Recommended Posts

М-да...

Был у меня объектик в Куркино. Настоялся я там по самое не**луйся! постоянные пробки, причём прямо от МКАДа из-за по дурацки работающих светофоров...

Хотя, может это просто мне не везло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю - может быть и бывают там пробки. Я в Ш2 регулярно езжу и именно этим маршрутом. Кстати если прямо от МКАДа видно пробку - всегда можно уйти направо и выскочить на ту же Ленинградку в районе ТЦ Лига.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от МКАДа видно пробку - всегда можно уйти направо и выскочить на ту же Ленинградку в районе ТЦ Лига.

А если совсем глухо, вплоть до Международного шоссе, то и выскакивать не надо. Через старые Химки и Старбеево прямо к Шереметьево ехать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Setka , спасибо, надо будет попробовать! Никогда не ездил этой дорогой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но это только в том случае, если Ленинградка стоит аж до поворота на Международку, что бывает крайне редко. Иначе смысла нет. Там через деревни ехать дольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто ж в Ш2 по Ленинградке ездит :) По продолжению ул.Свободы, через Новокуркино - выскакиваем на Ленинградку в районе Икеи-Меги. А там всего лишь через мост переехать - и дорога в Шарик.

 

Шарик-малик. Говорите уж прямо: Ширево :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- ИА «Национальные интересы». Как заявил бывший летчик авиакомпании "Армянские авиалинии" Владимир Погосян, разбившийся в Сочи самолет А-320 был взорван. Он считает, что находящийся в исправности самолет мог стремительно упасть в море за пять секунд только при взрыве. До вылета в аэропорту произошла ссора между "двумя криминальными кланами". По словам Погосяна, причиной гибели А-320 стала стычка двух "авторитетов", начавшаяся еще в аэропорту и достигшая апогея в воздухе. "Я не понимаю, как службы безопасности авиакомпании и аэропорта могли разрешить этим людям сесть на борт самолета, зная, что они могут продолжить разборку и во время полета", - возмущается летчик. Ему вторят матери и жены погибших, утверждающие, будто бы перед самой катастрофой родные звонили им, говорили, что в салоне стреляют, что пассажиры в панике. Есть и вещественные доказательства "бандитского сценария": позже, когда в акваторию Сочи нагнали спасательных кораблей, среди обломков фюзеляжа нашлись предметы багажа с пулевыми отверстиями, сообщает Утро.ру Вместе с тем авиационные власти Армении опровергают версию о взрыве и стрельбе на борту авиалайнера.

 

Если это правда, то у меня слов нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон!

Тема называется Аэрофобия, как с ней бороться?, а не "Давайте бояться вместе".

Хватит нагнетать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это правда, то у меня слов нет...

 

Джон, зайди на сайт МАК, там есть официальный отчёт и расшифровка самописцев.

И не читай русские СМИ, которым лишь бы зацепку найти, а всё остальное - придумают, и "свидетелей" найдут. B)

 

P/S/ Как правило, всё гораздо прозаичнее, увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто слишком ошеломительная версия!

Таких ещё не было или по крайней мере я не слышал.

А вот то, что русская пресса становится жёлтым как лимон- не радует, т.к. английским не владею, а информация требуется.

Любопытный я... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон!

Тема называется Аэрофобия, как с ней бороться?, а не "Давайте бояться вместе".

Хватит нагнетать.

 

Да, хватит! Давайте бороться вместе. Позитивную статистику - в студию! А то мне вот-вот лететь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да!

Перечислите поимённо всех пассажиров, которые таки долетели куда надо!

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku