Guest AJUKA

Наталия Байкова

Recommended Posts

Я не настаиваю, я предлагаю.

Односложные реплики в беседе двоих человек есть чат. В форуме не пишут три сообщения:

"- Можно спросить?

- Меня?

- Ага.",

а пишут одно: "Вопрос к nmk: [вопрос]".

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин! С такой надеждой на интересную завязку-развязку начал читать тему, а тут пришел Хозяин и практически вырубил телевизор в середине первой серии. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бедную Наташу Байкову на всех форумах заклевали. Ну нигде ей не дадут глупости пописать:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну о вашей неприязни к ней, все очень хорошо знают :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одни и те же человек 20-30 крутятся в форуме, как вокруг оси так и вокруг себя. Есть, конечно интересные мысли и вопросы, рассуждения. А есть голые смайлики.

А тут человек "с улицы" Наташа Байкова, ищет применение себе, своему ребенку, своей фирме, пансиону на Шумаве и т.д.

Пусть вопросы задаются без просмотра по поиску, не умеет, например. Пусть порой не в тему "интеллигентной рвачки бывалых волков форума" постит, пусть чат/нэт/Вирт-словарь в "функциях не поддерживается", пусть даже неуклюжим приступом к тур. бизнесу кому-то из "бывалых" форума на "хвост наступила"... Но ведь живая же, реальная, маленькая семейная фирмочка, честный незакамуфлированный ник, непосредственность в изложении... А ведь посты её совсем не злые.

А мы тут сценарий на сериал юмористически-саркастический о ней катать намерены... Жестоко это. Помочь надо, подсказать, направить. Кто чем умеет и как умеет, пусть даже в чем-то ошибаясь, но ДОБРОДУШНО... Добрее надо быть. Хотя бы стараться, если многим «бывалым» здесь это и не удается… Вот и в этой ругалке участвуют форумчане, у каждого из которых от 1000 до 23000 постов. Ладно у меня - бездарных и безполезных, почти, - 65. Это ли не Ваш опыт? Так подскажите тактично человеку...

 

Моя точка зрения, понятно, что многим и чуждая, но может и прочтет, кто-то с пониманием... ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ Mar 25 2006, 12:07) Одни и те же человек 20-30 крутятся в форуме, как вокруг оси так и вокруг себя.

Интересно, сколько раз можно объяснять, что это ИХ форум, который они создали прежде всего ДЛЯ СЕБЯ.

 

И никто здесь никому ничего не должен, каждый участвует в форуме в меру своего понимания, желания и наличия свободного времени, настроения - в конце концов. Кто сказал, что надо быть?

 

А может, надо просто учиться соответствовать уставу монастыря, в который пришел - не пытаясь переделать его под себя ?

Ну и, в конце концов, не нравится - не ешь, не читай, не ходи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну историю этого и таковой расклад я, конечно, не знал... :unsure::unsure::unsure:

ИХ форум, который они создали ... ДЛЯ СЕБЯ.

Вам виднее... Ваш статус требует быть прозорливее.

 

Далее по теме....

Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

Да, вроде, и не нарушил ничего, и не поворачиваю штурвал форума... Просто призываю быть добрее к новичкам или просто неопытным пользователям форума, быть снисходительней к тем, кто ищет, но ошибается. Другое дело, что я не знал "СПИСКА СОЗДАТЕЛЕЙ", поэтому обращался ко всем... Будем иметь ввиду. Спасибо, что поставили на место именно Вы, а не кто-нибудь из "СПИСКА СОЗДАТЕЛЕЙ", Шановный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то Вас чересчур мой статус беспокоит; только вот не пойму, откуда Вы его выкопали :)

Меньше всего в этой теме я собираюсь ставить Вас на место; пока что повода к этому здесь Вы, кажется, не давали.

 

Просто по-доброму предупреждаю, что наши с Вами видения ситуации на форуме, статусов, уместности виртуальной доброты, способов поиска и пр. расходятся, и на Вашем месте я бы это учитывал. Но на Вашем месте находитесь Вы, а я - на своем, так что чудес ждать не приходится...

 

И еще раз повторяю - здесь никто никому ничего не должен - ни помощи, ни развернутых монологов в качестве ответа на вопрос. А для создания продуктивного диалога усилия должна приложить в т.ч. спрашивающая сторона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, а 20-30 человек к чему было объединять?

 

Так же как я не могу относиться ко все людям одинаково, к примеру, одинаково хорошо, так же я не могу помогать подсказывать, направлять всех одинаково хорошо.

Опять же, что мне - хорошо, Вам может быть отвратительно. Но Вам почему-то всенепременно нужно миротворить, пытыться привести под общий знаменатель.

К примеру, чтобы исчерпать или предотвратить наши "нападки" на НБ, Вам всего лишь стоило связаться с ней через приват и предложить ей свою помощь, но Вы, видимо, предпочли более тернистый путь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 25 2006, 11:37) А ты, Ефрейтор, не открывашкой-ли этой тихой шумавской фирме приходишься?

1.Она не Шумавская, а именно Ваша, пражская (см. обх.рейстрик)

2. В жизни (в ЧР) ни одной фирмы (кроме собственной) не открывал. Не мой бизнес.

3. С Натальей Байковой - незнаком ("мамой клянусь").

4. Не исключена конкуренция, но разве она Вам, AJUKA , - конкурент?, а вопросы у нее на форуме - мирные...

5. Стыдно, но на Шумаве небыл никогда...Не по пути как-то.

Но.

Всегда импонировала мне человеческая открытость (хотя сам таковым быть не умею), а точнее даже откровенность. За то, что человек откровенен (словом и "письмем", как в случаи НБ), - он значит автоматически уязвим. Его тем более легко, даже не мудрствуя, обидеть "кривым словом", упреком, при этом ссылаясь на "ПРАВИЛА МОНАСТЫРЯ", законы "леса" и под. Я готов его защищать даже его не зная. Даже, как следует это (защиту), не умея делать... И только злой, черствый душою человек (может быть и очерствев в ЧР) способен уколоть или просто подкалывать, упрекать, иногда и унижать открытого и беззащитного из-за собственной откровенноти и простоты человеческой гостя на форуме... А может личность таким образом "отгалите". Вон, глядишь не никами, а правильными именами и фамилиями темы называются и пишутся сериалы на ГИДе... тонкая, подсознательная реклама, может быть окажется у НБ.

 

(текст поста не направлен какому - либо конкретному лицу на форуме)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И только злой, черствый душою человек (может быть и очерствев в ЧР) способен уколоть или просто подкалывать, упрекать, иногда и унижать открытого и беззащитного из-за собственной откровенноти и простоты человеческой гостя на форуме...

 

 

 

Простота, хуже воровства, это заметьте, не я придумала.

Сумбур у вас какой то в речи наблюдается, защищать готов.....кого? Кого -то бьют, режут, пинают ногами?

Назваться собственным именем на форуме не есть открытость, а недостаток фантазии, а открывание большего, чем надо количества топиков на одну и ту же тему действительно коробит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, Ваши первые -дцать сообщений на форуме были интересны и адекватны (не будем углубляться в тонкости законодательства , я про общий позитивный настрой:)). Однако, брать на себя роль правозащитника, поверьте, не стоит. Хотя бы потому, что защищаемая, увы, безнадежна.

 

Если Вы такой точный и педантичный, перечитайте пару-тройку тем. Сначала были у многих попытки ответить, объяснить, но... в какой-то момент ничего, кроме анекдотов про блондинок, в голову не приходит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воблин... заинтриговали...

пошел читать про семь тыщ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Сидишь тут, понимаешь, тужишься..."рожаешь" каждый пост, как дитя обласканное, ... А у Вас ответы летят у Всех, как из рога изобилия ... моментально.

2. А сижу я шановни - Jiri Jarosik, AJUKA и Подружка в теме РУГАЛКИ им. Натальи Байковой, что может позволить свободу и необязаловку, словоблудие и изменение мнений.... В отличии от тем обязательных и жестких по взглядам (там, где законы давят)

3. Так что можно "давить" на меня, я ведь её действительно в реалу (в отличии от Вас) не знаю... Мнение можно и поменять в следствии дискуссии и её диалектики.

4. И самое, наверно, Важное, что на импровиз. "комсомольском собрании" нет "объекта" осбуждения (Замечание не моё, а Грима) ... Что на самом деле может сослужить ей в будущем "шпатную" репутацию. Тогда, когда на самом деле будет "гореть или печь", никто не отзовется...

5. Так она ещё и блондинка???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku