Recommended Posts

Я ведь не навязываю Вам свою грязную руку, пришитую, как Вы выразились к "неумной" голове к рукопожатитю...

 

 

Во-первых не "неумной" а "неуемной" - что не одно и тоже.

А во-вторых - не надо передергивать - привет я тебе влепеил еще тогда, когда тема была в Ацтойнике.

И в-третих. На мой взгляд - влепил заслужено. Вспомни, когда последний раз от меня получал и за что.

 

Вот полностью текст:

Надоел уже своим неуемным правдоискательством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Из темы о бане Галлл

"Как представишь себе что таким же и будет в Чехии твой русский круг общения - дико становится."

Начните править мир с себя.

 

"после общения на форуме желание переезжать пропадает начисто. Причем не только у меня. Как представишь себе что таким же и будет в Чехии твой русский круг общения - дико становится."

Никто не держит, вообще-то.

 

Очевидно, что за одно и тоже действие можно накозать несколько раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совершенно верно.

Потому что, в сотый раз говорю, это не наказание. Это выражение мнения конкретного человека. Одно и то же может вызвать реакцию одного человека, а может и нескольких. Это естественно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, слепой, без очков был.. 100%-е извинения. Букву проглотил...) А если так, то за неуёмное правдоискательство (без кавычек) надо лупить рейтинг ведущий к бану (пример Галл жжет, как оно бывает)?. То есть желающий докопаться до истины или сути или порядка или нрава для собственно доконалого понимания "устава монастыря чужого" тоже будет наказуем? А ведь не всё развивающееся на форуме описанно уставом. Хочется знать глубже суть поступков и мысли тех, кто их совершает. Хочется (а иногда и получается) понять ход мыслей и позицию того, с кем, в последствии, и в реалу приятно общаться при обоюдном желании... За эту позицию оппонента вы присваиваете по-Вашему заслуженный рейтинг, который, спустя время, приходится списывать не вам самим, а совсем другим старожилам и за другие вещи? Да и вообще. Хоть кто-то из получивших согласился(но положа руку на серце) с полученным плюсом или давший его передумал и извинился? Вы такое видели?

 

*. Olenita, я ведь Вас не трогаю... уже. Петрович меня на место засунул. Все ок. Объемность, содержательность и полезность Ваших постов неоспорима, рейтинг вами мне навышен обоснованно (кавычек нет, желающий может прочесть этот факт и всю статистику ретингов Ефрейтора, если имеет доступ). Так пойдет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Хоть кто-то из получивших согласился(но положа руку на серце) с полученным плюсом или давший его передумал и извинился? Вы такое видели?

Сотый раз повторю за Хозяином: плюсы в рейтинг = "задолбал/надоел и пр". Т.е. Хозяин мудро (ИМХО) решил, дал плюсомёты, чтобы его перестали задалбывать письмами и постами: "Хозяин, а вот перец ХХХ достал невозможно! Сделай же что-нибудь!"

 

Т.е. за что извиняться, если таки задолбал? Вчера задолбал, сегодня нет. Так что, за одно "сегодня не задолбал" нужно убирать свой вчерашний плюс?

А случаи, когда свои плюсы таки забирают, были. И будут. Не надо грязи (с)

 

*. Olenita, я ведь Вас не трогаю... уже.

Ну, и что теперь? И мне тебя не трогать?

можешь пожаловаться на меня и Хозяину, и в СпортЛото. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, немедленно прекратите эксплуатировать образ немощного старика в компании молодых бестий - вы младше меня!!!:-)))

По рейтингам: думаю, было бы лучше, если бы в этом вопросе анонимности не было, т.е. каждый минус-плюс должны иметь своего автора. Вот, например, если бы я решил плюсануть Ефрейтора за огульные обвинения ("Чем нейтральнее себя ведешь, чем безличее твои посты тем больше шансов выжить на форуме или добиться того/иного статуса множеством постов в вирте и в реале(однако) тем уважаемей будешь? Согласен. Так оно и получается. Вот и наталкиваешься на безликие посты"), публично излагаемые личные домыслы ( "...Не всяк находит в себе храбрость и рассудительность Ефрейтору их урезать. За-то дурным тоном считается Еврейтору его не поднять... Шаг вправо, шаг влево, иная точка зрения - растрел.") и передергиваемые факты ("неумная" голова"), то я легко бы под своим комментарием подписался:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совершенно верно.

Потому что, в сотый раз говорю, это не наказание. Это выражение мнения конкретного человека. Одно и то же может вызвать реакцию одного человека, а может и нескольких. Это естественно.

Не более чем попытка направленная на притупление бдительности потэнциальных нарушителей и вольнодумцев (Е-Р, тыкая себя в грудь). Ибо и глазом не моргнешь, как в одно мгновение может набежать непобедимая десятка плюсов. И - прощай форумская молодость (в ответ Айдару...)

Сотый раз повторю за Хозяином: ...

дык в том то и дело....

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, ну так и нечего провоцировать :)

Провоцируйте лучше на хорошее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

ajdar! Почему анонимно? Там же есть ники, кто ставит плюсы/минусы и пояснения :blink: Или ты имеешь ввиду всеобщую доступность эти пояснения почитать?

 

дык в том то и дело....

невиноватая я, что до некоторых повторяй-не повторяй, а всё равно не доходит :P

 

ЗЫ. В ту радостую эпоху, когда тебя тут на форуме ещё не было, я тоже получала за свой эээ... длинный язык :rolleyes: . От того же Хозяина B) Небольно, правда. Даже весело было. Теперь не получается, почему-то. То ли Хозяин подобрел, то ли я менее язвительна стала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, так я и подписался. :) Ефрейтор - читай внимательно пост Айдара - вот за это ты и получил. И еще получишь. Ибо нытье твое уже опротивело, да и за такое "передергивание" надо по голове бить, чтоб неповадно было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...вольнодумцев (Е-Р, тыкая себя в грудь)

Может, вы еще и народоволец?:-)))

Короче говоря, прекращайте стонать и срочно начинайте выстраивать себе новый образ - моло/дого/дящегося нестарого парниши с позитивным мировосприятием. Теперь вашему жалобному кряхтенью никто не верит:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, вы еще и народоволец?:-)))

Короче говоря, прекращайте стонать и срочно начинайте выстраивать себе новый образ - моло/дого/дящегося нестарого парниши с позитивным мировосприятием. Теперь вашему жалобному кряхтенью никто не верит:-)

Айдар. В Вашем профиле - "Дата рождения. Нет данных", так что ваша постановка Е-Ра на место по принципу приклонения головы к возрасту и мудрости для меня пока не катит. А образа жалобного кряхтения нету- есть жизнь, есть реалии. Верить им или не верить -одно, но наказывать за это (смотри рейтинг Е-ра) так же нелепо, как и отрицать, например, погоду....Может вы и Ефрейторству не верите?

Реалии иные http://website.in.ua/data/apteka/voen_bilet.jpg

http://website.in.ua/data/apteka/voen_bilet2.jpg

 

....И еще получишь. Ибо нытье твое уже опротивело, да и за такое "передергивание" надо по голове бить, чтоб неповадно было.

А это как совмещается с тем статусом, который Вам форумом "урчен"? Бить по голове написанно без кавычек, следует ли это понимать дословно?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

тю. А есть люди, которые разговаривают почти только матом. И что? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Тема рейтинга превратилась в тему "Ефрейтор и его плюсы"

 

Я одного понять не могу, почему высказывание новичков и форумчан о том, что на форуме "не самые приветливые" люди карается, пардон, вызывает "реакцию одного человека, а может и нескольких", а хамство сторожилов воспринимается как должное и никто его не пытается остановить. Почему "переход на личности" запрещен только в сторону "не тронь старожила"

Помню чье-то высказывание, что старый/свой хам лучше нового/малознакомого порядочного зануды, но на форуме общаются люди, которые, как правило и независимо от статуса, считают себя культурными, воспитанными и образованными людьми. Почему бы не ввести запрет на грубость и хамство ДЛЯ ВСЕХ и преследовать именно эти высказывания. Подобная политика моглабы привести к тому, что подобное мнения

"после общения на форуме желание переезжать пропадает начисто. Причем не только у меня. Как представишь себе что таким же и будет в Чехии твой русский круг общения - дико становится."

, существующие вокруг Форума (а оно существует, признайте это) сведутся на нет.

 

Или я что-то не понимаю и хамство есть одно из развлечений форума для старожилов?

 

П.С. Не надо говорить о уставах монастыря. Любой устав может устареть со временем и нуждаться в обновлении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Тема рейтинга превратилась в тему "Ефрейтор и его плюсы"

На примерах лучше объяснять ;)

 

существующие вокруг Форума (а оно существует, признайте это) сведутся на нет.

А зачем?

Нездоровая тяга к "хочу всем нравится" заканчивается обратным. ИМХО. Вот и форум не нуждается, что бы его ВСЕ любили и страсть как хотели в Чехию уехать. Я так думаю.

 

П.С. Не надо говорить о уставах монастыря. Любой устав может устареть со временем и нуждаться в обновлении.

Это не нам с тобой решать, не находишь? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku