boney

Я одна и мечтаю в Чехию. Что лучше - предпринимательство или фирма?

Recommended Posts

почитал своих 10 последних сообщений, ничего крамольного нет.

10-мало? Глубже -там похлеще...

Дык это с вашей точки зрения. А вы не думаете, что кроме Вашей могут быть и иные?

- обделать

- кто обсерает

- Е-р, не стоит - Ходовар помогает при ваших проблемах

- трава (для чая) гафно

- Думаю у кого надо у того встаёть

- Skvo, - поведение у вас со временем стало как у самки собаки

- Сиськи бывают разные Мягкие, твёрдые, звластшнии

Ладно здешние читатели и админы толеруют или им безразличен ваш подход, привыкли. Но Вы же официальный представитель солидной организации в Чехии, а не свободно слоняющийся по форумам Е-р... Ваши посты читают образованные люди, клиенты этой организации, будущие клиенты. Которые со временем будут здесь, рядом с нами жить, писать на форумах. Их количество растет. Вы же лицо этой организации. Зачем вы таким стилем её представляете? Почему у иммиграции должно складываться ТАКОЕ впечатление о Чехии, культуре иммигрантов - посредством вашей культуры...?

Кто присовокупится к иммигрантскому сообществу посредством Вас? - Только тот, кто примет Вашу культуру как норму. А вот здесь я категорически против. Ибо живу тоже здесь, и буду жить, и детям моим здесь жить. Мне - небезразлично! :shetina::shetina::shetina:

Это не параноя погони за открывашкой, совершенно. Я ведь не конкурент любой открывашке. Обидно за сообщество, в котором такие подходы как ваши, такая культура, как у Вас имеют место и пользуется виртруальной поддержкой... А я и мои дети здесь живем. Живем, а не глумимся над себе подобными.

 

( ссылка@@@ )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдя, тока вам одно непонятно

Повторяю (надеюсь в последний раз) я не ищу клиентов на форумах

 

 

Админы, будьте любезны, перенесите хвост этой милой беседы, в раздел соответствуюший

 

ЗЫ Еф, отредактировал предыдущий пост минимум 5 раз

Upraveno uživatelem Kelt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я что, я ж ничего. Этож шутка была, типа юмор. Я думал человек в погонах (тем более с одной лычкой) такой вот солдафонский юмор оценит. Был не прав..... вспылил. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проехали... Да и за Вами такой лексикон и не значился. Важнее, что бы поддержкой(явной, скрытой) такого воспитания, культуры, подхода к собеседнику - себя не запятнали. И сколько бы у него лычек на погонах при этом небыло. Питер - таки не рабочие окраины Ростова. Да и возраст у Вас уже не детский. Проехали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

" Эх молодость, молодость....."- вздыхал поручик Ржевский. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еф, угомонись.

Я понял что вы не любите людей вышедших из рабочих окраин, но ведь неприлично же этим мне везде тыкать.

Да и людей вы многих бы обидили назвав Аксай окраиной

Вид почти из квартиры "рабочей окраины" где я жил

02.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... но ведь неприлично ...

И даже из рабочих окраин приезжают в Европу культурные люди. Ростов далеко, а это рядом. Перед носом. Это прилично? Пусть подпишутся здесь, те кто согласен, что такому поведению, такому отношению на форуме к собеседнику есть место! Повторюсь.

- обделать

- кто обсерает

- Е-р, не стоит - Ходовар помогает при ваших проблемах

- трава (для чая) гафно

- Думаю у кого надо у того встаёть

- Skvo, - поведение у вас со временем стало как у самки собаки

- Сиськи бывают разные Мягкие, твёрдые, звластшнии

Это Ваше прилично?

Или найти дальше, чем 10 постов образцы Вашего приличия на Этом форуме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На место приличного форумчанина не претендую, а вот вы да

Только хреново у вас это получается, больше смахивает на поведение той самой самки лучшего друга человека. :D:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините что вмешиваюсь ;)

 

В принципе ничего не мешает открыть ЧП (которое очень легко закрыть) и открыть уже sro, в случае успешной деятельности... При этом визу менять не нужно, остается основание для прибывания.

 

Или я ошибаюсь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..........А из плюсов с.р.о. - самое важное это возможность купить жильё. Что система предпринимателя Вам не позволит!

 

Цитата с одного сайта :

 

Несмотря на то, что Чехия является, пожалуй, одной из самых развитых стран Центральной Европы, в ней до сих пор ограничиваются некоторые экономические права иностранцев. Например, им запрещено приобретать недвижимость – как земельные участки, так и жилье. В тоже время, полного запрета на владение недвижимостью нет: ее можно получить в подарок или по наследству. Тем не менее, все иностранцы, желающие стать собственниками жилья в Чешской республике, могут приобрести эту недвижимость только учредив чешскую компанию и купив квартиру или дом на ее имя. Сейчас решение этого вопроса, кажется, сдвинулось с мертвой точки.

13 марта парламент Чешской республики рассмотрит законопроект об изменениях в законодательстве страны, который предусматривает снятие ограничений на покупку недвижимости иностранцами. Важно и то, что речь идет не только о гражданах Европейского союза. Согласно проекту, собственниками квартир, коттеджей и земельных участков, предназначенных для жилищного строительства, смогут стать все иностранные граждане, имеющие разрешение на проживание в Чехии или так-называемую «годовую» визу.

Снятие всех ограничений на приобретение и владение недвижимостью в Чехии иностранцами являлось одним из условий вступления Чешской республики в Европейский союз.

 

есть ли у кого еще какие-нибудь подробности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата с одного сайта :

В тоже время, полного запрета на владение недвижимостью нет: ее можно получить в подарок или по наследству.

Я бы не стал всецело доверять этому "сайту". Наследство иностранцу - с горем пополам, а вот на счет дарственной????

Хотел бы я знать того нотариуса, который такую дарственную на иностранца (нашего) оформит и знать то "працовиште катастрального уржаду", которое такие изменения в катастре сделает.

ИМХО. Занесите название этого сайта в - "Избранное", в под рубрику "Распространяющие сомнительную инфу"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы не стал всецело доверять этому "сайту". Наследство иностранцу - с горем пополам, а вот на счет дарственной????
Насколько мне известно, такое дело как подарок человеку не имеющему право владеть недвижимостью решается через суд. А суд поставит запятую как считает верным. И все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ослик Иа. - "У меня уже есть один... Подарочек"

 

Какой же это подарок, который надо потом отстаивать через суд и какой может быть суд, если государственные бумаги, к подарку ведущие, будут оформлены незаконным образом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже консультировалась по этому вопросу с юристами, правда лет 5-6 назад. Так что информация несвежая.

 

Наследство нельзя получить в виде недвижимости, только в виде денег. Недвижимость будет продана, вычтены все расходы этого процесса, и оставшиеся деньги получит наследник.

 

С дарственной тоже, что-то вроде того.

 

Еще дарственная облагается большим налогом, наследство (если не прямой родственник) тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku