Бациллка

Рекламация товара, которого нет

Recommended Posts

Порядочности точно мало осталось, но ещё больше обалдуйства - тяжело мне было через 3 месяца найти правый кроссовок в городе Праге, ну можно ж было пару запаковать в коробку сразу, или она два правых ещё кому-нить продала :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничо личного. Как то такое личностное жизненное наблюдение. Чиновники, бандиты, жулики и всякая прочая мерзопакостная тварь, очень любит машины этих марок, причём обычно, только этих. Всякие там лендроверы, ягуары, даже патриотические кадиллаки (для заокеанских мразей) менее популярны в этой слизистой среде.

 

Вы очень ошибаетесь! Я вот не тварь ( так люди говорят), а мерседесы лУблу и имею ОдЫн. Есть у меня друзья приличные люди, в любви к машинам этих марок мы с ними солидарны. Не нужно клише! :blink:

 

P.S. Просто машины хорошие. Причем тут люди?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
через 3 месяца найти правый кроссовок в городе Праге

 

За три-то месяца списать могли...

Может, подумали, что им с фабрики 2 одинаковых прислали.

 

А как потому были получены два правых кроссовка? Они хотели отдавать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Название и адресок магазина не "прозрадите"?

Чтобы знать, куда ходить не нужно.

В Котву знакомая ходила рекламировать, как на работу (отдел, где и обувь и сумки в одном флаконе отделе: купила сапоги, месяца не прошло- развалились. Отнесла, месяц делали, месяц носила, месяц делали...не помню сколько раз это продолжалось, но не меньше 3-х. Жизненный опыт ее ничему не научил и купила она себе там босоножки....... мало того, что я потом видела их в фо Флоре в 2 раза дешевле, так у них через неделю ремешок отвалился. Она не понесла на рекламацию - понесла в мастерскую (уезжать надо было срочно)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

КУпили в Теско палатку, поставили во дворе на проверку. Потекла. Сложили, высушили, вернули. На рекламации вытаскивали, проверяли юзаная или нет, хотя вчера купили, но деньги вернули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как потому были получены два правых кроссовка? Они хотели отдавать?

Купила другую пару в совершенно другой Теске, а потом сдала им 2 левых, как будто подсунули мне лично, они долго упирались, что такой модели у них уже давно нет, пришлось заплакать :D:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
они долго упирались, что такой модели у них уже давно нет, пришлось заплакать

 

Человеческий фактор. При умелом подходе все обратно возьмут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати - да, со слабыми женщинами при рекламации общаются совсем по-другому.

 

 

Спасибо, повеселил. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы очень ошибаетесь! Я вот не тварь ( так люди говорят), а мерседесы лУблу и имею ОдЫн. Есть у меня друзья приличные люди, в любви к машинам этих марок мы с ними солидарны. Не нужно клише! :blink:

 

P.S. Просто машины хорошие. Причем тут люди?

 

А еще мерзопакостная тварь обычно живет в Москве :) Привыкайте, здесь свои понятия. Переубедить очень трудно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я по моему написал спецом "для живущих в Москве в танке": НИЧЕГО ЛИЧНОГО (выделено мной). Чё вы такие в Маскве напряжённые некоторые? Никто не думал москвичей и тем паче любителей ряда немецких машин называть мразями всякими. Я например лично сам просто млею от автомобилей БМВ по предпоследнюю серию включительно. И в Москве у меня живёт куча родичей, потому как моя баушка (царство ей небесное) москвичка в 27-м колене.

 

Отредактированно пользователем Amorales 154 раза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще мерзопакостная тварь обычно живет в Москве

 

Никто не имел ввиду Ваши комплексы :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Купила дитяте осенние сапоги в безродном обувном магазине на Виноградах :shetina: (всегда брали ей только ЕССО,и вот случилось совпадение-настойчивые рекомендации знакомой приобрести именно этот клятый Sumatex+большая скидка+архирезкое похолодание).Вообщем,через неделю болоньевая ткань на одном из сапог неожиданно лопнула по всему шву,обнажив белоснежный синтепон.К еще большей моей досаде,деньги в магазине не вернули,хотя,не скрою,предлагали мне ДРУГИЕ размеры ЭТОЙ же модели.Без вариантов.Конечно же,я не могла на это согласиться(хотя отмечу,что на Украине еще не то предложат :rotfl: за некачественный товар).И вот,когда до окончания рекламации остаются считанные дни,обнаруживается,что чека больше НЕТ!При неких обстоятельствах он был безвозвратно утерян(((

Уважаемые форумчане,означает ли это,что о сапогах можно уже забыть(не знаю,дублируют ли они у себя эти бумажки и т.д.)?Кто знает?Спасибо)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вот,когда до окончания рекламации остаются считанные дни,обнаруживается,что чека больше НЕТ!При неких обстоятельствах он был безвозвратно утерян(((

 

Если нет чека, какие могут быть претензии к продавцу? Чем вы докажете, что именно вы, в определенный день и оределеное время покупали товар? Если бы вы платили платежной картой, тогда другое дело.

 

p.s: Если с продавцом полюбовно не договоритесь, то судиться нет смысла. Слишком мелкая покупка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какого чека нет? Протокола о том что вы сдали обувь в рекламацию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы уже забыли, что такое "кассовый чек"...? В простонародье, просто "чек".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku