Recommended Posts

Вот и форум не нуждается, что бы его ВСЕ любили и страсть как хотели в Чехию уехать. Я так думаю.

Тогда из 10 плюсов Галлл снимите 1 за то, что форум принес пользу ей тем, что она приняла правильно решение и не уехала... Будет 100% совпадать с Вашей позицией, приведенной в цитате. Это действительно принципиальная была бы позиция. А не дикларируем одно- действуем по другому...

У Галл будет 9 минусовых рейтингов и она вернется на форум.

А вообще с точки зрения организации. Как бы зашла мысль об ограничении(лимит) кол. постов в день как форма наказания? Тогда наказанный будет 3-жды думать, что пишет... Пост его будет выверенный и взвешенный. Я вот, например, не читать - могу, а вот не писать трудно...

*. Для размахивающих дубинкой - Тема - Обсуждение форумов на gid.cz > О рейтинге. Рассуждаю...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Тогда из 10 плюсов Галлл снимите 1 за то, что форум принес пользу ей тем, что она приняла правильно решение и не уехала... Будет 100% совпадать с Вашей позицией, приведенной в цитате. Это действительно принципиальная была бы позиция. А не дикларируем одно- действуем по другому...

У Галл будет 9 минусовых рейтингов и она вернется на форум.

А не хочу. :P

Вернее, могу (вернее, могла БЫ, сейчас уже "поздно пить боржоми", Галлл забанили насовсем, и никакие плюсы-минусы не вернут её в форум) зафигачить минус за тобой предложенное. Но тут же влипить плюс за "какая ж ты противная/высокомерная/резкая и пр!" :P А так и минус не ставлю, и от плюса сдерживаюсь.

И вообще. Не говори, что мне делать ,и я не скажу, куда тебе идти B)

 

А вообще с точки зрения организации. Как бы зашла мысль об ограничении(лимит) кол. постов в день как форма наказания? Тогда наказанный будет 3-жды думать, что пишет...

Ну, как по мне, более используемая форма "бан на N дней" более продуктивна. Предложение такое было, начальство не вводит такую систему, и оно вправе делать так, как считает нужным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оленита, это дискуссия. А в своем посте в конце, написал - РАССУЖДАЮ. Вы же подписываетесь кельтовым и подобным наставлением в своем резюмэ, как будто там не рассуждаю, а НАСТАИВАЮ. Тогда это не дискуссия.

* ухожу из темы...спасибо за участие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Да чё тут дискутировать? Вежливые предложения я ещё понимаю. Но у тебя почему-то прилично не получается. Всё ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ. В ту радостую эпоху, когда тебя тут на форуме ещё не было...

Безотносительно к теме и персоналиям, фраза замечательная. Можно, я буду ее иногда использовать? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...ваша постановка Е-Ра на место по принципу приклонения головы к возрасту и мудрости для меня пока не катит. А образа жалобного кряхтения нету- есть жизнь, есть реалии. Верить им или не верить -одно, но наказывать за это (смотри рейтинг Е-ра) так же нелепо, как и отрицать, например, погоду...

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ! Никто вас на место не ставит, и, тем более, за возраст не наказывает, а только ловит на мелких несответствиях: весь ваш горестный образ построен на якобы старческом поскуливании о житейских сложностях и несправедливом отношении к вашей персоне. Между прочим, неплохо построен. Только амплуа это неустойчивое, долго на нем ехать нельзя, утомляет аудиторию.

И вдруг выясняется, что вы еще и помоложе некоторых будете:-))) Ну да и Штирлиц мог ошибиться, ничего, бывает;-)

Резюме: внимание к себе вам уже удалось привлечь (неважно каким методом), форум к вашему присутствию привык (каким бы это присутствие не было), легенда ваша рухнула, так что переходите к следующему этапу своего виртуального укоренения - виртуально займитесь спортом, виртуально же бросьте курить, начните виртуально улыбаться и, черт знает, что будет дальше. Может, еще все рекорды популярности переломаете:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема рейтинга превратилась в тему "Ефрейтор и его плюсы"

Это он сам так хотел:-)

 

...почему высказывание новичков и форумчан о том, что на форуме "не самые приветливые" люди карается...

Почему "переход на личности" запрещен только в сторону "не тронь старожила"

Где карается? Примеры приведите конкретные. Сколько можно огульно охаивать людей, с которыми вы ежедневно общаетесь?

 

Помню чье-то высказывание, что старый/свой хам лучше нового/малознакомого порядочного зануды, но...

Мое. Может, вы будете утверждать, что вы поступаете как-то иначе? Проверьте свои ощущения на близких примерах и вы заметите, что это универсальное правило человеческих коллективов. Все остальное - от ума. От того же, от которого горе:-)

 

Почему бы не ввести запрет на грубость и хамство ДЛЯ ВСЕХ и преследовать именно эти высказывания. Подобная политика моглабы привести к тому, что подобное мнения <.....>, существующие вокруг Форума (а оно существует, признайте это) сведутся на нет.

Зачем же вы посещаете такой неприятный во всех отношениях форум? От безысходности? А может, потому что это не мнение, а бред сивой кобылы? Можете сами рационально оценить ситуацию?

 

С ума сойти, сколько страдальцев собрал вокруг себя хамский и ничтожный форум для старжилов-извращенцев гид.цз

Я бы вот каждому, кто распространяет подобную ахинею с удовольствием развесил по плюсу. Пойти задуматься, что ли?

 

Я вот тут подумал - а ведь вы и на годовщину, наверное, придете... и всем улыбаться будете...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хамство сторожилов воспринимается как должное и никто его не пытается остановить.
После годовщины я этим займусь. Серьезно и как следует.

Почему "переход на личности" запрещен только в сторону "не тронь старожила"
Неправда. Я стараюсь быть объективным. Возможно, не всегда получается.

Почему бы не ввести запрет на грубость и хамство ДЛЯ ВСЕХ и преследовать именно эти высказывания.
Введу.

Не надо говорить о уставах монастыря. Любой устав может устареть со временем и нуждаться в обновлении.
Совершенно верно.

 

 

виртуально займитесь спортом, виртуально же бросьте курить, начните виртуально улыбаться и, черт знает, что будет дальше.

А дальше было бы то, что получился бы великолепный персонаж. Однако не будет этого. Ефрейтору это, видимо, не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С ума сойти, сколько страдальцев собрал вокруг себя хамский и ничтожный форум для старжилов-извращенцев гид.цз

Именно. Только страдальцы эти, видимо, с мазохистическим уклоном :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Именно. Только страдальцы эти, видимо, с мазохистическим уклоном.

а мы что, не такие, что ли? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После годовщины я этим займусь. Серьезно и как следует.

*старожЫльческим шОпотом* последняя неделя Свободы…

:^)

 

ЗЫ. Я своё ефрейторское звание уже не могу показать — военный билет сдан по старости лет :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Я своё ефрейторское звание уже не могу показать — военный билет сдан по старости лет :^)

Стилусу. Я тоже в октябре поеду сдавать... Но не пос тарости, а по законам УА.(если еще примут..."такая корова нужна самому")

Айдару. Два бода об образе (амплуа) Ефрейтора....

1...на нем ехать нельзя, утомляет аудиторию.

2... форум к вашему присутствию привык (каким бы это присутствие не было)

Оба бода в одном посте... Так который главный? Привыкли или утомил? Или и то и другое?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
старжилов-извращенцев

 

Это... может переделать "старожил" и "Старожил" на "извращенец" и "Извращенец"? :)

Тогда никто не будет задавать вопросов, всё будет естественно :)

 

 

NOCOMMENT :kos:

 

Хочется спросить: К чему именно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku