ВоЖак

Ч.М. по хоккею

Recommended Posts

А что, русское ТВ показывало матч Чехия-Канада?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот за чехов обидно стало...

 

Да чехи всегда стартуют с четвертьфинала, а до этого разминаются :) Хотя, ИМХО, должны бы на этот раз вылететь за тотальное прошлогоднее везение. Ну и Гадамчика им бы снять пора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Типа ты не понимаешь, почему? Если нет, объясню: потому что матчи шли в одно время. А показывать хоккей без участия чешской команды еще и на ЧТ1 было бы жирновато. Теперь понятно?

Я говорю о матчах

Россия-Швейцария и Словакия-Белорусия

Хто ближе? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:!: эТТо... А может скучковаться где-нибудь на четвертьфинал? Так, чтобы чехи (если что) на нас не "оторвались" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Включил случайно ТВ во время матча Россия-Италия... посмотрел минут 5, ничего не понял и выключил. Счёт был 1:0... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На этом ЧМ все молодцы!

Не кажется, что канадцы техничнее чехов, просто они смелее.

Чешское ТВ дешевле, поэтому и показывают. Русские в это время рекламу показывают целый день, ибо деньги.

 

Вожак,

- предвзятости к чехам у меня нет. Ровно как и к любой другой команде. Потому что я считаю, что сборные по хоккею не представляют ценность народов или людей этой национальности.

- я может и дилетант, но неспортивные жесты некоторых, имевшие место много лет назад между двумя уже несуществующими командами, тоже к спорту имеют малое отношение. А к ЧМ 2007 еще меньше. Драки на хоккее - это тоже правилами запрещено, и тем более это не спортивно, но ведь вы не начнете всех за это хаить...

- к тому же, хоронить чешский хоккей рановато. Все равно это одна из сильнейших команд мира. Ровно как и РФ, Кан, Шве, ЮСА...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:!: эТТо... А может скучковаться где-нибудь на четвертьфинал? Так, чтобы чехи (если что) на нас не "оторвались" :lol:

Чойто не понял. Ты в Праге? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На этом ЧМ все молодцы!

Не кажется, что канадцы техничнее чехов, просто они смелее.

Чешское ТВ дешевле, поэтому и показывают. Русские в это время рекламу показывают целый день, ибо деньги.

 

Вожак,

- предвзятости к чехам у меня нет. Ровно как и к любой другой команде. Потому что я считаю, что сборные по хоккею не представляют ценность народов или людей этой национальности.

- я может и дилетант, но жесты, имевшие место много лет назад между двумя уже несуществующими командами, тоже к спорту имеют малое отношение. А к ЧМ 2007 еще меньше.

- к тому же, хоронить чешский хоккей рановато. Все равно это одна из сильнейших команд мира. Ровно как и РФ, Кан, Шве, ЮСА...

 

Соглашусь. Но только не я хороню чешский хоккей, все ведущие специалисты сходятся во мнении о том, что нужно что то менять. А в первую очередь тренера сборной. Вы вобще задумывались , почему никому не известный тренер вот уже 4 года руководит Чешской сборной . Да потому , что ни один нормальный тренер не хочет это делать. Слишком много проблем внутри чешской федерации, а Гадамчик просто об этом мечтал всю жизнь, поэтому и предложил свои услугт плюс приличное денежное вливание в федерацию. Он же не тренер, он хороший бизнессмен . Всем удобно, федерация нашла спонсора и тренера в одном лице, а Гадамчик удовлетворил свою прихоть. Вспомните как ругаются тренер и игроки, особенно НХЛовцы на каждом большом турнире. Просто он не пользуется уважением у игроков, так как ни черта не разбирается в том , что делает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вожак, ну вы же не ожидаете, что в чешском хоккее будет больше денег, чем в нхл и росс. лиге? И не забывайте, речь идет о стране в 10 млн., а не 150...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вожак, ну вы же не ожидаете, что в чешском хоккее будет больше денег, чем в нхл и росс. лиге? И не забывайте, речь идет о стране в 10 млн., а не 150...

 

А дело тут не в деньгах, хотя при наличии оных чешская лига была бы куда интереснее и привлекательнее. Если чешские игроки едут играть в Швейцарию или в Гермнию в слабеньких чемпионатах , это плохо отражается на общем состоянии чешского хоккея.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы вобще задумывались , почему никому не известный тренер вот уже 4 года руководит Чешской сборной . Да потому , что ни один нормальный тренер не хочет это делать.

 

Согласен почти на 100%. Только не 4 года, он пришел после победы чехов в Вене в 2005-м, когда все известные тренеры отказались: повторять результат не интересно было, а любое место, кроме первого - шаг назад. До этого человек молодежкой рулил и взял кажетя 3 место, что для чешской молодежки = победе :)

 

 

это плохо отражается на общем состоянии чешского хоккея.

 

Не надо только всё в кучу сваливать. Чешская экстралига слабая, клубы не тянут, в евротуре играют фигово - это да. Но на ЧМ и ОИ приезжают люди из-за океана, а это уже совсем другая история. От этой самой маленькой Чехии в НХЛ в последние 2 года хоккеистов больше, чем от России приехало. Они и есть лицо чешского хоккея. И в этом смысле у них всё ОК! Нам бы такой "кризис"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Половина НХЛ - Чехи , наверное. Только игроков высокого уровня раз два. в НХЛ бегут все , кто более менее умеет играть, потому что в Чехии чемпионат никакой. Скауты по инерции набирают чехов. традиция такая , как бразильцы в футболе. Только и бразильцы не все в футбол играть умеют.

 

А если честно , это безполезный спор. Как то год назад, на этом форуме господин Ярошик защищал Петржелу , доказывая какой он великий тренер и как Зенит об этом пожелеет и что Петржелу возьмут с руками в какой нибудь великий клуб Европы. А господину Ярошику ответили, что Петржела - ноль и , что его место в Блшанах максимум. Ну и где сейчас великий Чех?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku