ВоЖак

Ч.М. по хоккею

Recommended Posts

Как таких спортсменов можно уважать, ведь против них играли спортсмены , а не члены политбюро ЦК. А потом еще по телевизору выступают с коментариями о том, что их заставляли проигрывать русским. Клоуны , одно слово.

Поэтому всегда радуюсь каждому проигрышу чехов, особенно в играх с Россией.

Вот именно, что вы здесь чехов обливаете, если тогда не жили, не играли, и чешских игроков лично не знали? И что кто думал, и кто кого что заставлял, не знаете. Каждая команда на ЧМ чего-то стоит, а вы переводите на какую-то мерзкую политику... А "судью на мыло" - это ващще классика...

ПС: клоун здесь кто-то другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй гол беларусов - гениально.

 

Ну а третий - это ващщще я выпал! Мо-лод-цы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот именно, что вы здесь чехов обливаете, если тогда не жили, не играли, и чешских игроков лично не знали? И что кто думал, и кто кого что заставлял, не знаете. Каждая команда на ЧМ чего-то стоит, а вы переводите на какую-то мерзкую политику... А "судью на мыло" - это ващще классика...

ПС: клоун здесь кто-то другой.

 

 

Ну ну , я бы не советовал на личности переходить. Это во первых. А во вторых я как раз писал о том, что хоккей к политике не имеет отношения. И выходя играть против команды СССР , чехам об этом нужно было помнить, а не грубить и не вести себя подобным образом. За многие жесты в адрес нашей команды, в наше время можно получить штраф и пожизненную дисквалификацию.

Если вы дилетант в спорте, но очень любите Чехию как страну, так об этом и пишите в соответствующем разделе, а тут обсуждают спортивную тему. А судья действительно клоун, это еще раз подтвердил второй период, особенно случай с Малкиным.

 

p.s. Смотрю паралельно белорусов, просто тихо в душе радуюсь, растет команда, еще пару лет, заявят о себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Белорусы могли победить, моментов было достаточно, вратарь словаков потянул . Концовка была классная , американец меняет Мезина на 6 игрока, у меня просто респект. Играли на победу, еще раз повтарюсь, есть у этой команды будущее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

спасибо за поддержку. Вспомнилось как Бобров пришел в сборную тренером, а там сплошь звезды,ну и легкая расхлябанность. Так вот он поставил щит в ворота который был меньше на размер шайбы и от синей линии уложил из 10-10. Вот это были ЗВЕЗДЫ! И дух командный, дай бог чтобы он снова воцарился у наших игроков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
АГА!!!Наши вперед!!!! Я тут по квартире скачу то следя за матчем, то на кухню - успокаивать нервы и запивать эмоции кофем-)))

Запивать эмоции кофием? Фи! :D

Предпочитаю выпить чешского пива за русский хоккей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что радует, у России , что не гол - шедевр. Красиво играют , как в добрые времена. И длинные передачи и комбинации реактивные и индивидуально очень сильны. Думаю , что только Шведы могут создать конкуренцию русским, остальные как то бледновато смотряться.

Одна позиция меня беспокоит , вратарь Думаю нужно на важные матчи ставить Еременко. Кошечкин волнуется изрядно и ошибается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
американец меняет Мезина на 6 игрока

А не канадец?

Я игру не смотрел, после десяти первых минут решил, что нет смысла расстраиваться, и уехал в ИКЕЮ. А как вернулся, да послушал рассказ отца про матч, то пожалел, что уехал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не канадец?

Я игру не смотрел, после десяти первых минут решил, что нет смысла расстраиваться, и уехал в ИКЕЮ. А как вернулся, да послушал рассказ отца про матч, то пожалел, что уехал...

 

В этом году американец у руля. А игра была просто супер, что радует меня очень. Белорусы проигрывая 1 - 3 словакам, не только счет сравняли , но и выграть могли. Растем .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Белорусы приятно удивили )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешский судья - урод. Удалил Овечкина до конца матча ни за что.

 

«Сожалею, что Саша Овечкин был удален до конца матча. Мне он сказал, что специально не играл грубо. Но считаю, что его удалили правильно. Надеюсь, что дисциплинарная комиссия не даст ему длительную дисквалификацию». © Вячеслав Быков

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«Сожалею, что Саша Овечкин был удален до конца матча. Мне он сказал, что специально не играл грубо. Но считаю, что его удалили правильно. Надеюсь, что дисциплинарная комиссия не даст ему длительную дисквалификацию». © Вячеслав Быков

 

Ковальчук в интервью сказал, что в НХЛ за это даже 2 минуты не дали бы. Все было в пределах правил. Овечкин просто выскочил со скамайки штрафников а швейцарец в него врезался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хоккей к политике не имеет отношения.

 

Когда на улицах танки, к политике начинает иметь отношение ВСЁ.

 

 

Ковальчук в интервью сказал

Когда Ковальчук станет главным тренером, с удовольствием прислушаюсь и к его мнению :)

 

 

Чешскому хоккею медленно приходит кирдык. Молодежный чемпионат это доказал, вылетели в группу В.

 

 

Ага. Только вот Россия эту молодежку частенько выигрывает, а ЧМ уже 14 лет мимо. У чехов же Выборны - 5-кратный чемпион.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku