Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Ту листовку, на которую я дал ссылку выше, сейчас готовим на чешском языке. Т.к. в Праге планирует пройти гей-парад в августе. Собираемся раздавать.

 

Вот очень сильная новость по теме тут

 

пропагандистская и вербовочная деятельность объединений половых извращенцев среди несовершеннолетних, в том числе посредством гей-парадов, оскорбляет прямо и непосредственно наши религиозные чувства

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik с точки зрения церкви - одинаково.

Да я ж Вандлеру возражала.

 

С церковью спорить - кормить их эгрегор.

Пускай эти бедолаги раздувают щеки без меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не кривляйся, внутривидовая содомия у девочек и у мальчиков имеет разные формы, поэтому и родительские переживания стоят на разных ступенях.

Ничего не понял. Если ты про то, что для М сексуальный опыт со своим полом более опасен, чем для Ж, то это не так. Просто мужской гомосексуализм гораздо сильнее стигматизирован - по причине патриархата.

 

Только папрашу меня понять правильно, а не против патриархата, а только за. И сильно против феминизма. Просто полагаю, что никакого гомовопроса не существует, их достаточно не замечать. И не меньше, чем гомофобы, меня утомляют всякие гей-активисты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ту листовку, на которую я дал ссылку выше, сейчас готовим на чешском языке. Т.к. в Праге планирует пройти гей-парад в августе. Собираемся раздавать.

 

Что-то разухарился ты не на шутку... Обострение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из древнего пресловутого интервью нарицательного армянскогорадио ( воднустрочкусмаленькойбуквы ) :

- ( Вопрос ) : Чем отличаются геи от п№дор@сов ?

- ( Ответ ) : Геями рождаются , а п%дор@сами становятся .

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G. вот и правильно. В Праге будет прайд. Геи и лесбиянки по одну сторону. Кстати, там еще будут трансгендеры и бисексуалы. Вы с листовками по другую. Вот в свободной стране у каждого будет легитимный путь высказать свою точку зрения. А тут не надо нагнетать гомофобию.

 

И приводить мне ссылки на постановления Ваших церковников не надо. Ибо тогда я найду ссылки от Вашего брата на то, что евреев надо уничтожать. Была и такая глава в истории церкви, от которой она открещивается уже. Так что и церковь с постулатами своими очень может подвергаться сомнениям. Ведите борьбу адекватно и не поднимайте волну там, где не надо. Повторюсь - утомляет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
гомодиктатура сильно усилится

А что, гетеродин гетеродиктатура лучше? :^)

 

Собираемся раздавать

А потом догонять и ещё раз давать :^)

 

в том числе посредством гей-парадов, оскорбляет прямо и непосредственно наши религиозные чувства

А ведь, казалось бы, чего проще: кого чувства оскор,(ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!),ет, пусть всего-навсего не ходит на гей-парады!

 

"Ёжики кололись и плакали, но продолжали", и как там дальше :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
найду ссылки от Вашего брата на то, что евреев надо уничтожать. Была и такая глава в истории церкви, от которой она открещивается уже.

Это были неправильные христиане - католики да православные. А эти - совсем другое дело, они всё делают в точности по Иисусовым предписаниям.

 

Погоди, они посмотрят, куда флюгер повернётся, и приспособятся - то ли гомо-толерантными станут, то ли наоборот. Они всегда немного поартачатся, в потом приспособятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ведь есть ещё и Боевые Пи...сы!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito не лизбы, а лесбиянки - от слова Лесбос.

Не, ну тебе виднее, если шуток не понимаешь, а для меня они все лижут, всунуть то нечего :rotfl:

А Лиссабон по-испански будет Лисбоа :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Лиссабон по-испански будет Лисбоа :-)

Рассадник, не иначе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот отрывок передачи с Нагиевым "Все свои" с темой "Мои родители геи". там пригласили в студию новоиспеченного "пастора"-гея.

 

А вот тот депутат Ляшко о своих гомо-подвигах в продвижении по политической лестнице

 

 

Это один из фактов, который подтверждает наличие заболевших людей у власти. И Чехия не исключение. Легализировали регистрированное прартнерство. А скоро и разрешат детей усыновлять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одна церковь залезла на розовый танк и пошла на другую. Виртуально, правда :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G просто настойчивый латентный щелкунчик какой-то. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Мои родители геи"

 

Вот, а говорите, гомокексуализм не наследственное! :^)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku