Guest AJUKA

Наталия Байкова

Recommended Posts

Прочитал, чего мы тут понакорябали и чуть не упал со стула (и не только ЕфрейтоР тому "виной")...

 

Нет, эту неделю определенно пора заканчивать. Всем спокойной ночи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В фуфайках как раз эфрэйторы и ходють

ЗЫ Спасибо за напоминание, завтра обязательно прежде чем написать одену костюм, и даже галстук который никогда не надеваю. Но ведь по такому случаю положено?

Думаю вот что выпить по этому поводу. Подскажете?

ЗЗЫ Йаду не предлогать, у меня изжога :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 25 2006, 23:20) Прочитал и упал со стула (и не только ЕфрейтоР тому виной)...Нет, эту неделю определенно пора заканчивать. Всем спокойной ночи...

 

Версия Mar 25 2006, 23:20:19

 

Прочитал, чего мы тут понакорябали и чуть не упал со стула (и не только ЕфрейтоР тому "виной")...

Нет, эту неделю определенно пора заканчивать. Всем спокойной ночи...

 

Версия Mar 25 2006, 23:20:41

А я ведь именно Вас ничем в посте не обидел.

Что - бы так в течении 30 секунд изменить(отредактировать) свой пост вставив это ... "понакорябали".

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ Mar 26 2006, 01:33) А я ведь именно Вас ничем в посте не обидел.

Что - бы так в течении 30 секунд изменить(отредактировать) свой пост вставив это ... "понакорябали".

Да и не собирался Вас обижать.

Обратите внимание на употребленное мной местоимение (=себя и остальных 20-30 человек не исключая). B)

 

Будьте чуть проще и постарайтесь увидеть разницу между цинизмом и иронией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

как на все "Санты-Барбары", попал только на 158 серию - "Это правда - чешские школы для русских - 7 тыс.кр. ".

Не удержался, просмотрел "в записи" несколько первых серий. Но чуствую, что-то пропустил. :unsure:

Люди еще зачем-то ходят по интернету, выискивают "перлы" -

"Удивительное - рядом..." !(с) :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Mar 25 2006, 08:08) Ну о вашей неприязни к ней, все очень хорошо знают :P

разве можно говорить о приязни к людям которые откровенно если не сказать лгут, то вводят в заблуждение остальных людей?

я не имеею ввиду посты о школах - это все ерунда:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где ложь? Ссылку, если можно.

Байкова вносит в наши форумские ряды элемент легкой паники, это не плохо и не хорошо, просто констатация факта. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лож в том, что называет себя гидом не имея к этому никакого основания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Mar 26 2006, 10:33) Лож в том, что называет себя гидом не имея к этому никакого основания.

Да вы что?! Не может быть! :huh: Какое безобразие!!! Кошмар, куда катится мир...

 

;):) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 26 2006, 09:21) Байкова вносит в наши форумские ряды элемент легкой паники

ничего такого ненаблюдаю:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
natali_X Дата Mar 26 2006, 10:33

--------------------------------------------------------------------------------

Лож в том, что называет себя гидом не имея к этому никакого основания.

 

Все мы, в какой то мере, дети лейтенанта Шмидта, но речь в сериале не об этом.... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще, должен сказать, что глупость - одно из человеческих качеств, которые я не люблю и с трудом переношу молча. Однако, в данном аспекте я полностью согласен с ЕфрейтоРом. Нужно быть добрее. Или снисходительнее. А если это неприемлимо по каким-то причинам, нужно искать противника своего уровня. Или уровнем выше, если хватит храбрости. Почему именно "нужно"? Хотя-бы потому, что это кому-то сохранит кучу нервов и настроения и избавит от ненужных конфликтов во время, когда конфликтов и так хватает. Можно, конечно, иронизировать и полушутя "учить уму-разуму" новичков, но нельзя переходить тонкую границу, когда трудно или невозможно понять, всерьез или в шутку сказана фраза, не зная ее автора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Mar 26 2006, 00:33)Лож в том...

[offtop]

ДЭТИ! Слова сол и кон -- пишут с мягким знаком, а вилька и тарэлька -- бэз!

Этого нэлза понат, дэти, это надо запомнить!

[/offtop]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Получил сегодня спамерское послание в тему (может это и не спам? а послание от Подружки? ) :D :

Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.

Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда супруг / супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать. Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что. Альфред Соуза как-то сказал: "Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. Т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал: ведь эти преграды и есть жизнь". Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! Следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет! Итак, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда, скинете 5 кг, наберете 5 кг, когда родятся дети, ждать, когда они покинут дом.

Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.

Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.

Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Запомните эти истины, попробуйте ответить на следующие вопросы:

1 - назовите 5 самых богатых людей в мире;

2 - назовите 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная;

3 - назовите 10 победителей Нобелевской премии;

4 - назовите 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрису.

И как? Неважно? Не беспокойтесь. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое! А теперь ответь на эти вопросы:

1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым;

2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена;

3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать себя особенным;

4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время.

И как теперь? Плохо? Люди, которые значат для тебя что-то, не обязательно богаты, или победители...

Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой.

Запомни! Жизнь - коротка!

Позволь мне тебе помочь... Ты не среди известных личностей, но среди тех, кто помнит о тебе и пересылает это письмо.

Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно... каждый. Одна девушка, с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: "Сейчас лучше?". И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша.

Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановиться и поменять направление.

Мне это сообщение пришло от друзей. Если ты перешлешь это сообщение, мы сможем сблизить наши души и притянуть другие...

Свеча не теряет ничего, зажигая другую.

Сам решай - переслать это письмо или удалить

Твое решение... пока!

Всего хорошего. Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku