Guest AJUKA

Наталия Байкова

Recommended Posts

QUOTE (ЕфрейтоР @ Mar 25 2006, 17:02) 5. Так она ещё и блондинка???

Виртуально - несомненно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ Mar 25 2006, 11:07) Одни и те же человек 20-30 крутятся в форуме

Гм. Ну, скажем так, немножко побольше. Мягко говоря. Если, конечно, ты не имеешь в виду реальное общение. Впрочем, и тут больше, если сложить все группы по интересам.

Добрее надо быть. Хотя бы стараться

А вот с этим согласен на все 100%. И накое устройство форума для себя самих не оправдывает злость. Но с этим бороться сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по сути ЕфрейтоР -прав.

(Он, кстати, не запрещает с ним не соглашаться.)

Не хочеться жевать для "блондинки" - пройди мимо.

Не получив ответов, "блондинка" поймет, что она неправа.

В смысле, что зря она - "блондинка". :D

Несмысл зарабатывать респекты обсуждением "блондинок".

Нет желания отвечать, не личит автор - сделай ему фигу в монитор и пройди мимо, спокойный и морально удовлетворенный.

 

А про форум для своих в сети. Если есть такое желание - можно ведь и закрыть доступ не только на написание постов, но даже и на чтение для всех остальных, кроме избранных.

Оставить общеинтересные - обще полезные темы (типа про ВНЖ-ПМЖ, про чешский язык + реклама) для общего доступа. Да и те могут быть двойными. Уже и практика была подобная (одна и та же тема, но с флудом и без оного).

Зачем тогда весь этот эксгибиционизм?

Выставиться на показ а руками трогать не разрешать?

Вроде как сидеть компашкой в кружок посредь вацлавака

и гонять всех кто близко подойдет, а не дай бог вопрос задаст, который уже междусобойчик перетёр основательно.

Может компашке переместиться в господу какую? И для желудка приятнее и нервы целее.

 

Это без перехода на личности. Просто давно уже в воздухе витает.

Форум интересен и привлекателен (если конечно это входит в его цели) не яйцекосилками, а информацией. Хотя кому-то без этих инструментов и скучно / не интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kosta @ Mar 25 2006, 20:08) Чо?! :(

Чё, чё. Весна пришла :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имено то, Коста, что ты подумал....

 

Lsan Дата Mar 25 2006, 19:57

--------------------------------------------------------------------------------

 

Это без перехода на личности. Просто давно уже в воздухе витает.

Форум интересен и привлекателен (если конечно это входит в его цели) не яйцекосилками, а информацией. Хотя кому-то без этих инструментов и скучно / не интересно.

 

Конечно никакого перехода, здесь яйцерезки у каждого второго.

 

А вам не приходила мысль, что подходя к чужой компании, даже в господе, вместо того, что бы сходу бить кулаком по столу, сначала здороваются и интересуются, можно ли присоединиться.......

То что у меня, например есть звонок на двери, и на открытом уличном рессурсе (домовой доске) висит табличка с моей фамилией, не является фактом, что я хочу каждого видеть в своем доме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хехе...

Я нетрезв сегоднф до той кондиции, что жена разгневалась (вечер удалсся, типа) B)

Ну до чечо забавно смотрятся днеска некоторые персонажи...

Галя! Как я тебя понимаю! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, дабы не было реакции написал про ...-косилку.

Уважаемая, вы монополизировали все технологии, связанные с этим "предметом? :D

 

То что у меня, например есть звонок на двери, и на открытом уличном рессурсе (домовой доске) висит табличка с моей фамилией, не является фактом, что я хочу каждого видеть в своем доме.

Так я об этом и говорю. Не пускайте в свой дом чужих. А если уж сидите на планетарной площади, то не удивляйтесь на ходящих вокруг вас. Или уж табличку повесьте -

"Позор, мы тут не для вас!

Гуляйте на йух со своими тупыми вопросами.

Нас нам достаточно уже." :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. да монополизировала

2. гуляйте на йух

Вы этого хотели? Имейте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... то ли лыжи не едут, то ли я е@@нутый...

 

Расшифруйте, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Mar 25 2006, 22:11) 2. гуляйте на йух

Вы этого хотели? Имейте.

Я другого и не ждал.

:lol:

Писал-то не для "однозначных".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бозже, весна конечно, но не на столько!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 25 2006, 11:29) Что-то Вас чересчур мой статус беспокоит; только вот не пойму, откуда Вы его выкопали :)

Статус не выкапывается, а создается, генерируется, заслуживается - может даже годами... При чем, иногда, совершенно не зависимо от воли субъекта, к которому он применим или, в нашем случае, виртруально, гласно/негласно присвоен.

И потом он меня не беспокоит, а, скорее, радует. Потому как есть среди русскоязычной иммиграции/эмиграции истина в высокой инстанции, практически без апелляционная…(заметьте, что кавычек нет). Не дождавшись резюме от которой никто в вирте и бровью не ведет. Резкая, жесткая, циничная, беспощадная... (далее следует перечень эпитетов и метафар на страницу) но ИСТИНА. Несущий её в массы - конечно человек вспыльчивый и резкий (на бумаге, то есть в формате SVGA), но от этого истина "покобелимой" не становится...

А она как известно - одна... А несущий её в массы тоже может быть только один.

Я бы позволил даже предположить, что эта истина не в одном лице, а целый «ТИМ» над её созиданием работает. Одному, практически, не под силу...

Все это не столько лесть или КОМПЛИМА (тут таких версий видимо-невидимо), сколько реальность. Или берите как хотите, ИМХО это моё.

 

П.С. Примеры и ссылки создавшегося статуса как-то собирутся в кучу - выдам. А надо - ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы позволил предположить, что эта истина не в одном лице, а целый «ТИМ» над её созиданием работает.
Есчё, и деньги этому тыму платят :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Mar 25 2006, 23:10) Есчё, и деньги этому тыму платят :lol:

Отправлено: Mar 25 2006, 23:10

Группа: dim

Сообщений: 1991

До чего "толковый" и своевренный пост, который выше . Рекорд по таким постам уже на носу ...1991-й. Осталось девять и готовь дырку для ордена на фуфайке...Гид форум неприменно это оценит и заметит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku