Recommended Posts

Явно еще несколько "отрицательных" черт характера проявляется.... замечено у GDV
- нетерпение к грамматическим ошибкам,
- умышленное неправильное написание слов (для прикола?),
- сваливание (упоминание) этого всего самого на других...
:D ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... а так же забанивание и репрессии к недовольным.
-_-

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В купе с недвусмысленными угрозами и обещаниями по отношению к ним же <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот. И не говорите потом, что я не предупреждал! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 15 2003, 11:51) Про правило речи не было.
Ну как же! Ты ведь решил, что там одна "н" и даже спросил, не изменились ли правила. Не логично ли было из этого сделать вывод, что ты правила знаешь? ;) А поделиться ценным знанием не хочешь... Ыыы. Так и останемся неоликбезенные (тут-то хоть правильно?). B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не помню я правило. Я помню, как правильно писать нуна :).

 

"БЕШЕНЫЙ
м. разг.
1. Тот, кто болен бешенством (1).
2. перен. Тот, кто легко приходит в исступление, необуздан.
3. перен. Тот, кто непомерно резв, неудержим.
4. перен. Тот, кто отличается чрезвычайной быстротой, силой.

 

БЕШЕНЫЙ
прил.
1. Больной бешенством (1).
2. перен. Легко приходящий в исступление. // Преисполненный бешенства (2).
3. перен. Непомерно резвый.
4. перен. Отличающийся чрезвычайной быстротой, силой, величиной и т.п."

 

Так достаточно?

 

ЗЫ. Нашел я и правило. В слове "бешеный" суффикс -ен- (беш-ен-ство, беш-ен-ствовать). А в слове, например, "письменный" (от письмо) суффикс -енн- (двойное н пишется в суффиксах -енн-, -онн- прилагательных, образованных от существительных).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 15 2003, 13:58) Так достаточно?
Нет, конечно. Но убедил! :P В основном, упоминанием о репрессиях... :rolleyes:

 

Тоже ЗЫ. Ну, так, конечно, еще убедительнее... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтой-то от темы отклонились... Сегодня такое полнолуние! И тут мне вспомнилось... Кто-нибудь встречался с "энергетическим вампиризмом"? Бывает пообщаешься с одним человеком и, как будто, подзарядишься, а после общения с другим-- ты "выжатый лимон"... Почему? А если в семье встречаются "вампир" и "донор"?... :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Запросто... я вот постоянный донор... :)))
и точно знаю кто у меня вампир - мой ребенок которому уже 15 лет стукнуло...
А мне ведь не жалко!
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ May 15 2003, 21:54) Кто-нибудь встречался с "энергетическим вампиризмом"?
А как же! Все, поди что, встречались... Классически-советский пример - скандальная бабка в трамвае. А по поводу полнолуния... <_< Случалось мне быть знакомой с этаким "зомбером". Мужик почти что молча толпу человек в 15 за собой водил, причем посещали они при этом адреса, которые он просто не мог знать. "Зомбики" на вопрос "ты чего сюда приперся, да еще и в грязной обуви?" проходили молча дальше с пустыми глазами. Мнээ. Знакомство пришлось интенсивно прервать, потому что, хоть и звучит потешно, но выглядело, прямо скажем, страшно. Вот-с. ...Все в пионерских лагерях "страшные истории" слушали-рассказывали? ;) Это примерно то же самое, но чиссста по-взрослому, потому что правда. Хехе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

feed, у ребенков это обязательно, мне каацца. Должны ж они на ком-то практиковаться и учиться. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ May 15 2003, 22:53) feed, у ребенков это обязательно, мне каацца. Должны ж они на ком-то практиковаться и учиться.  B)
Точно, что обязательно! Для этого дети нам и нужны, чтобы им передать все что в нас есть.... но это уже о бесконечности жизни

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

вообще-то
на самом деле, дети имеют очень сильную жизненную силу и дают энергию всем, а особенно тем, кто в ней нуждается - больным и старикам...
при рождении витальности много, чем дальше, тем ее меньше...это закон жизни, так устроено все в природе...

 

если вам кажется, что ваш ребенок высасывает из вас энергию, это ошибка восприятия - ребенок высасывает из вас информацию, обращается к вашим знаниям, опыту, мудрости, и тем самым тоже учит вас жизни...и всегда непременно дает вам энергию жизни!
Хорошо бы , правильно все это воспринимать и пользоваться этим взаимно!

 

Тогда не будет никакого вампиризма, а будет обмен равноценный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Микки, может, тогда поможете? У меня у подруги серъезные проблемы на этой почве. После встречи с определенным лицом мужского пола (предположительно эн. вампиром) у нее повышается t, появляется озноб и вообще ее всю трясет. Через некоторое время все проходит. Уже даже и в инфекционном боксе побывала по подозрению в атип. пневмонии. Можно было бы просто с ним не встречаться, но это ее парень...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku