Recommended Posts

Вот Вы лично мое мнение называете "бред сивой кобылы".

По-моему, вы ссылались на сумму чужих мнений, говоря, что они, будто бы, существуют? Нет? Цитата:

Подобная политика моглабы привести к тому, что подобное мнения <.....>, существующие вокруг Форума (а оно существует, признайте это)

Там, где многоточие, была цитата из ругательного поста Галлл:

после общения на форуме желание переезжать пропадает начисто. Причем не только у меня. Как представишь себе что таким же и будет в Чехии твой русский круг общения - дико становится.

Так кто же передергивает? Или это вы про свое говорите: "Есть мнение"? Тогда да, вы правы (выдавая свое личное мнение за якобы существующее всеобщее):-)

 

Отвечу вам лично, но имея в виду всех, кто видит себя в роли резателя правды-матки о положении дел на форуме: можете себе представить, что костяк этого коллектива существует с рубежа 2000-2001 лет? И с тех пор мы фактически живем "ноздря в ноздрю" зная что, как и с кем в настоящий момент происходит, при этом иногда не видя друг друга по полгода? Представляете, что это значит? Представьте.

Самые трудные годы, самые неоднозначные моменты новой чешской жизни прочно связаны с некоторыми из тех, кого вы называете грубиянами. Мы вместе съели не пуд соли, а я даже боюсь предположить, что это было на самом деле.

Теперь вы приходите и начинаете рассказывать нам какие тут у нас некрасивые делаются дела. Иногда. Может, вы и правы местами, но как бы вы ни были белы, пушисты и хороши сами по себе, просто так, с полпинка обвинять нас в чем-то, о чем мы даже знать не собираемся, вы не будете.

 

Примите также к сведению, что за эти годы уже многие десятки раз кто-нибудь заявлял о том, что "на форуме что-то не так", что "форум от этого теряет", но до сих пор вам есть куда приходить и вас почему-то сюда всех тянет.

Может, прежде чем поднимать волну, стоит дать себе труд понять, что тут творится на самом деле? И уже потом начинать мести новой метлой? А не наоборот.

 

Поверьте, нас точно так же достали периодически появляющиеся вещуны и правдоискатели, которые почему-то сначала хотят до основанья все разрушить, а затем... Уже "разрушали" много раз, а потом "воздвигали за три дня", да только ничегошеньки ровным счетом не меняется и самые ретивые правдолюбцы потом начинают свою ретивость направлять на новых новичков, тем самым создавая то мнение, которое будто-бы существует и на которое вы ссылаетесь.

 

Большая просьба ко всем "ломателям": дайте себе паузу, скушайте твикс, осмотритесь, попытайтесь сообразить что тут и как устроено и зачем оно нужно. И никогда не ломайте то, что построено - пусть и не идеально - не вами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Я вот тоже об этом думаю: на форуме много интересных людей, хочется познакомится,но там же будут и те, о ком упомяналось выше. Как представлю как меня перекосит, когда узнаю, например, что та или тот милый человек и есть тот..редиска. Или пытаюсь представить как на меня будут смотреть эти редиски.

Кет, я что мешает созвать своё пиво? Разослать ЛС с приглашением всем, кого ты не считаешь редисками и хочешь видеть? А то тебя читаешь, прям безысходность какая-то. Опять же, можно создат ьсвой родненький форум и делать его уж как захочешь! А я погляжу, как ты будешь выслушивать отличные от твоего мнения.

Я так делала, мне очень понравилось. Прогадала лишь в одном: недостаточно народу позвала. Хотя всеми, кто пришёл, я была страсть, как довольна. Они оказались ещё лучше, чем на форуме ;)

 

В остальном читай ajdarа, согласна с ним на тыщу процентов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господи, милочка, да разве кто Вас упрекнет в несогласии со старожилами на 100 , на 1000%. Видно невооруженным глазом похвальное. Что вы всегда и на все имеете свое мнение, да только оно у Вас никогда не дожно расходиться с "Генеральной линией партии", проходили. Живучая позиция.

 

Прочитав пост на 2 выше...

Айдару, хотя конечно с напрягом, - понимая бессмысленность- Ибо равных Вам оппонентов на форуме(наверно на всей Земле) просто нету.

 

Виртруальная машина форума нем не менее живая, растет, двигается, впитывает всебя новых членов, их мысли и точки зрения. Хотите ли Вы, не хотите, постоянно настаивая на фундаменте съеденого пуда соли, - корабль плывет и два раза в одну воду не входит. И нравы меняются и законы(устав монастыря) меняеюся в зависимости от диалектики(развития) этой виртруально-живой машины. А Ваши напоминания каждому новому/неновому но не входящему в круг лиц, условно Вами обозначенному. о существовании "НЕИЗМЕННОСТИ" в отношении тех, кто его создавал, помни место своё и под. - мне кажется больше похожим на армейскую дедовщину (по большому счету сомневаюсь, что Вы, Айдар, оное в своей жизни проходили) или чествование ветеранов ПАРТИИ/Революции. Но это ИМХО, а тема называется Обсуждение форумов на gid.cz (это я на счет дубинки...)

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
По-моему, вы ссылались на сумму чужих мнений, говоря, что они, будто бы, существуют? Нет? Цитата:

 

Там, где многоточие, была цитата из ругательного поста Галлл:

Так кто же передергивает? Или это вы про свое говорите: "Есть мнение"? Тогда да, вы правы (выдавая свое личное мнение за якобы существующее всеобщее):-)

......

Большая просьба ко всем "ломателям": дайте себе паузу, скушайте твикс, осмотритесь, попытайтесь сообразить что тут и как устроено и зачем оно нужно. И никогда не ломайте то, что построено - пусть и не идеально - не вами.

 

Я ссылаюсь не мнение разных людей, иногда, даже не знакомых мен: читала отзывы в ЖЖ, где люди пишут, что были на форуме и больше не хотят; слышала от знакомых, с которыми регулярно общаюсь. Если бы это было толяко мое мнение, я б так и написала "Я думаю"

 

Не надо записывать меня в ломатели. В отличае от Вас я не даю указание что делать, я рассуждаю. В ответ на мои рассуждения слышу "идите вон (создайте свое) или поддакивайте"(не дословно).

ajdar, поверте, я на форум хожу не ради ругани, борьбы за справедливость или переделки кого-то. Как я уже сказала, мне не нравится оскорбительные высказывания отдельных особ, которые регулярно отпускаются в мой или чей-либо еще адрес.

 

И не надо уже призывать "посмотрите как в жизни, как с родными и близкими". В жизни, предпочитаю с теми, кто мне не нравится, не общатся

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
И не надо уже призывать "посмотрите как в жизни, как с родными и близкими". В жизни, предпочитаю с теми, кто мне не нравится, не общатся

а почему на форуме не так? Та же фигня: не нравится, не общайся :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Разослать ЛС с приглашением всем, кого ты не считаешь редисками и хочешь видеть?

Тогда придется продублировать весь список, за исключением 3-4 особ.

Не вижу смысла.

Буду надеятся, что они сами не смогут и отпишутся :lol:

 

 

а почему на форуме не так? Та же фигня: не нравится, не общайся :rolleyes:

Так я с ними и не общаюсь. "За державу обидно"(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Тогда придется продублировать весь список, за исключением 3-4 особ.

Не вижу смысла.

дык! Тебе и на ёлку взлесть и попу не ободрать. Так редко-редко удаётся ;)

 

не вижу смысла

Спорить с дураками,

Постарайтесь лучше

Их не замечать

Бог раскрасил зебру

Чёрным вместе с белым

Я не вижу смысла

Чёрное искать

(с) гр "Лицей"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выскажитесь шире, ширее, Мадмуазель.

 

Шире не имеет смысла.

Приятно читать хорошие информативные (или не очень) ответы по темам, пусть даже просто нейтральные, но позитивные, чем горестные всхлипы и упоминание к месту и не к месту плачевное положение новичков на форуме и то, как Вас "по имени-отчеству не величают и к столу не зовут"(с) мультик

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
дык! Тебе и на ёлку взлесть и попу не ободрать. Так редко-редко удаётся ;)

Надо стремится к совершенству :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Надо стремится к совершенству :lol:

А совершенство - это сидеть на форуме, ничего не делать, но рассказывать, что " есть хамы и грубияны"? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы вместе съели не пуд соли, а я даже боюсь предположить, что это было на самом деле.

 

 

В Музей! :) А вобще, в связи с тем, что такие темы возникают регулярно, надо бы весь этот пост Айдара разместить для принудительного просмотра перед регистрацией

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Так над тем и работаем... не совершенно, но как умеем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
В Музей! А вобще, в связи с тем, что такие темы возникают регулярно, надо бы весь этот пост Айдара разместить для принудительного просмотра перед регистрацией

ага. А тому, с чьей настойчивостью они возникают, вообще заставить напамять выучить и повторять перед каждым новым постом или хотя б темой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku