mr.PIN

Горжусь ли я тем, что я русский?

Горжусь ли я тем, что я русский?  

150 hlasů

  1. 1. ??????? ?? ? ???, ??? ? ????????

    • ??!
      73
    • ???!
      30
    • ?????? ??, ??? ???.
      25
    • ?????? ???, ??? ??.
      22

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Серьезно, не знаете? :)

 

Могу только предположить, Тора, Каббала - это на иврите, Зоар - это на арамейском.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашего полку прибыло !?

 

Наоми Кэмпбелл примет православие !?

 

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл готова сменить религию. На такой смелый шаг темнокожая красавица решилась ради своего будущего мужа - одного из самых состоятельных людей мира, русского олигарха Владислава Доронина. По информации людей, приближенных к бизнесмену, такое условие мягкий по характеру Доронин поставил возлюбленной в довольно жесткой форме, сообщает газета "Жизнь".

 

Наоми всегда интересовалась религией, изучала культуру разных народов мира. В западной прессе не раз отмечали, что модель увлекается колдовством, а именно познает навыки культа кандобле - бразильского варианта вуду. Этого культа придерживаются многие представители темнокожего населения, проживающего в штате Байя. Сама же модель всегда подчеркивала, что верит в Бога, и постоянно посещает церковь.

 

С предложением сменить религиозную принадлежность Владислав Доронин обратился к знаменитой возлюбленной около недели назад. Это случилось за несколько дней до того, как Наоми прилюдно призналась, что готова выйти замуж.

 

По информации газеты, Кэмпбелл узаконит свои отношения с русским олигархом в ближайшие месяцы. Мир не устает твердить о его миллиардах, а сам олигарх с моделью - о своей любви. Влюбленные вместе около полугода. Русский бизнесмен настолько понравился западной звезде, что она едва ли не поселилась в российской столице. Доронин души не чает в своей "пантере", а она гордится им, кажется, больше, чем карьерными достижениями. Владислав и Наоми вместе путешествуют, вместе отдыхают, Вячеслав не скупится на щедрые подарки для своей любимой. Недавно он презентовал ей колье, которое украшено 142 бриллиантами, которое венчают 2 крупных бриллианта...

Полностью здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не так, солдаты должны быть в форме батальона Восток, а вместо танкиста - бывший чеченский боевик, бывший похититель людей, ныне Герой России Сулим Ямадаев:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, об интервью.

 

Чушью считаю рассуждения о гуманизме, о "плохих" политиках и "хороших" народах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни, ты что сказать-то хотел? :) Или это так, инсинуация?

 

 

Продолжу.

Шевчук, значит, не знает примера, когда народ просился воевать. Интересно, почему находят останки древних людей с пробитыми черепами и осколками стрел в ребрах? Есть ли народ, который ни с кем не воевал? Почему есть народы, враждующие черт знает сколько? Откуда вообще берутся коварные политики, затевающие войны, с Марса прилетают? И почему так легко им удается увлечь бедные, ни в чем не виноватые народы за собой?

 

Мне это очень напоминает откровения Новодворской, не к ночи будет упомянута. Когда она осознала, что коммунисты, они из народа, а не откуда-то там.

 

<...>И я с этими людьми вместе училась.

Да так везде. Мне по телефону некоторые канадские друзья чего только не говорят. Я с ними тоже учился и жил. А в Россию вернулся, первый вопрос был: они правда тупые? :)

Всегда люди выдумывали всякое: древние греки, викинги, в эпоху средневековья или великих географических открытий, в наши дни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Невтему ответил я про никтоя, просто подумал, что могут писать и русскоязычные.

Или как оно бы правильно, что бывший советский, или горжусь ли за Россию современную? Так то другой вопрос. Всё равно, це менталитетом, наверное, больше русский, чем ...(список) или очешившийся. :blink:

 

Ну да, ну да... :D

Так против кого дружить будем? :crazy:

И тереть их за ногу, не побоюсь этого слова. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
одного из самых состоятельных людей мира, русского олигарха Владислава Доронина. По информации людей, приближенных к бизнесмену, такое условие мягкий по характеру Доронин...

"Один из самых состоятельных людей мира" в России по определению не может обладать мягким характером.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Один из самых состоятельных людей мира" в России по определению не может обладать мягким характером.

Источник информации о Владиславе Доронине - приближенные люди:D

По информации людей, приближенных к бизнесмену, такое условие мягкий по характеру Доронин...

Уверен , что для его матери , он вообще ссущий ангел ! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, ты что сказать-то хотел? :) Или это так, инсинуация?

Продолжу.

Шевчук, значит, не знает примера, когда народ просился воевать. Интересно, почему находят останки древних людей с пробитыми черепами и осколками стрел в ребрах? Есть ли народ, который ни с кем не воевал? Почему есть народы, враждующие черт знает сколько? Откуда вообще берутся коварные политики, затевающие войны, с Марса прилетают? И почему так легко им удается увлечь бедные, ни в чем не виноватые народы за собой?

 

Когда в народе слишком много пассионариев, которым некуда приложить свои силы, пассионарии двигают свои народы на завоевания. Так создаются великие государства и империи. Которые потом, с вымиранием пассионариев (смелые гибнут первыми), разрушаются субпасионариями, теми же пацифистами. Когда у народа нет сил, он гибнет. Когда силы есть, он защищается и нападает. Сила народа - в пассионариях, в людях "длинной воли" (Гумилев). Вот такая теория.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Гумилева читал (см. подпись).

На свои вопросы я знаю ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, Гумилева читал (см. подпись).

На свои вопросы я знаю ответы.

 

Слона-то я и не заметил

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На свои вопросы я знаю ответы.

Зачем тогда спрашивать других, если себя самого своя позиция полностью устраивает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем тогда спрашивать других, если себя самого своя позиция полностью устраивает?

ИМХО: одна из наиболее содержательных реплик в этой развесистой теме.

Я серьезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku