Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

Ну вот, а еще прикидываешься умным :). Ну какой же Господь человек? Хоть я в него и не верю.

Я отродясь не прикидывался. Хрен ли прикидываться, если и так умный. А вот ты лепишь горбатого - "обидеть меня может лишь один человек" - да тебя может обидеть любой прохожий - велосипедист-пидор, хамка на кассе в супермаркете, немытый цыган-карманник в общественном транспорте, чисто вымытый банкир... Почему-то я уверен, что ты в большинстве случаев не сдашь сдачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, All Aix сказал:

Почему-то я уверен, что ты в большинстве случаев не сдашь сдачи.

А что в твоем понимании сдать сдачи? Нахамить в ответ, заехать в табло или что-то другое? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, serj_nv сказал:

А что в твоем понимании сдать сдачи? Нахамить в ответ, заехать в табло или что-то другое? 

Ну ты же не школьник - понимаешь, что всё по ситуации. Или ты просто попиздеть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последнее.. :)  Просто вспомнил дилемму где негр-бомж подошел к Арнольду и плюнул тому  в лицо.  Почти любая ответная реакция в этом случае - проигрыш....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, All Aix сказал:

Почему-то я уверен, что ты в большинстве случаев не сдашь сдачи

К сожалению, как раз дам. И зачастую совершенно несоразмерно уровню задевания. И это для меня проблемы иногда создает. 

33 минуты назад, All Aix сказал:

да тебя может обидеть любой прохожий

Ты полагаешь, что если я тут делюсь разными негативами, то это все обиды? Жаль, я искренне думал, что ты умнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, buster сказал:

Я их за это и не люблю. Их юмор часто уж слишком перекрученный

мне это как раз нравится, выглядит вполне серьезно ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

К сожалению, как раз дам. И зачастую совершенно несоразмерно уровню задевания.

Молодец. Уважаю. Сам такой - последний раз дал пизды, когда был ещё на костылях - 5 месяцев назад. Костылём и въебал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, GDV сказал:

Ты полагаешь, что если я тут делюсь разными негативами, то это все обиды? 

Нет. Вовсе. Я же сейчас в этой же линейке. Было время - ходил под охраной и от многого был ограждён. Но там свои прибамбасы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, All Aix сказал:

Молодец

Нихера не молодец. Это неправильно, когда от пары слов чужого человека падает планка и багровая пелена перед глазами. Выдержка нужна, продуманность действий и слов. 

6 минут назад, All Aix сказал:

Костылём и въебал.

:facepalm: У меня друг есть, у него условка за нанесение телесных, он здоровый и мощный. Много мы с ним про это говорим, для него агрессия - тяжелейшая болезнь, поломавшая ему жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, GDV сказал:

для него агрессия - тяжелейшая болезнь, поломавшая ему жизнь.

Я же тут всего не знаю - может он, накатив, подругу ногами по полу катал - это неправильно, даже если заслужила. Максимум - пощёчина. И ТО - РАЗМЕРЯННО, а то от таких как я пощёчина может челюсти склеить.

Но агрессия - норма для мужика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, All Aix сказал:

может он, накатив, подругу ногами по полу катал

Он был в господе, какие-то два парня что-то забавное в его адрес сказали, будучи в подпитии, но не более того. Он взял лавку и швырнул в них. Одному зубы вышибло, второй отделался синяками. Теперь у него условка (плюс штраф, плюс зубы оплатил парню), то есть ни кредит взять, ни на работу нормальную. А мог бы просто в ответ им что-нибудь сказать. Он считает, что совершил ошибку. И мне кажется, он прав.

34 минуты назад, GDV сказал:

болезнь, поломавшая ему жизнь

А жизнь у него поломалась из-за того, что жена ушла, которую он любил. Но страшно ревновал и преследовал (чаще с применением насилия) всех, кто в ее сторону смотрел. Она не выдержала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, GDV сказал:

 У меня друг есть, у него условка за нанесение телесных, он здоровый и мощный. Много мы с ним про это говорим, для него агрессия - тяжелейшая болезнь, поломавшая ему жизнь.

Я сидел и как трудновоспитуемый подросток, и на офицерской гауптвахте, и в ИВАСИ в Горьком, потом там же - но уже в Н.Новгороде,  сидел в кутузке во Франции, сидел в кутузке в Чехии (самая хуёвая пайка из всех)- но жисть мне это не поломало, а только разнообразило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, All Aix сказал:

но жисть мне это не поломало

Это ж индивидуально все. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

А жизнь у него поломалась из-за того, что жена ушла, которую он любил. Но страшно ревновал и преследовал (чаще с применением насилия) всех, кто в ее сторону смотрел. Она не выдержала.

Но согласись: это не агрессия, а заёб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, All Aix сказал:

это не агрессия

Если б не было агрессии, то и заёб бы не имел фатальных последствий, выражался бы безобиднее. 
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku