Recommended Posts

QUOTE (STV @ May 13 2006, 19:50) Невозможно каждый раз писАть одно и то же.

Дать тебе бесплатный совет, дружище? Не пиши. Вот так все просто.

(Чем писать такие глупости, как на предпредыдущей странице:-))) )

 

Это касается всех агрессивно настроенных персонажей: не нравится чей-то глупый вопрос - не пишите ничего в ответ. Все равно, кроме злобного драйва ничего в вашей писанине нет.

Вместо этого создайте тему с умными вопросами и пусть все внимание аудитории будет приковано к умным вам, а не к "проекту Галлл". Слабо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 13 2006, 19:36) злобного драйва ничего в вашей писанине нет.

Да, это злобный драйв... Этому есть причины... какие - ни тебе, и никому не интересны. Просто дай оторваться, сорвать накопившуюся злобу на этот мир. И прости за наезды на твою протеже (или клон, но это не суть), но мне сейчас это нужно. Ибо я не хочу сойти с ума. А форум помогает мне почувствовать "биение жизни", понимай сие как хочешь, то есть считай, что я играю в игру, где злоба есть главное оружие...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не столько протеже, сколько просто неизвестный тебе человек, к тому же, вроде бы, дама. Поверь, читать мерзопакостно то, что вы тут ей пишете в угаре.

Может, тебе другие способы попробовать если у тебя действительно проблемы? Ну и, наконец, если тебе это на самом деле поможет, то давай, валяй, обещаю не вмешиваться. Это касается только и исключительно СТВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 13 2006, 21:36) Не нравится чей-то глупый вопрос - не пишите ничего в ответ. Вместо этого создайте тему с умными вопросами и пусть все внимание аудитории будет приковано к умным вам. Слабо?

Я не совсем дословно процитировал Айдара, слегка подкорректировал постинг. Чтоб с чистой совестью сказать: ППКС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так.

Либо я - кретин, либо одно из двух.

Значит, меня смешали с грязью из-за какого-то непонято кого, клона или протеже, пофиг. Если некий человек (опять же - клон или протеже, ничего личного, воспринимайте это абстрактно), пишет некие "высокоинтеллектуальные" посты, а я, такой мерзавец, говорю, что это все глупости (в частности, покупка дома по приезду, машины и проблемы со школой для ребенка и т.д.), то меня можно навечно забанить! Посему, впредь, обязуюсь не "баянить" новичков, не читать их посты и не предлагать помощь.

Все. Очень просто. Никто не заплачет.

Просто, если госпожа Gelll не является клоном (во что я мало верю), то убедите меня!!!

 

ЗЫ Приятно надо мной издеваться, а? Извините, что не принадлежу к клубу посвещенных...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто, если госпожа Gelll не является клоном (во что я мало верю), то убедите меня!!!

 

А как тебя\вас убедить, если ты\вы в этом убеждаться не хотите? Ну приезжай ко мне в гости, что ли? Я тебе адрес вышлю.

 

А про глупые вопросы.... Они вечные - эти вопросы. Они будут всегда и у всех, кто сейчас находится на перепутье.

 

Ты\вы здесь на форуме ищешь отдушину, но так же ищем ее и мы, новички. Ответы старожилов, действительно ответы, помогают нам, вселяют уверенность в том, что если кто-то смог, то сможем и мы.

 

И не сердись, злость решать проблемы не помогает. Проблемы решают спокойствие и терпение. Извини за совет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема, на мой взгляд, давно исчерпала себя (если даже и было там что исчерпывать) и перешла в нервное обсуждение вопроса "кто более матери-истории ценен". Развлечение довольно рискованное, потому что задевается самолюбие людей. А еще говорили, что все к пиву сводится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, don't vorry, be happy. ;) Не принимай ты все так близко к сердцу - оно и проще все будет. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ May 14 2006, 01:16) ...если госпожа Gelll не является клоном (во что я мало верю), то убедите меня!!!

 

ЗЫ Приятно надо мной издеваться, а? Извините, что не принадлежу к клубу посвещенных...

Мне это настолько же неизвестно, насколько тебе. Я предпочитаю не заморачиваться, потому что - какая разница? В любом случае, это пишет живой человек и этот человек ничего плохого никому не делает, заметь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku