Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Bet про македонцев не знаю, но что-то вроде этого:

 

4379162216_079b3ed07e.jpg

 

очень распространенный типаж-) Его уж (особенно при встрече личной) не каждый решится в лицо назвать плаксой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Легко. Мускулы не дают психической стойкости. Это я тебе как гетеросексуал говорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не стоит читать желтую прессу и делать по ней выводы.

Вот действительно, учебник Никитиной по детской эндокринологии в жёлтой обложке. :crazy: Как это меня не насторожило?

А вот Шабалов фиолетовый!

 

Если бы тест на присутствие гена гомосексуализма (если он действительно существует) можно было бы купить в любой дрогерии так же легко, как тест на беременность, то все проблемы исчезли бы сами собой. Больше мне добавить к дискуссии нечего. :)

Гена нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amelia но и не васякий мускульный психологически слаб. Я просто говорю, что пора уже как-то избавляться от стереотипов. Все мы разные. И герето и геи. П обсуждать проблему основываясь на стереотипах и отрывочных сведениях из статей в желтых газетах - дело не благодарное и плебейское. Как минимум, если хочется судить выйдя за эти рамки, можно сходить в библиотеку Карлового Университета. Там даже не студентам можно получить некоторые материалы по теме. Это конечно не так просто как хотелось бы, но зато научные систематизированные знания по разным областям проблемы можно почитать и от части зашорености некоторым форумчанам избавиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet про македонцев не знаю, но что-то вроде этого:

Ой, чому я не гей? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Agata, сама-то ходила, читала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata, за последние двадцать лет я с огромным удивлением обнаружила, что как раз стереотипы - это то, за что истерично держится общественно-заметная тусовка геев. Уже давным-давно всем все понятно - и с ДНК, и с психологическими травмами, и с историческими корнями и так далее, так нет же... Очень удобно апеллировать к стереотипам гетеросексуалов. Зачем нужны медицинская статистика, генетические исследования, жизненный опыт огромного количества людей - данунафиг, все можно приписать к гомофобии (upd или зашоренности, не нужно бросаться словами априори). Гомосексуалисты не просто так бесплодны.... Идея не имеет будущего. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sintana ходила, читала. Хотите и Вас отведу и даже подскажу какие медицинские издания почитать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, спасибо, мне есть чем заняться. Сотрудником общества защиты гомосексуалов не являюсь, и ориентация у меня нормальная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sintana, ты не балуй тут. Нормальная она. Политически корректно писать "традиционная" :dok: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amelia про бесплодность это шутка? Или начнем дискутировать о том, что процент бесплодия и там и там примерно одинаков. Что мужчины геи имеют детей и что женщины лесбиянки рожают пройдя искусственное оплодотворение и реже естественным путем. У меня ощущение, что всегда, когда на форуме очередной проповедник активизируется (сезонная гомофобия? может пора точно к доктору?), а меня это на столько достает, что я как-то реагирую, все это сводится потом к тому, что возникают совершенно элементарные вопросы ответы на которых давно опубликованы. И мне надо или форум закидывать ссылками или просить сходить в библиотеку (потому как в Чехии достаточно много собрано материала по теме) с форумчанами и указать на стелажи.

 

Да, если говорить о дискриминации, то сейчас даже в "цивилизованой России" распространено "корректировочное изнасилование", чтобы лесбиянок таким образом превратить в натуралок. И это тоже один из пунктов, который входит в программу прайдов. Процесс против такого "лечения". Хорошо хоть, что иногда (очень иногда) правоохранительные органы принимают какие-то действия к подобным насильникам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И сотрудником не является? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что мужчины геи имеют детей и что женщины лесбиянки рожают пройдя искусственное оплодотворение и реже естественным путем.

Вот на них и направлена указанная выше листовка. У них еще есть шансы. Не настоящие они, а поддавшиеся на пропагандирование.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В посте agata затертых (в смысле надоевших) стереотипов больше, чем на уже исписанных 49 страницах. Нет аргументов, нет. Один воинствующий инфантилизм "хочу, значит добьюсь, чтобы было можно!" "И пусть всем будет стыдно, что запрещали!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, где-то было написано "только гомосексуалы - пациенты эндокринологов и психиатров"? Любите Вы подысказить смысл написанного по-своему :craazy:

Я специально не указывала на цитатату, но даевочка немедленно отреагировала...не надо за меня додумывать, что я люблю...ваши безапелляционные суждения подсказывают именно такой смысл.

Сколько знаю геев, все у них нормально с гормонами и с психической устойчивостью....люблю, блин, теоретиков типа врачей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku