amigo

Постреляем? 7,62 мм и пр.

Recommended Posts

НеМестные - так это вы между собой договаривайтесь, сколько народу, когда, итд... Пока что, если я не ошибаюсь, здесь засветилось 2 владельца ЗП и один владелец огнестрела кат. D , и около 10 человек, которые "не прочь бы пострелять" - т.е. необходимо организовать мероприятие, условия аренды того стрельбища куда хожу я были озвучены, комментариев по существу не последовало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
условия аренды того стрельбища куда хожу я были озвучены, комментариев по существу не последовало...

 

Ну так народ думал, что ты им всё организуешь на блюдечке, скажешь кому и куда приходить, и сколько заплатить. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Типа того. :)

Ибо, если что - проще частным порядком созвонится и приехать пострелять. И бронежилета не надо. :craazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так народ думал, что ты им всё организуешь на блюдечке, скажешь кому и куда приходить, и сколько заплатить. :-)

таких полномочиев мне тоже пока никто не давал.. организовать - не вопрос, после того как народ договорится между собой, когда, как, каком количестве итд..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
после того как народ договорится между собой, когда, как, каком количестве итд..

 

Ты как маленький. "Народ" никогда, ни о чём не договорится. Если не в лом, то можешь просто сделать сообщение: объявляются пострелялки, в субботу 23 июля, (место, время). Для неимущих ЗП вход 1500Кс ( возможно, + перерасход Б\П) , для имущих - стоимость израсходованных БП. Общее количество присутствующих - не более 10 пуляющих лиц. Запись - в теле топика. По окончании записи - все в сад, т.е. - облом. При записи на пострелялки-указывать желаемые виды оружия, иначе будет только то, что будет. Всьо. Как-то так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А2K, действительно, озвучь плз. дату-время. Меня бы полностью устроила суббота 23.07 с 12 до 14. Погода конечно не летная, но если огневые рубежи крытые - то норм, авось будет видимость нормальной и дождик перестанет идти. А если нет, то можно выдвинуться в закрытый тир. "Народ" действительно будет долго собираться и в последний момент отказываться. Если соберешься, то стукни мне в скайп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По доброй старой традиции этого места все в последний момент слились по скайпам и углам... :unsure:

 

После таких высказываний:

(а вы зато сможете пивком прицел корректировать).

 

 

не удивительно. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

exactly

 

...есть 3 возможных даты, 7, 14 и 28 августа, с 11 до 14 часов.

Во-первых, желательно выбрать день который подойдет большинству желающих.

Во вторых - максимум 10 человек участвующих. Ессно, если желающих будет значительно больше, то можно просто договориться о 2х датах.

Приблизительный прайс будет озвучен после всех подсчетов, думаю, будет около 1000-1500 кр/чел all inclusive (включая боеприпасы).

Стрелять одновременно смогут макс. 2 человека (после отстрела, скажем 5 патронов, заклейка мишеней, и следующий..), причем у каждого за задницей при этом должен будет находится обладатель ЗП, который за него в этот момент ПОЛНОСТЬЮ отвечает - поэтому заранее просьба даже не думать о пиве, траве итд.

 

ЗЫ седня немного побабахали с Kvix, думаю, она сможет дать объективную оценку и стрельбищу, и общей обстановке на нем, и мне как shooting partner'у ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уфф, ну, кто меня знает, тот понял, что это шутка без долей правды, остальные извиняйте... :rolleyes:

Я, есличо, в юности 2 года пистолетом занимался, в 2-х армиях и одном вооруженном формировании служил, дома ствол имеется ... милитарист отявленный, короче, :bud: а вы гнушаетесь :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я в любое время...шахиду собраться-только подпоясаться... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ вы на эту тему поменьше шутите в с свете последних событий в Норвегии.

Не все поймут. Сейчас начнут в Европе гайки крутить по оружию в личном пользовании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

типа того.

Про пулять по фоткам, корректировать прицел пивом итд...

..

кстати, несмотря на политицький гиенизм любителей все запрещать итд из рядов социалисьтов, вполне возможен именно обратный результат. Характерно, что все подобные бойни происходят именно в gun-free местах. В той же УСА, пока не приняли Gun-Free School Zones Act, в школах не было НИ ОДНОЙ массовой бойни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И наоборот, на катках в США запрета нет, вот вам и бойня. А ведь просто поссорились, иначе бы в худшем случае морды друг другу побили, если б не было свободных пушек, а так пять или шесть трупов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько и как часто таких бойней на катках в Штатах происходит? Если каточные бойни будут и дальше повторятся с такой же частотой, то сколько столетий должно пройти для того чтобы (после коррекции на количство жителей) количество мёртвых сравнялось с Норвегией где ношение и владение оружием строго регулируется?

 

Да и вообще, запретили бы оружие вообще (включая армию и полицию). Ведь был просто недоволен политической ситуацией, в худшем случае написал бы статью в газету, а так 93 трупа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku