Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

100 лет назад подобного парада себе даже и представить было нельзя. Сильно боюсь, что ещё 100 лет и будут парады зоофилов. А чё? Какое кому дело с кем они и как. Толеранция, мля!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне глубоко плевать, кто кого куда и сколько, но подобные парады у пеня вызывают чувство отвращения и неприязни. Мои знакомые, которые не совсем традиционно любят, согласны с моим возмущением и парады не посещают, считая, что это рано или поздно взорвёт общество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

100 лет назад женщина еще не имела право голосовать и многие на полном серьезе считали ее недочеловеком.будем сравнивать тот социальный образ и нынешний? Джон, кто-то за и кто-то против. Но как раньше уже не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон, +1.

Думаю, что люди с нетрадиционной ориентацией в конечном итоге таки перегнут палку со своими парадами и кто знает, чем это для них закончится. Ибо всякое действие вызывает в конечном итоге противодействие и думаю, что такими темпами они допекут молчаливое большинство уже очень скоро.

Komu není rady, tomu není pomoci.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может уже закроем тему? Кто-то гей, кто-то натурал. Кто-то спокойно относится к геям, кто-то их ненавидит, а кому-то всеравно. Тема идет по 125 кругу и уже выдохлась. Ее поднимают из небытия в 99% случаев, чтобы выразить ненависть и слить негатив. По-моему уже все высказались. Если кого-то время от времени переполняет желание высказать свое презрение, вылечить гея или врезать от всей души, а гипотетического гея нет рядом, то приезжайте - пообщаемся в реале. Прошу администрацию закрыть эту тему, ибо "оскорбляет мои чувства". Такая формулировка проходит? Если нет, то уже и не знаю как выразить просьбу. Разве что " достало видеть агрессию в одной из тем форума".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

agata,

Не надо манипулировать понятиями.

Речь не идет о ненависти к геям, речь идет о том, чтобы они придерживались элементарных правил сосуществования в обществе, а не занимались пропагандой своего "образа жизни".

Парады - это пропаганда.

Пропаганда - это зло, поскульку подразумевает будущий "раздел пирога".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что эта "агрессия" - просто реакция на агрессивное навязывание 4 процентами населения остальным 96 процентам своих взглядов на жизнь. Особенно когда это сопровождается репликами в духе: "Вы от нас никуда не денетесь", "Перевоспитаем вас всех" и "Как раньше уже не будет". В реальной жизни же всем глубоко фиолетово, кто, где, с кем и чем занимается, но ведь им надо поиметь своей, как выразился Евген, "пропагандой" и детские мозги и привить им определённые "нормы". Вот тут они рискуют напороться на полное непонимание молчаливого большинства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata,

Не надо манипулировать понятиями.

Речь не идет о ненависти к геям, речь идет о том, чтобы они придерживались элементарных правил сосуществования в обществе, а не занимались пропагандой своего "образа жизни".

Парады - это пропаганда.

Пропаганда - это зло, поскульку подразумевает будущий "раздел пирога".

Я поняла, что ты против парада и считаешь его пропагандой. Я наоборот, помогаю его проводить и организовать, занимаюсь тем, что вхожу в группу, которая совместно с полицией организовывает безопасность. Мы на двух диаметрально противоположных полюсах. Этого не изменить. Я буду делать свое, ты свое. Время нас рассудит. На этом форуме множество других тем, где мы можем общаться и не вызывать друг у друга чувство не приятия или вообще не общаться. Зачем оставлять открытой тему, которая уже давно расставила все точки и показала кто и как на форуме к ней относится? Ее поднимают в топик несколько человек. И ты в том числе. Хочешь высказаться - выскажись персонального, я обещаю тебя не перепрогандировать в гея. Сегодня в России на почве гомофобии опять зверски убили человека. Не важно был он реально гей или нет, но на фоне всей этой гомофобной компании "я убил гея" уже звучит как оправдание. Вот ты пропагандируешь религию... Я же не высказываюмь в том плане, что меня это достало и т.п. Сравнение не совсем корректное, но все же... Может уже хватит поднимать гомофобные тропики или тебя это возбуждает? Я люблю этот форум и уважаю его обитателей, даже если с ними не согласна, то не призываю как-то дискриминировать группу к которой они относятся. В этой жизни много других тем по которым мы можем мирно общаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OlegVolk
помогаю его проводить и организовать, занимаюсь тем, что вхожу в группу, которая совместно с полицией организовывает безопасность.

 

Зачем? Нет других целей в жизни? Попробуй сделать что то полезное для себя. Роди ребёнка, построй дом, посади дерево. Хоть одно дерево то посадила ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что эта "агрессия" - просто реакция на агрессивное навязывание 4 процентами населения остальным 96 процентам своих взглядов на жизнь. Особенно когда это сопровождается репликами в духе: "Вы от нас никуда не денетесь", "Перевоспитаем вас всех" и "Как раньше уже не будет". В реальной жизни же всем глубоко фиолетово, кто, где, с кем и чем занимается, но ведь им надо поиметь своей, как выразился Евген, "пропагандой" и детские мозги и привить им определённые "нормы". Вот тут они рискуют напороться на полное непонимание молчаливого большинства.
а мне не нравится агрессия в духе " сошлем в Сибирь. Молчи в тряпочку. Лечить вас надо". И что теперь? Фотки гей парада я не выкладываю, выкладывают те, кто хочет меня вылечить. И пропаганду вы свою берете из СМИ. Надоело до чертиков. Я вот считаю эту тему агрессивной. Стараюсь быть вежливой. И где вы видели от меня агрессивную пропаганду. Максимум старалась аргументированно высказать свое мнение. На форум сякие тусовки приходила одна, чтобы не раздражать тех, кто не принимает вида однополых пар, тему эту не поднимала. Я не для того из России уехала, чтобы снова в нее вернуться. А вы оправдываете себя гипотетической угрозой. Хотите высказаться? Обращайтесь по адресу - приезжайте и выскажите мне все в реале, но хватит вываливать ненависть тут.

 

 

Зачем? Нет других целей в жизни? Попробуй сделать что то полезное для себя. Роди ребёнка, построй дом, посади дерево. Хоть одно дерево то посадила ?

Успокойтесь. Целый сад. Я же не спрашиваю вас отчета зачем вы живете, любите или ненавидите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О да, я зло. :trava:

 

Да, перестань ты пороть чушь, по поводу и без повода притягивая сюда события в России, которые к местным условиям не имеют никакого отношения.

Мы не в России и здесь совсем другие "расклады".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И где вы видели от меня агрессивную пропаганду.

Да вот же совсем свежее:

 

"Сегодня в России на почве гомофобии опять зверски убили человека."

 

Сами репостите всякую русофобскую фигню и тут же сетуете на пропаганду из СМИ :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О да, я зло. :trava:

 

Да, перестань ты пороть чушь, по поводу и без повода притягивая сюда события в России, которые к местным условиям не имеют никакого отношения.

Мы не в России и здесь совсем другие "расклады".

Правильно, мы не в России. Тут за то что ты гей с работы не увольняют и насильно не пере страивают. А на работе, особенно если ты работаешь в американской компании гомофобам делают замечание, вплоть до увольнения. И партнерства разрешены. Так может начнем уважать местные законы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, чтобы с развитием демократии обязаловкой не стало :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемая администрация "агрессивное меньшинство" просит закрыть тему. Пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku