Recommended Posts

QUOTE (GDV @ May 14 2003, 12:55)
QUOTE (Bet @ May 14 2003, 14:53)
Почему обязательно "чисто по-женски"?
Потому что хотя мужчины и не всегда могут сформулировать, но всё же подобный подход более свойственен женщинам. Спроси любого (не любую :) )!
Ладно, уговорил, пусть будет "женский". Я хоть и могу чаще всего сформулировать что мне не нравится, но тоже предпочитаю использовать ассоциативные выражения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ура. Удалось уговорить в чём-то Бэт. Это стоит отметить! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 14 2003, 13:01) Ура. Удалось уговорить в чём-то Бэт. Это стоит отметить! ;)
:D:D:D Да я собственно особой упертостью никогда не отличалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не могу однозначно ответить какая черта характера мне нравится, а какая нет...
По большому счету - все равно какой человек передо мной.... я не могу оценить его способностей, так же как не могу сказать о нем лживый он или нет, не знаю насколько он сдерживает свои обещания, надежный ли он.... не могу осудить его за хамство, за коньюктурность, за все его "плохие" черты характера.... По мне, это слишком сложно обобщать, что мне нравится, а что нет....
Поэтому, все гораздо проще - "Если человек кажется дерьмом - он он и есть дерьмо!" (Закон левой руки Митишатьева).... :)
А если серьезно, то любые черты характера - это всего лишь внешняя оболочка человека, в душе он может быть абсолютно другим... как в ту так и в другую сторону!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убийца-педофил с нежной и романтической на самом деле душой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ May 14 2003, 13:27) любые черты характера - это всего лишь внешняя оболочка человека, в душе он может быть абсолютно другим... как в ту так и в другую сторону!!!!
А видим-то мы только её, внешнюю. Посему, махнув бритвой Оккама, объявляем внутреннюю несуществующей ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ May 14 2003, 14:29) Убийца-педофил с нежной и романтической на самом деле душой...
наоборот: нежный внешне и этот самый фил внутри

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ May 14 2003, 12:30) А видим-то мы только её, внешнюю. Посему, махнув бритвой Оккама, объявляем внутреннюю несуществующей  ;)
Поэтому очень многие замыкаются, перестают верить людям и выбирают одиночество (как существующий внешний мир) или ведут двойной образ жизни - (в существующем внешнем мире и в несуществующем внутреннем...)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 14 2003, 11:53) Почему обязательно "чисто по-женски"? Мужчины тоже не всегда могут сформулировать что им конкретно не нравится в том или ином человеке и используют выражения, например, "скользкий тип". А остальные вкладывают в это понятие уже свой смысл.
Ага, или боятся сами себе или признаться, что именно не нравится - проще ведь без объяснений. Часто нам не нравится и те, кто противоположны по характеру/привычкам/внешнему виду - просто потому, что они другие.

 

А я вот не люблю интриганство и игру "на несколько сторон" под разными личинами. Я не имею в виду разный подход в различных ситуациях. Остается ощущение "грязи" после общения с подобными людьми - как раз это ощущение ненавижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sinica берет "пробы грунта" - нет-нет да и откроет психологическую тему:-) И каждый раз они получаются простыми и очень интересными, молодец!

Как сказал бы Lelik:"Служу форуму ГДВ!" :)

ну... может и так... Но ведь точно так же и симпатии бывают. Казалось бы, ну вот за что нравится этот вредный такой-сякой... а вот нравится...

А вот это называется "совместимость" или "взаимное /возможно и одностороннее/ притяжение. Но хоть и говорят, что противоположности притягиваются, мне кажется жить с этими противоположностями "не сахар"... Если у нас на все будут противоположные точки зрения? Же йо? B):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sinica95 @ May 14 2003, 19:33) называется "совместимость" или "взаимное /возможно и одностороннее/ притяжение. Но хоть и говорят, что противоположности притягиваются, мне кажется жить с этими противоположностями "не сахар"... Если у нас на все будут противоположные точки зрения? Же йо? B):)
В принципе, мне нравятся люди моего темперамента (читай - бешенные), но они меня утомляют, причём довольно быстро. Я от собственной бешенности утомляюсь, чтО уже говорить о других. А вот муж мой, наверное, всё-таки противоположность мне: спокойный, уровновешенный. Если надо, то и меня угомонит. Да, часто у нас разные мнения по тому или иному поводу, но ёлки-палки, как часто он прав! Я это признаю, хоть и не всегда сразу. Но мы спорим не зло, без обид и осадка. А вот такого второго как я, в жизни бы не перенесла. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ May 15 2003, 05:47) А вот муж мой, наверное, всё-таки противоположность мне: спокойный, уровновешенный. Если надо, то и меня угомонит. Да, часто у нас разные мнения по тому или иному поводу, но ёлки-палки, как часто он прав!
А ты когда-нибудь задумывалась во что обходится спокойствие и уравновешенность твоего мужа?....

 

Но мы спорим не зло, без обид и осадка.

Осадок остается... - не у тебя.... подумай об этом!...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

feed, что это с тобой? :blink: ...Или ты очень хорошо знаком с мужем Олениты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ May 15 2003, 06:51) feed, что это с тобой?  :blink: ...Или ты очень хорошо знаком с мужем Олениты?
Нет, конечно.... просто знаю что такое бешенная женщина :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что такое муж бешенной женщины (и какие у них внутрисемейные отношения), конечно же, тоже очевидно, не правда ли? Грустно... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku