Recommended Posts

11 минут назад, All Aix сказал:

Барханов?

Только сейчас обрабатывается более 200 млн га плодородных земель. В потенциале раз в пять больше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, Кот-баюн сказал:

невысокий урожай

Ну вот.
А то я начал тут глядеть про ее полезность - прям живая вода в колосках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Там реально делать нечего. У меня коллега есть из Египта - много чего рассказал.

Именно так, но я именно об этом - создавшаяся ситуация создалась такой из-за Запада. И вполне сознательно, как выясняется. 
Однако же, замечу в скобках, привить африканцам лежебокость было на порядок проще, с азиатами такой номер бы прошел куда сложнее, дольше и дороже. Таки менталитет тоже дает себя знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Таки менталитет тоже дает себя знать.

Рассовая теория живуча. Правда, если в любую страну вместо инвестиций в образование нести демократию получится тот же самый менталитет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Рис - четыре урожая без проблем.

Интересно, проживут ли негры на рисе. 
(это я так, вслух размышляю)

На кукурузе проживут точно. Американцы экспериментально доказывали в те времена, когда аббревиатура BLM означала в худшем случае Brown & Lloyd Manufactory.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Рассовая теория живуча.

Расовая. Если мы о расах. 
Почему же теория. Как ни крути, а ментальная разница и налицо, и на лице. В общем и целом. 

3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

если в любую страну вместо инвестиций в образование нести демократию получится тот же самый менталитет

Конечно, но я ж написал - где-то сложнее, где-то проще. Где-то быстрее и дешевле, где-то наоборот.
А если к демократии добавить алкоголь, эффект достигается быстрее. Индейцы не дадут соврать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

Как ни крути, а ментальная разница и налицо, и на лице.

Стартовые позиции не были равными и неравномерное распределение возможностией. Рассовая теория при одинаковом подходе к образованию и воспитанию не имеет никаких шансов. Разве что, при наличии алкоголя. 

Пушкин тому пример. Фиона Мутези из Уганды тоже неплохой пример.

Кстати, в Чехии вроде полно всего, а большинство с ленцой. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

Рассовая теория

Эта ошибка из принципа? Мне просто интересно.

1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Стартовые позиции не были равными и неравномерное распределение возможностией.

Конечно.

1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Рассовая теория при одинаковом подходе к образованию и воспитанию не имеет никаких шансов.

Еще как имеет. С чего бы вдруг при абсолютно очевидных антропологических и биохимических различиях, не быть разнице в коэффициентах усвоения информации, обучаемости, мышлении и проч. А отсюда и склонность к труду или лени, к познанию окружающего мира или лежанию на боку на пляжике. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, GDV сказал:

Эта ошибка из принципа?

Мне лишней пары букв не жалко. Й. Швейк.

29 минут назад, GDV сказал:

А отсюда и склонность к труду или лени, к познанию окружающего мира или лежанию на боку на пляжике. 

Давайте любому европеоиду предложим вместо фигачить на ипотеку - лежать на пляже. Посмотрим на результат. Лень, вообще, свойственна человеку. Как только появляются излишки тут же появятся те, кто на них будет претендовать без особых затрат.

Про коэффициенты усвоения информации - нужна статистика. Она же будет подпорчена тем, что не было равных стартовых позиций. Опять же многие европеоиды не знают основ мироздания и не хотят знать. И считают себя вершиной.

22 минуты назад, All Aix сказал:

Какой??

С бакенбардами. Ну, стихи писал.

Абрам (Ибрагим) Петро́вич Ганниба́л (ок. 1696, Абиссиния или Камерун — 1781, Суйда, Санкт-Петербургская губерния, Российская империя) — российский военный инженер, генерал-аншеф, прадед А. С. Пушкина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Абрам (Ибрагим) Петро́вич Ганниба́л (ок. 1696, Абиссиния или Камерун — 1781, Суйда, Санкт-Петербургская губерния, Российская империя) — российский военный инженер, генерал-аншеф, прадед А. С. Пушкина.

Меня выбешивает это глубинное чувство собственной неполноценности у говорящих о негритянских корнях имевшего максимум 1/32 часть негритянской крови Пушкина. Это уподобляться русскому пидору Гумилёву,  имевшему такой же процент татарской крови, но именовавшему себя тюрком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Давайте любому европеоиду предложим вместо фигачить на ипотеку - лежать на пляже.

Я вам про разницу между расами. Она есть, странно это отрицать. И тот факт, что лень свойственна человеку в целом, никак не отрицает другой факт, что она свойственна не всем одинаково.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, All Aix сказал:

Меня выбешивает это глубинное чувство собственной неполноценности

С какого это вы перепугу увидели здесь неполноценность? Как раз я отстаиваю точку зрения, что нет неполноценных есть неимеющие равных возможностей, причем чаще всего в поколениях. Пушкин при всех его корнях имел возможность получить образование и воспитание и в итоге стал гениальным поэтом. Так что беситесь молча.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

Она есть, странно это отрицать.

Внешняя да, остальное из разряда притягивания до результата. Сколько раз "высшие" расы доказывали свою лень, бестолковость и и т.д. Кстати, доказывают прямо сейчас. И страдают от собственной исключительности, которая метелит их же по тупой башке. Готовы замерзнуть, что чтобы в доме с солнечной панелью. И информацию они усваивают как-то весьма специфически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Кот-баюн сказал:

Так что беситесь молча.

Я бы предложил вам дрочить молча и не делиться письменным описанием процесса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku