Stevendall

Антивирус Касперского бесплатно?

Recommended Posts

Что-то из раздела фантастики.

Когда в открытом доступе появились программы для архивации файлов, работающие в операционной системе, многие тоже так думали. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@Andruxa, меняй аватарку. Несолидно - пивас какой-то... Облачись в костюм с галстуком, снимок возьми из Гонконга (у тебя как-то были интересные снимки оттуда, или то Китай был?) А то авторитет слабоват :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да достаточно будет на пару сурьезных статей в уважаемых изданиях дать ссылки, а с пивом или семками дело десятое.

 

11 minutes ago, serj_nv said:

Что-то из раздела фантастики.

скорее чьей-то технической осведомленности)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, serj_nv сказал:

Что-то из раздела фантастики.

Главное различие между конденсаторами и аккумуляторами заключается в том, что конденсаторы непосредственно хранят электрический заряд, а аккумуляторы превращают электрическую энергию в химическую, запасают её, а потом обратно преобразуют "химическую энергию" в электрическую. Конденсатор это по факту микро батарейка. Как-то так ... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сжиженная энергия лучше, чем сжатая. Но дороже.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

Господам выпускающим софт, ссылающим на ЛС,  наверное не в курсе что есть приоритет законов страны и только потом ЛС.

Ви какие-то странные, то ноете про закон яровой, то требуете все позапрещать :) Надо бы определиться. А думать про законы - это работа юридического отдела. Уверен, что у фейсбука он есть, и люди там не просто так зарплату получают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, cesr сказал:

хоть бы определение конфеденциальности почитал.. стыдоба же. конфеденциальная инфа это инфа, доступ к которой ограничен, а не та которой ни у кого нет.

Подразумевались те, кому эта конфиденциальная информация не предназначалась.

1 час назад, cesr сказал:

из этого следует, что контроль за данными в руках гос-ва а не никому не подчиняющихся и ни за что не отвечающих капиталистов и в этом принципиальная разница между тут и там. это и ответ на вопрос что делать? (о чем шла речь) национализировать, а не приватизировать.

А кто тебе сказал, что фейсбук не под контролем государства ? :)

 

 

46 минут назад, cesr сказал:

в телефоне есть закладки позволяющие работать в режиме диктофона даже без батарейки.

шо, правда ? ***ческая сила. новую физику подвезли на планету ?

46 минут назад, cesr сказал:

не знаю если фейсбук может как-то с ними взаимодействовать, но учитывая что цукерберг сидит на коленях у анб не удивлюсь.

абажите, только что выше ты же писал, что когда компания под контролем государства это хорошо и можно спать спокойно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, cesr сказал:

да достаточно будет на пару сурьезных статей в уважаемых изданиях дать ссылки

хотелось бы увидеть ссылки на сурьезные статьи с уважаемых изданиях :)

27 минут назад, GooD сказал:

Главное различие между конденсаторами и аккумуляторами заключается в том, что конденсаторы непосредственно хранят электрический заряд, а аккумуляторы превращают электрическую энергию в химическую, запасают её, а потом обратно преобразуют "химическую энергию" в электрическую. Конденсатор это по факту микро батарейка. Как-то так ... :)

Хочу видеть конденсатор, который способен уместиться в телефоне и питать этот телефон в режиме прослушки, получая при этом управление извне :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, ess сказал:

***ческая сила. новую физику подвезли на планету ?

Какой же ты противный кю. Та же закладка активирует микробатарею, которой хватает для работы диктофона при вынимании основного аккумулятора. В соседней теме же обсуждается, дигидроортофосфат рубидия чудеса делает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, ess сказал:

Хочу видеть конденсатор, который способен уместиться в телефоне и питать ... 

Это тебе к Сн0уд@ну нужно обратится.

Кстати, спроси :-) как работает "архивационный накопитель", и сколько он кушает ... :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, ess сказал:

Ви какие-то странные, то ноете про закон яровой, то требуете все позапрещать :) Надо бы определиться.

Где это я писал что надо все запрещать,  сэр вы нагло лжете и не меняете носки:) ИМХО по степени наглости многие IT компании могут уже соперничать с банковскими и медицинскими.  Вообще с трудом вспоминаю чтоб крупную IT компанию засудили по причине нанесения материального ущерба из-за недостатков в софте.

Цитата

А думать про законы - это работа юридического отдела. Уверен, что у фейсбука он есть, и люди там не просто так зарплату получают.

Ну может законы США они и соблюдают, чего не скажешь о законах других стран. И то да же там их постоянно притягивают. Законы РФ FB однозначно нарушает. Насчет того не так просто так получают заплату конечно сильный аргумент - примерно как  барыги и киллеры ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 hour ago, GDV said:

Облачись в костюм с галстуком, снимок возьми из Гонконга (у тебя как-то были интересные снимки оттуда, или то Китай был?) А то авторитет слабоват :). 

Не, только не это :) В Гонконге лекции читал, как всегда, в футболке. Это вот мой коллега (которого тут многие знают) зачем-то костюм нацепил :)

 

20171205-BENL9017.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 hour ago, serj_nv said:

Что-то из раздела фантастики.

Мне уже страшно, какой ящик Пандоры мы открыли :) Жил себе человек, тихо ссылки постил. А тут раз - и содержимое своей головы выплеснул. За один день. 

Вирусы не компьютерах. Вирусы в головах. (с) мой, лет 20 назад...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Andruxa сказал:

В Гонконге лекции читал, как всегда, в футболке.

А, это Алекс в костюме был. Мне казалось, ты. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 hours ago, ess said:

когда компания под контролем государства это хорошо и можно спать спокойно.

если капиталистического, то нэт. и я не писал гос-ва, я писал анб, а это хоть и орган в той стороне но может действовать самостоятельно в интересах отдельных уважаемых людей. как например цру, курирующее наркоторговлю. про это даже кино художественное снимают давно, как слишком любопытный журналист например дважды в голову себе выстрелил по результатам расследования.

2 hours ago, ess said:

хотелось бы увидеть ссылки на сурьезные статьи с уважаемых изданиях

мои? когда назову себя экспертом так сразу. ну как минимум пару фоток с микрофоном запостю)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku