Бациллка

Рекламация товара, которого нет

Recommended Posts

Чтобы понять, что в коробке из-под электрочайника нет самого электрочайника, уверен, рентген не нужен:-)

 

Вы чайник этот видели? Вы знаете, сколько он весит? Я что, десятиведерный самовар покупала? Сам чайник весит грамм 200 с небольшим.

 

В коробке имелась тяжелая довольно подставка со шнуром, картонные перегородки, целлофан, инструкции (это я после вскрытия все увидела) - видимость наличия в коробке предмета была.

 

ПыСы А потом будут говорить, что Бациллка флудит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мерс и БМВ

Ничо личного. Как то такое личностное жизненное наблюдение. Чиновники, бандиты, жулики и всякая прочая мерзопакостная тварь, очень любит машины этих марок, причём обычно, только этих. Всякие там лендроверы, ягуары, даже патриотические кадиллаки (для заокеанских мразей) менее популярны в этой слизистой среде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В коробке имелась тяжелая довольно подставка со шнуром, картонные перегородки, целлофан, инструкции (это я после вскрытия все увидела) - видимость наличия в коробке предмета была.

Ну вот теперь все сразу стало понятно - картонные перегородки, целлофан, но, главное, - инструкции! - в коробке из-под электрического чайника сыграли с вами свою злую шутку 8-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я недавно туфли купила в дорогом магазине, через две недели один порвался. Несу в магазин, как обычно посоветовали наведаться "за 14 дню", две недели крутили их, вертели, все думали непосильную думу, в итоге рекламацию не признали по причине того, что " у вас нога широкая, вот они и порвались". Как будто это были первые туфли, в которые облеклась за всю жизнь моя "широкая нога".

В итоге, ни починить, ни деньги вернуть не предложили. Пришлось идти к сапожнику и за стовку залатать.

 

Мы в Батю сдали туфли после 1,5 лет носки, вернули деньги, еще и на курсе доллара круто поднялись на 2 доллара. :D Но туфли жалко, очень красивые были.

И сыну сандалики поменяли без проблем, липучка-застежка оторвалась после пол-месяца носки.

В Хуманик и Саламандру, Адидас - обувь не возвращали, не рвется почему-то.

В безродные магазины - проблема что-то вернуть. Но можно. Если послать туда мужа. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут намедни пытался купить в Теско кухонный набор состоящий из красивой деревянной солонки и перцемолки. Взял с полки, положил в возик (знал, что покупаю, месяц назад свой выбор сделал). Потом отехав 10 метров думаю, дай посмотрю! Открываю, а всесто перцемолки лежит другая солонка. Вернулся. Вскрыл все коробки, а там везде только одни солонки :(

Какому то хитрому человеку понадобились ТОЛЬКО млинки на пепрж и он сделал наборы "под себя". Кассиры не смотрят внутрь, и операция удалась. Вот такие бывают хитрецы... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллке: можно даже по такому случаю перефразировать Конфуция: "...бесполезно искать электрический чайник в пустой картонной коробке с перегородками, целлофаном и инструкциями, особенно, если этого чайника там нет." 8-)))))

 

Какому то хитрому человеку понадобились ТОЛЬКО млинки на пепрж и он сделал наборы "под себя".

Это тот твой знакомый, что хорошо устроился с домом в Праге и двумя машинами - Мерсом и БМВ:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот теперь все сразу стало понятно - картонные перегородки, целлофан, но, главное, - инструкции! - в коробке из-под электрического чайника сыграли с вами свою злую шутку 8-)))

 

Вам поговорить не о чем? Это те умные разговоры, об отсутствии которых Вы так сокрушались?

Описала ситуацию, спросила сталкивался ли кто, далее описала решение ситуации - бездна возможностей порассуждать о "таких способностях". УмнО, нечего сказать. Сидим, тихо-мирно делимся опытом рекламаций - нужно прийти и пуститься в рассуждения о чужих способностях.

 

Кстати, Русин написал, что в подобную ситуацию попадал. Его способности тоже под сомнением?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ваши-то НЕ под сомнением! Вашим я завидую:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так ваши-то НЕ под сомнением! Вашим я завидую:-)))

 

Реагировать на ваш "поток сознания" не буду. Сидят люди, общаются - нет, нужно свору затеять. А потом рассуждать - во что "эти" превратили форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
будут говорить, что Бациллка флудит...

:) Будем, будем.Но не боИсь - ты не одна такая.

 

ПыСы.Идём во флудильню, там никто не ругается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
проблема что-то вернуть. Но можно. Если послать туда мужа. :wub:

 

Есть опыт? Поменяли, вернули?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если послать туда мужа

Кстати - да, со слабыми женщинами при рекламации общаются совсем по-другому.

А когда, пускай и небольшой, но всё-таки мужчинка - мило улыбаются и ВСЁ меняют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реагировать на ваш "поток сознания" не буду. Сидят люди, общаются - нет, нужно свору затеять.

Какая свора, мадам? Выразил свое искреннеее восхищение редкими способностями, причем, заметьте, уже после того, как инцидент был вами счастливо исперчен:-)

По крайней мере, настроение вы мне подняли перед надвигающимся вторым завтраком аристократа:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

опять Бациллка бузит на ровном месте :D

 

Бациллка! Не поддавайся! ajdar провоцирует тебя, а ты ведёшься! Ведь беззлобный был его коммент ,чё ты взъелась, ась? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кажется такое качество как порядочность вырождается. И никаким мерсом и бмв и домом в черте Праги этого не исправить :shetina:

 

 

 

 

 

Хочу поделится опытом...когда покупаете трикотажные изделия, и на кассе продавец вытаскивает пластиковую штуковину, которая крепится с целью, чтобы не украли( не знаю как одним словом это обозвать), проверяйте на наличение или отсутсвия маленьких дырочек, которые могут оставаться на месте крепления, потому как лучше обнаружить это в магазине, чем тратить время и идти менять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku