Recommended Posts

Браво Микки!

 

Суперско сказано. От самого поста повеяло положительной энергетикой!

 

Спасиб! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

QUOTE (Katya @ May 16 2003, 09:56) Микки, может, тогда поможете?
Тогда, когда что?
Я не поняла...ну да ладно...
Ваш рассказ о подруге звучит иронически.
Но все-таки...
я думаю, не все так печально - когда повышается t при встрече с любимым парнем. Сильные эмоции могут сопровождаться повышение t и дрожью. Она случаем не истеричка, Ваша знакомая?
А на счет атипичной пневмонии , так ее просто нет, как и коровьего бешенства ...плюньте и разотрите!
Что бы вас никто не высасывал, надо быть защищенной. А это зависит только от вас!
И совершенно верно, людей, с которыми вам физически и психически плохо, стоит избегать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ May 16 2003, 11:18) А на счет атипичной пневмонии , так ее просто нет, как и коровьего бешенства ...плюньте и разотрите!
Как нет? А люди от чего умирают? Как, кстати, и коровы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, что Вы! Никакой иронии, все серьезно и немного даже запущенно...А насчет всяких вирусов - так я уже себе и маску на вс. пож. прикупила. В Москве в аэропорту в дьюти фри одни китайцы были на прошлой неделе. Вышли из самолета в масках, а потом сняли...Было страшно - обыкновенный древний животный страх и инстинкт самосохранения. Хоть из дома не выходи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 16 2003, 10:32) ...А насчет всяких вирусов - так я уже себе и маску на вс. пож. прикупила.
Самое время закупить как можно большую партию респираторных масок для последующей перепродажи по спекулятивной цене. Кто знает где это можно сделать?:-) С приобретением товарных партий залежавшихся противогазов, говорят, проблем не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ May 16 2003, 08:18) Что бы вас никто не высасывал, надо быть защищенной. А это зависит только от вас!
И совершенно верно, людей, с которыми вам физически и психически плохо, стоит избегать!
Абсолютно согласен !... кроме избегания
ИМХО - Избегать никого не надо, это уже признак слабости, надо научиться чувствовать себя немного выше чем "плохие" люди, на самом деле - это совсем не сложно, надо только попробоватть, и тогда будет очень легко в любом общении....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 16 2003, 09:38) Самое время закупить как можно большую партию респираторных масок для последующей перепродажи по спекулятивной цене.
ajdar, ты не дальновидный коммерсант, извини....
Срочно надо скупать противогазы....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ May 16 2003, 10:54) ajdar, ты не дальновидный коммерсант, извини....
Срочно надо скупать противогазы....
нет, просто я не пессимист, а то бы уже покупал экскаваторы для рытья братских могил:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ajdar @ May 16 2003, 11:38)
Самое время закупить как можно большую партию респираторных масок для последующей перепродажи по спекулятивной цене. Кто знает где это можно сделать?:-) С приобретением товарных партий залежавшихся противогазов, говорят, проблем не было.
ну да, ты это к тому, что апасля 11 сентября многие америкозы скупили пративогазы, ам.флажки и ещё какую-то дрянь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ты знаешь, что-то в мозгах зацепилось у меня про чешские противогазы, которые они поставили своим новым союзничкам, а товар-то оказался не первой свежести или что-то вроде этого. Деталей уже не помню. Наверное, еще с коммунистических времен противогазы-то хранились. Представляешь, сколько такого добра еще в бывшей метрополии лежит? На всех по два, наверное, хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

QUOTE (GDV @ May 16 2003, 10:41) А люди от чего умирают? Как, кстати, и коровы?
Да как-то по-разному выходит у людей, один - от одного умрет, другой - от другого, как и коровы, кстати - умирали и умирать еще будут, как это ни печально...
:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот сегодня мне снились дурацкие сны. Прихожу в себя утром - оказывается было полное лунное затмение в 04.00 утра и, говорят, луна не просто затемнилась, а окрасилась в красно-кирпичный цвет. Целый день меня душил дикий депресняк...
Теперь вот еще будет частичное солнечное в конце месяца. Вроде как с 18 века так не совпадало - на один месяц два затмения.
Интересно, это относится к этой теме про дурные привычки?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 17 2003, 00:28) Вот сегодня мне снились дурацкие сны. Прихожу в себя утром - оказывается было полное лунное затмение в 04.00 утра и, говорят, луна не просто затемнилась, а окрасилась в красно-кирпичный цвет. Целый день меня душил дикий депресняк...
...Интересно, это относится к этой теме про дурные привычки?:-)
Самым прямым способом...
Плохие сны - это дурная привычка, хорошие сны - соответственно хорошая привычка... Надо смотреть только хорошие сны, а от плохих избавляться...
----------------
Что касается луны это вопрос более чем серьезный...
"Луна - большой враг человека... Мы подобны овцам Луны; она чистит их, кормит и стрижет, сохраняя для своих целей; а когда проголодается, она убивает их в огромном количестве. Вся органическая жизнь работает на Луну. Пассивный человек служит инволюции, активный - эволюции. Вы должны выбирать. Но тут есть принцип: на одной стороне, на одной службе вы можете надеяться на карьеру, а на другой получаете много, но без карьеры. В обоих случаях мы становимся рабами, потому что в обоих случаях у нас появляется хозяин. Внутри себя мы также имеем Луну, Солнце и т.д. Мы являем собой целую систему. Если вы знаете, что такое ваша Луна, что она делает, вы можете понять и космос..."
(Гурджиев, ВЗГЛЯДЫ ИЗ РЕАЛЬНОГО МИРА)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю,как насчет затмений, а полнолуния влияют, и не с лучшей стороны... Замечала на себе и на членах семьи, наблюдалось какое-то излишнее беспокойство, перевозбуждение что ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слава, во-первых, спасибо за пиво!:-)

 

Во-вторых, про Луну все это известно, даже существуют различные народные поверья, запрещающие, например, смотреть прямо на Луну, "чтобы она не сосчитала ресницы на твоих глазах, т.к. это будут сосчитаны годы твоей жизни" и так далее.
Но все равно как-то странно - абсолютно физический объект, спутник земли, космическое тело и как это может повлиять на судьбу?

 

Кстати, а как можно избавиться от плохих снов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku