amigo

Постреляем? 7,62 мм и пр.

Recommended Posts

Ибо как об стенку горох

Совершенно согласен, самокритично :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А там нечего комментировать, стандартная точка зрения свободы оружия.

комментировать там есть тот факт что эту точку разделяет именно специалист, мнение которого надо полагать весомее чем мнение стилусов, которым жить страшно ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне жить совсем не страшно, пока пушка не у каждого второго в кармане.

 

Интересно, что бы этот специалист запел, столкнувшись с тем, что может стать мишенью любого прохожего и проезжего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

любой каждый второй прохожий и проезжий так и норовит мишень из стилуса сделать.. действительно, жить страшно :crazy:

...

на досуге рекомендую почитать zakon o zbranich c.119/2002, особенно условия получения ЗП. И тесты заодно посмотреть, чтоб прикинуть, хватит ли у каждого второго мозгов чтобы их сдать.

..Когда я сдавал, из 23 чел заявленных пришло 12 и сдало 4.

 

 

Интересно, что бы этот специалист запел, столкнувшись с тем, что может стать мишенью любого прохожего и проезжего.

так он вообще-то становился, вроде как раньше тоже в штурмах принимал участие. Правда, куда ему до тебя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совершенно согласен, самокритично :^)

 

Вот ты неуёмный, а...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Острая" стрельба это хорошо.

А можно еще и другие пострелялки устроить :)

 

Выглядит это примерно так:

 

Оружие - любое.

"Стрелять" можно на расстояние от 10 и до 1000 м! Для этого потребуется закрытое помещение мин. 3х8 м

Мишени могут быть разные: Раз, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть и другие.

Вместо дырки на мишени будет точка на мониторе ноутбука.

Отдачи и запаха сгоревшего пороха НЕ БУДЕТ :)

Зато будет видно, как трясутся ваши ручки :)

 

ПС: устройство СКАТТ есть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это приспособа для реального оружия или к ней бластер платмассовый прилагается ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

www.scatt.ru

Любое оружие. Главное, чтобы там был спусковой механизм, и была возможность "цвакноут" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не купить ли мне для тренировок ПМ? Ресурс 25 тыщ выстрелов, кучность - приемлемая, патрон до 5 крон. Цена пистолета по сравнению с CZ и глоками просто смешная, даже если ни с чем не сравнивать, то всё равно просто смешная. Отговорите :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чиста пацаны адабряют... Хотя лично я посчитал, что огрызок 75ки практичней - патрон человеческий, к другим игрушкам дома подходит, причем можно покупить за 2.80, сам пистоль брал за 8000 (96года рождения, со стальной рамой, с нулевым пробегом - бринир на рельсах не стертый).. за месяц что его имею около 800 патронов расбабахал - то бишь уже почти 1600 крон экономии, по сравнению с макаркиными..

Глок 26 прикупил, носить для повседневки конечно удобней, кстати и на стрельбище он меня удивил приятно..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сдай явки на 2.8 за люгеровский патрон, пригодятся точно т.к. всё таки думаю брать точно DUTY новую, а ПМ так думаю для интереса. Видел за 2500 ТТ, но не рискну.

 

Я был на bezpecnem zachazeni se zbrani (хотя на самом деле лишнее т.к. опыт есть, но экзамен сдаётся на этом стрельбище и хотел посмотреть) + сборка разборка, цена кстати 650 была по сравнению с 1500 в АВИМ. Отстрелялся хорошо, кучно , хотя уже давно не стрелял, не пропил потерял вобщем навыки.

 

19.8 еще схожу на часок-другой. 23.8 экзамен. Сразу пойду и за накупкой, чтоб не ходить несколько раз. Закон только вот читаю-перечитываю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у товаристча что ко мне ездит пепелац ремонтить свой магазин оружейный целый.. Оттуда и цена для меня такая..

....

 

когда за ЗП пойдешь, учти, что если ты в теч. посл. 10 лет жил больше чем полгода подряд за границей, полицаи могут потребовать справку о несудимости из той страны, где ты был (врать не советую, они могут запросто пробить пересечения, если захотят). А накупки сразу пиши, чем больше тем лучше потом..

 

ПыСы АВИМ отстой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не жил. Сказали cestneho prohlaseni достаточно, а на то оно и честное, что в нём не врут. Хорошо было если бы можно было просто так пересечения проверить, а то с 2004 в ЕС границ нет и доказывай, что не верблюд :( Учитывая факт, что мне как гражданину ЕС ВНЖ понадобилось только для покупки квартиры, а трвалый я делал только ради зброяка.

 

 

Вру я всё. Границы есть, только хрен кто тебя туда заносит если пересекаешь границу на машине, посмотрит пасспорт и пускает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

...а трвалый я делал только ради зброяка.

щас тебя тут запинают .. :trava::crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрю народ серьезно готовится, прям по сурвайверству (типа "выживальщики" ) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku