Bet

Дизайн жилища

Recommended Posts

Мое восприятие дизайна можно уместить в понятие "натуристический минимализм". Т.е. минимально необходимое количество предметов интерьера, со стремяшимся к 0 количеству синтетических вещей. Дом, желательно из дерева. Что-то в финском стиле.

И не в городе. И зверей с детьми поболе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я мечтаю сделать все сама,но только вот вопрос-сколько времени нужно,чтобы хорошенько в теме разобраться!сколько перелопатить информации по материалам!которые используются и так далее.

Просто я думаю,чтобы сделать хорошо-чтобы жить было приятно, неспециалист не подойдет-нужен с опытом человек.

 

Так что,возможно, и знакомого архитектора попросить прийдется.Но именно попроситьпосоветовать как лучше, а не сделать интерьер-потому,что идей-то много,а вот пути решения-именно профессионалы и помогают выбрать.

Но это так лично мое мнение. ^_^

Обисните мне пжалуста, чем отличается строитель-ремонтник с фантазией OT дизайнерa с дипломом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Чтоб делать настоящий дизайн жилища, надо иметь соответственное жилище. ИМХО, делать дизайн гарсонки или чего-то подобного как-то... не знаю даже. Хотя, с другой стороны, пурка бы и не па - в жизни всегда есть место подвигу .

 

Чем гарсонка хуже любго другого жилья?

 

Если даже собираетесь прожить в данном месте лет пять, не больше, то и пять лет хочется прожить уютно и с удобствами. Понятно, что вкладыватся в такой быт по-полной программе не разумно (если нет особых условий к тому), но оригинальность, удобство и комфорт не всегда зависят только от вложенных денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, мне кажется, что гарсонку гораздо нужнее и важнее оформлять. Ибо недостаток пространства побуждает к рациональному его использованию, а тут без всяких хитрых идей не обойтись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пордон. Я разделяю понятия "дезигн" и "рационализация", "оптимизация" и т.д. Если не разделять - то да, всё можно улучшить. Даже клетку для хомяка.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видишь ли, по моему мнению искусство дизайнера это симбиоз умения сделать жилище красивым и удобным одновременно. Ибо первое без второго совершенно не жизнеспособно, это же не живопись. Равно как и с одеждй, можно делать красивое, но не пригодное к ношению. А сЫсл?

Ну это моё понимание вопроса :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда с удовольствием сама занималась придумкой переделки своих жилищ. Вот и сейчас живу в состоянии реконструкции, квартиру перестраиваю практицки полностью. По окончании желающие могут прийти оценить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) А пивопровод в доме будет после реконструкции?

Если нет, делюсь креативом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пивопровод давно мы застолбили.. нам ещё хозяин соседской господы предлагал провести.. да всё руки не доходят :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Равно как и с одеждй, можно делать красивое, но не пригодное к ношению. А сЫсл?

Фи, дорогая. Как ты могла так неподумавши написать? Сысл прямой - содрать с клиента бабла-с! А тут чем бесполезней, тем дороже! Посмотри на всех известных кутюрьёв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех у кого баблос известные кутюрье делают вполне носибельные, хоть и безумно дорогие, не смотря на то, что оч. красивые шмотки :D

К тому же известных кутюрьёв - несколько сотен, а остальных "великих дизигнеров", ктороым оч. кушать хоцца - гораздо больше.

Мне кажется у нас на форуме только один персонаж есть, которому кутюрье будет замок обставлять :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты просто не в курсе. "Для настоящих пацанов Страдивари делал барабаны!" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А подписывал где?

Вот, кстати, ещё сложность.. обставил тебе супер-пупер великий дизигнер замок, и чё.. где подпись ставить, и как? То есть угол дома подписать - это ещё возможно. А вот так, чтоб навека, чтоб все знали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрел в выходные передачу по российскому ТВ. Канал не помню. Рассказывали о том, как работает целая сеть по подделке картин, якобы русских художников. Покупается картина европейских мастеров, стирается какая нибудь деталь, а далее, что-то пририсовывется, подписывается, покупается акт проверки в музее по поводу подлинности... Аля шедевр готов. Орловский к примеру. Подобные фальшивки попадали даже на западные аукционы. Так, что барабан Страдивари тоже могёт быть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, установки Амати точно существуют.

3117.jpg

 

Так что и барабаны Страдивари и литавры Гварнери вполне, вполне..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku