Recommended Posts

QUOTE (Galll @ May 13 2006, 13:21)

Предоплата за услуги реалитам исключена - для меня. Не устроит их - найду других реалитов, которых устроит. Мне реалиты для поиска варианто в принципе не нужны, только проконтролировать сделку и то ввиду отсутствития у меня пока кое-какой информации. Но для контроля сделки можно нанять и юриста. Так, кстати, делается, мне сами же реалиты и говорили, и не за 3 % при этом.

 

 

Было дело, что и меня кидали, вот потому-то теперь и такая умная. И именно таких, которые всем интересуются и везде свой нос суют, как раз таки сложно кинуть.

 

А вы часом не реалит?

С вами смешно разговаривать, дело не в том как и где найти Реалитный канцэларж, их действительно много. Вопрос в том , что не каждая компания имеет в наличии понравившуюся вам недвижимость. Я не совсем понимаю о какой недвижимости идет речь и каким образом происходит покупка. Я хочу сказать лишь то, что если вы решили купить недвижимость через реалитку, то вам не поможнт ни один юрист. Так как договорится с хозяином по цене, дело техники. Поэтому все ваши заявления-детский и некомпетентный лепет. Нос конечно совать можно, но нужно знать, куда его совать, иначе можно остаться без носа или с носом, как вам будет угодно. В вашем случае, так как вы очень умная и всезнающая, лучше купить газету , найти недвижимость , позвонить и договорится самой. Правда в моей практике было очень много нехороших ньюансов, когда люди хотели все сделать сами. Удачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ветла

Такое ощущение, что у Вас , ГАЛЛЛ, раздвоение личности. То вы -могущественная, умная, сильная и "фиг вас обманешь", то - робкая

и скромная , стоящая со своими тремя чемоданами одиноко ведле самолета ...

Совет 1 : не умничайте, сбавьте темпы и умерьте амбиции.

Совет 2 : воспользуйтесь предложением Ефрейтора, Вам на первых порах будет нужна помощь на каждом шагу. Даже ту же машину надо правильно купить и правильно застраховать. Или Вы и тут думаете прокатиться "на шару " - спросить у форума, помогут бесплатно... ?

Совет 3 : на забывайте Благодарить и научитесь просить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ветла @ May 13 2006, 14:39) Или Вы и тут думаете прокатиться "на шару " - спросить у форума, помогут бесплатно... ?

Я что-то не пойму, может я чего пропустила? Всегда люди приходили на форум и просили совета или помощи и просили "разжевать" как что-либо делается. И чаще всего им помогали и советывали и разжевывали. С каких пор это стало платным?

Я понимаю, есть сложные вопросы, которые требуют ответа квалифицированного специалиста, чьи услуги естесственно оплачиваются, тогда об этом прямо и говорят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для Немца

 

Комментровать вообще не хочется, так как человек судит о том, чего абсолютно не знает и даже не сталкивался (1 ввариант). Или обижен, потому что сам реалит (2 вариант).

 

Для Ветла

 

А вы вообще по поводу чего отвечаете, может вам приснилось что-нибудь?

Или просто так для собственного интереса захотелось кого-то жизни поучить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 13 2006, 14:49) Для Немца

 

Комментровать вообще не хочется, так как человек судит о том, чего абсолютно не знает и даже не сталкивался (1 ввариант). Или обижен, потому что сам реалит (2 вариант).

 

ДА........ Вам явно нужно к врачу. Что вы можете комментировать, когда все ваши посты-сплошные вопросы , на которые вы же и даете ответы. Ваша некомпетеннтность не только не удивляет но и пугает, прочитает кто нибудь со стороны и еще наберется дурости от вас. А по поводу сталкивался или нет, так это не вам судить, вот с чем сталкивались вы, это понятно и что преследуете. Заканчивайте писать и спрашивать туфту, неужели еще не надоело, или вы информационный мазохист возамнивший из себя всезнающего .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моего покойного брата на судне была обезьяна. И он все удивлялся, почему она совершает неадекватные поступки, нервничает и болеет, не смотря на уход.

И вот однажды услышав дикие крики в отсеке, через который возвращалась утренняя вахта, он пошел посмотреть......

Обезьяна сидела в углу, прикрыв голову лапками, а взрослые мужчины ( некоторые, такие как вахтенный помощник капитана, даже с высшим образованием) останавливались возле зверя, и по очереди корчили дикие рожи, и издавали страшные звуки, потрясали руками и прочими частями тел.

Обезьянка пугалась, и дрожала мелкой дрожью.

 

Я ни в коем случае не хочу сравнивать девушку с обезьянкой, но вот большинство отвечающих стадо аррогантных, диких животных.

 

Как вы хотите, что бы она писала, если накинулись на нее всем скопом.

Брэк, и все пошли по домам пить теплое молоко....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ветла
А вы вообще по поводу чего отвечаете, может вам приснилось что-нибудь?

А что , Вы тут еще и решате отвечать нам или нет? А сами-то можете без хамства ?

Если бы в Вас была хоть капля разума и чуть-чуть культуры, вы бы на мой пост отреагировали конструктивно : А как, кстати, правильно купить и застраховать машину ?

 

А Вы лаетесь, как на базаре. От каждого отбрешетесь... Гадко. Мы от таких как Вы сбежали оттуда,

но быдло поперло и в Европу, как видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, господи! Ветла, специально не поленилась прочитала все ваши 30 сообщений... Мда, чья бы корова мычала... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 12 2006, 16:59) Понятно, значит язык, язык и еще раз язык. Да, наверное, вы правы. Тогда можно все будет просто спросить на месте и ни от кого не зависеть.

 

Проблема финансового обеспечения не стоит.

 

А есть примеры, что выучивают чешский язык, не находясь в Чехии? Ну, на уровне, чтобы понимать и немного говорить? Не на отлично, конечно. Но чтобы основные вопросы задать можно было и понять ответы на них? Или я опять глупость спросила?

После своей первой поездки в Чехию (ехал с целью осмотреться на предмет переезда)

для себя сделал вывод.

Жить можно, необходимы две вещи: знание языка и некоторое кол-во дензнаков.

 

Кстати, поездку организовал сам, дикарём. :) Ехал с супругой на авто. Благодаря этому, увидел страну изнутри. До сих пор с удовольствием вспоминаю ту поездку. 2000 год. :)

 

Приехав домой, нашел в сети форум на Прага.ру. Просто читая форум, прояснил для себя массу вопросов.

Переехать я так и не переехал. Обстоятельства. :) Но по части информативности этот форум, который имеет свои корни в Прага.ру , это просто кладезь.

 

Кас. языка. Я начал учить язык сразу по возвращению из своего тура с преподавателем. Практиковал потом в летней школе в Чехии.

Сейчас вполне сносно разговариваю, понимаю, читаю. Так что я - живой пример. :)

 

ПС Кстати, вспомнил про вопрос Galll относительно структуры форума. Тот старый, как раз имел традиционную для того времени "деревянную" структуру... С ветками и подветками...

Эх.... времечко то было какое замечтательное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ветла @ May 13 2006, 16:10)Мы от таких как Вы сбежали оттуда, но быдло поперло и в Европу, как видно.

.___.

{O,o} .... O'RLY?

/)__)

-"-"-

 

 

Внимательно изучая форум, постоянно натыкаешься на грубые (и как правило пустые, бессодержательные) ответы (пусть даже и на не всегда умные вопросы :P ) от некоторых посетителей форума. И часто, это не: (устало) - "В поиск", а какая-то сразу непрекрытая агрессия. Прямо высшая каста , т.к. выехал раньше в Чехию и на форуме дольше сижу :D (хотя я понимаю, что пустозвоны-флудеры часть любого форума, но можно хотя бы без нападок ?)

И спасибо всем тем, кто дает конструктивные ответы :beer: В форуме действительно много ценной информации для размышляющих об эмиграции в Чехию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.....этот форум, который имеет свои корни в Прага.ру .......Тот старый, как раз имел традиционную для того времени "деревянную" структуру... С ветками и подветками...

Эх.... времечко то было какое замечтательное 

 

 

 

Коста, дорогой,.....не поднимай мне сахар в крови.... :yar:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ветла @ May 13 2006, 17:10) А как, кстати, правильно купить и застраховать машину ?

Просто вопросы нужно задавать по правильным адресам и правильно формулировать. ;)B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mike79 @ May 13 2006, 17:23).___.

{O,o}  .... O'RLY?

/)__)

-"-"-

 

 

Внимательно изучая форум, постоянно натыкаешься на грубые (и как правило пустые, бессодержательные) ответы (пусть даже и на не всегда умные вопросы  :P  ) от некоторых посетителей форума. И часто, это не: (устало) - "В поиск", а какая-то сразу непрекрытая агрессия.

Блин, да какая агрессия? Задавай умные вопросы - получай умные ответы. За идиотский вопрос, миллион раз обмусоленный на форуме, например: "как мне поменять ВУ РФ на ВУ ЧР?", давно пора банить, как это, например, делают в одной конфе на авто.ру: задал тупой вопрос - в бан! Невозможно каждый раз писАть одно и то же. Архивы, блин, просто так сохраняем??? Никто же у Гугля, например, не спрашивает "дяденька Гугль, а как мне фирму в ЧР зарегистрировать?" Пишутся ключевые слова для поиска - и все!

 

Прямо высшая каста , т.к. выехал раньше в Чехию и на форуме дольше сижу

Отчасти правда, но лишь отчасти!!! Помочь тут народ готов всегда, но с конкретной проблемой! А не ответы на амёбно-туманные вопросы "а стОит ли... а может не надо..." ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ May 13 2006, 18:50)Никто же у Гугля, например, не спрашивает "дяденька Гугль, а как мне фирму в ЧР зарегистрировать?" Пишутся ключевые слова для поиска - и все!

 

 

ОФФ

Мне доподлинно известно о существовании людей разговаривающих подобным образом с Яндексом :kos:

И кстати если отбросить обращение "дяденька Гугль", то остальную часть вопроса хоть сейчас в поисковик вставляй. "Интеллектуальные" системы поиска B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku