Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Какая педофилия, мальчик, конечно, молоденький, но не настолько же. Ну неравный брак )))))

Ну вот такая я странная :rolleyes: . Педофилия не по возрасту, а по ангельски чистому образу одного и матеро-суровому другого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фантастический человек! ДА НЕ СМОТРИ ТЫ НА НИХ!!! Что может быть проще? Что тебя заставляет это делать? Мне, например, неприятно на дефекацию смотреть - я не смотрю. А если и увижу случайно картинку, то скандала из этого делать не буду и на форум писАть, с криками: "Караул, копрофаги вокруг! Оне отакуед, голактеко опасносте!" и прочее. Просто буду смотреть на что-либо другое...

 

Ну вот посмотрела. И возмутилась. А разве не этого хотели авторы фотографии? Фотка-то манипулятивная. Они хотели шокировать - у меня была адекватная на это реакция, как и было задумано. Мы вас спровоцируем, вы возмутитесь и мы вас в очередной раз обвиним в гомофобии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ling, вот я даже со многим в вашем посте согласна. С тем, что про стереотипы.

 

 

а по ангельски чистому образу одного и матеро-суровому другого.

Я вот другое вижу совсем. Ангелоподобной личности точно не заметила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемая, не передергивайте с опасностью для детей. Гомосексуалисты - не есть педофилы по умолчанию.

Я уже где то писала, что на закладке с ребенком учился мальчик, который не только позиционировал себя как гей, но и был им. Это не мешает детям до сих пор, и после окончания школы дружить, понимаете, им пофиг, что гей, он для них такой же нормальный, как и они сами. Просто одни любят Мак дональдс, а другие КФЦ.

У меня есть очень хороший друг - гей. Я нормально общаюсь с его партнерами, и он никогда не был потенциальной опасностью для моего сына. Филипп с ним общается, как с любым другим моим другом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемая, не передергивайте с опасностью для детей. Гомосексуалисты - не есть педофилы по умолчанию.

Я уже где то писала, что на закладке с ребенком учился мальчик, который не только позиционировал себя как гей, но и был им. Это не мешает детям до сих пор, и после окончания школы дружить, понимаете, им пофиг, что гей, он для них такой же нормальный, как и они сами. Просто одни любят Мак дональдс, а другие КФЦ.

У меня есть очень хороший друг - гей. Я нормально общаюсь с его партнерами, и он никогда не был потенциальной опасностью для моего сына. Филипп с ним общается, как с любым другим моим другом.

 

Не спорю, среди геев очень много милых, обаятельных и талантливых людей, особенно в мире моды и искусства. Но сама гей-культура агрессивна. Но это проблема не только геев, но и всех других меньшинств, которые демонстративным поведением компенсируют чувство своей неполноценности. А для детей пропаганда гомосексуализма опасна тем, что она может привести, в случае необходимости делать выбор, к выбору именно гомосексуальности... Сколько девочек становятся лесбиянками только из-за соего неуспеха у мальчиков. А если бы лесбиянкой было бы быть не модно, то они бы еще, может, поборолись за внимание противоположного пола и поучилиь с ним выстраивать отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот посмотрела. И возмутилась. А разве не этого хотели авторы фотографии? Фотка-то манипулятивная. Они хотели шокировать - у меня была адекватная на это реакция, как и было задумано. Мы вас спровоцируем, вы возмутитесь и мы вас в очередной раз обвиним в гомофобии.

В этой фотке нет никакой провокации. Провокаций ты не видела... ;)

А насчет детей - есть ИМХО, основанное на личном опыте. И оно состоит в том, что запретный плод чертовски сладок (особенно если его так рьяно, не сказать истерично, запрещают), так что тотальное табу на данную тему может вызвать у детей повышенную заинтересованность в ней.

Да и вообще, Ling, я уверен что ты по жизни никогда с гомосексуалистами дела не имела. А если и имела, то бежала от них как от чумы, боялась им руку подать (они же, сцуко, все заразные!) ну и прочие признаки обывательской гомофобии... Кстати, напомни откуда ты, из какого города?

ЗЫ. Ling, я гетеро, есличо ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не спорю, среди геев очень много милых, обаятельных и талантливых людей, особенно в мире моды и искусства. Но сама гей-культура агрессивна. Но это проблема не только геев, но и всех других меньшинств, которые демонстративным поведением компенсируют чувство своей неполноценности.

Отец мой, мужчина.....какая неполноценность? Неполноценны те, кто так думают......гетеросексуальная культура более агрессивна, и имеет больше возможностей для демонстраций...вот вчера например, по одному из каналов юписи крутили фильм на 90 процентов состоящий из гетеросексуальных совокуплени......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не спорю, среди геев очень много милых, обаятельных и талантливых людей, особенно в мире моды и искусства. Но сама гей-культура агрессивна.

И снова неправда. Никакой агрессии. Почему я ее не вижу? Потому что не читаю бульварных изданий, наверное. А оные очень сильно мозг портят, похуже гей-культуры.

Но это проблема не только геев, но и всех других меньшинств, которые демонстративным поведением компенсируют чувство своей неполноценности.

А ты, значит, полноценна? А Чайковский, скажем, был неполноценен, да? И кто тебе дал право делить людей на нормальных и нет?

А для детей пропаганда гомосексуализма опасна тем, что она может привести, в случае необходимости делать выбор, к выбору именно гомосексуальности.

Равно как и любая другая культура. Еще раз: против природы не попрешь, это факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А для детей пропаганда гомосексуализма опасна тем, что она может привести, в случае необходимости делать выбор, к выбору именно гомосексуальности... Сколько девочек становятся лесбиянками только из-за соего неуспеха у мальчиков. А если бы лесбиянкой было бы быть не модно, то они бы еще, может, поборолись за внимание противоположного пола и поучилиь с ним выстраивать отношения.

...кстати, редактировать свое сообщение путем дописывания простыни, по меньшей мере некрасиво....о какой моде вы говорите? Отношения учиться выстраивать вопреки своей природе - очень негативно для психики.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....коненчо испуганные - они же предохранялись.....а тут такое....

 

stol.gifstol.gifstol.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И снова неправда. Никакой агрессии. Почему я ее не вижу? Потому что не читаю бульварных изданий, наверное. А оные очень сильно мозг портят, похуже гей-культуры.

 

А ты, значит, полноценна? А Чайковский, скажем, был неполноценен, да? И кто тебе дал право делить людей на нормальных и нет?

 

У каждого есть право на свое мнение, конечно, но мне вот все равно в голову не вдолбить, что геи - это всегда всего лишь "природа". Не верю! Может, надо почитать научную литературу, но сомневаюсь, что где-то есть однозначный ответ. И ненормально это. Ненормально. Пусть это говорит моя консервативность, но иначе посмотреть на проблему не получается.

 

...кстати, редактировать свое сообщение путем дописывания простыни, по меньшей мере некрасиво....о какой моде вы говорите? Отношения учиться выстраивать вопреки своей природе - очень негативно для психики.

 

Извините, про простынь я что-то не подумала. А насчет природы - не уверена.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А насчет природы - не уверена.

...то есть, если мальчик любит мальчиков, мы все таки не уверены в природе его любви, и заставляем любить девочек? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У каждого есть право на свое мнение, конечно, но мне вот все равно в голову не вдолбить, что геи - это всегда всего лишь "природа". Не верю! Может, надо почитать научную литературу, но сомневаюсь, что где-то есть однозначный ответ. И ненормально это. Ненормально. Пусть это говорит моя консервативность, но иначе посмотреть на проблему не получается.

Не консерватвность, а узколобость, уж прости. Нет и не было опыта общения с геями - отсюда и предрассудки. Судишь по чужим словам и книгам, свое мнение сформировано под эгидой "А вот тетя Клава (Маша, Надя, Алевтина - не суть) сказала..."

ЗЫ Я тоже до относительно недавнего времени был на 100% уверен, что сырая рыба - прямой путь в могилу... теперь же суши ем с удовольствием. Согласен, пример не самый удачный, но все равно близко ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но мне вот все равно в голову не вдолбить, что геи - это всегда всего лишь "природа". Не верю!

И правильно не верите.... геи - это мировой заговор, с целью вдолбить природой куда угодно, даже в голову..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и где, спрашивается, настоящий гомосрач? Что за весна нынче такая... Вместо бодрой перепалки (кхм) с батальоном гомофобов всего одну недовольную загнобили, да и та даже матом ни одного слова не сказала. Ах йо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku