скажем), лишенных нормального детства, могут сказать спасибо:

- алкоголикам и наркоманам, за то, что детей рожают больными, бросают, насилуют, унижают,

- политикам, за то, что детей убивают на войнах и лишают их родетелей, делают инвалидами,

- неадекватным идиотам, за то, просто выращивают следующих идиотов по своему образу и подобию,

- людям, которые воруют детские пособия и другие деньги, направленные на поддержку детства.

Во всей этой толпе ублюдков, благодаря которым миллионы детей в мире не имеют вообще никакой семьи, даже волчьей, эти обсуждаемые геи не сделают никакой погоды.

Но накинулись именно на них. Обком сказал, кто виноват, народ поддержал курс партии. :bud:

 

P.S.: Только тупые эгоисты могут придумать концепцию, по которой "безопасность" уже брошенных детей будет "обеспечиваться" тем, что их не дадут в руки геев. Или, например, американцев. Иди тех, кто носит очки, например. При этом, средний детский дом в РФ, видимо, дает не только шанс на нормальное детство и юношество, но и гарантию "правильной" ориентации и отсутствия психологических травм в будущем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но накинулись именно на них. Обком сказал, кто виноват, народ поддержал курс партии. :bud:

 

 

Угу, при этом все забыли, что большинство детей воспитано в гомосексуальных семьях: мама-бабушка. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
turikz Вы пытаетесь проблему России ( наличие детей в детских домах) противопоставить проблеме усыновления детей геями. В США нет детских домов. Давайте вернемся к нашим баранам, усыновлению детей геями. +1 к Trond

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, вместо проблемы детей в детских домах давай будем 20 лет отмывать деньги на борьбе к геями-усыновителями. А дети в это время будут дальше переполнять детские дома, плавно переходя оттуда в малолетки, а оттуда в колонии.

Мои посты - совсем не оффтопик. Я лишь о том, что, сконцентрировав свою злобу на геях, которые якобы разлагают общество, не стоит забывать, что геям было бы некого усыновлять, если бы гетеросексуальные семьи не выкидывали детей как мусор или не уходили бы в астрал, теряя возможность заботиться о ребенке.

 

Если вы не способны отличить реальную проблему от раздутой кем-то для кого-то, можете точить вилы, и вперед на геев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще раз - во многих странах нет проблемы детских домов. Но есть геи , которые хотят усыновить детей . Иначе сюда можно приплести и голодающих детей Африки и заодно и их родителей . В посте у Trond нет никаких заточенных вил. Но если вы хотите их видеть , то с этим уже ничего не поделаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите, где в странах, в которых нет детских домов, геи могут усыновить детей? Заказать в гей-интернете?

 

Можно смело приплетать даже проблему ямы на моей улице, т.к. эта проблема реально существует, и яма очень большая, а армий геев-усыновителей-детоуничтожителей я не наблюдаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku