Recommended Posts

Тьфу ты, не признала, что это тот, который нечто об украинцах выкладывал. С ним беседовать неинтересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (рыжик @ Feb 20 2006, 11:20) *про себя*

более трех восклицательных знаков подряд сигнализируют о психической лабильности персонажа.

Подчеркиваю - виртуального персонажа. B)

ИМХО, только об экспрессивности и эмоциональности B) .Вообще, главное смысл. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*про себя*

более трех восклицательных знаков подряд сигнализируют о психической лабильности персонажа.

Подчеркиваю - виртуального персонажа. cool.gif

 

Рыжик, раздражённость бывает разная. Вот Подружка тут тему зарядила, мол её ник маленькими буквами пишут. :DПодружка, ты случайно не про меня?

 

Твой ник - это как экзамен по теории вероятности или дискретке для новичков этого форума. B)

 

 

Улавливаешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хозяин ты лучше методичку напечатай как себя вести надо на форуме.

 

Если серьёзно для некоторых эта проблема актуальна, то почему нельзя разработать специальную систему

обучения и контроля за новичками???

 

Берёшь, регистрируешь молодёжь, а потом заставляешь ознакомиться с правилами форума. Чтобы убедиться, что ознакомились, на следующеё итерации устраивай опрос рандомом. Если правильно ответят, значит вумные.

 

Если нет - пусть читают правила, пока не сдадут экзамен. Можно и систему придупреждений сделать, чтобы те, кто сдал экзамен не выпендривались потом. Как я. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Feb 20 2006, 00:37)ИМХО, надо изначально с уважением относиться к людям (тогда и они будут отвечать взаимностью), ну а недостойные сами проявятся рано или поздно. И им можно смело выразить своё "фи".

 

А заслуживать надо, к примеру, деловую репутацию.

Йиржи, вот хоть ты что, но не могу я испытывать уважение к незнакомым мне людям (читай, к людям, о которых я вообще ничего не знаю, вижу-слышу вперые).

И толковый словарь поясняет, что

УВАЖЕНИЕ ср.

1. Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-л., чего-л. // Признание важности, значимости, ценности чего-л.; высокая оценка чего-л.

 

То чувство, что Бэт называет нейтралитетом, ты называешь уважением. Однако, как видно, уважение должно таки иметь под собой конкретную основу. :)

 

Болд заимствовала, возвращаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Foli, поскольку слов ты не понимаешь, ничего, если я тебя забаню?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чем "слова" от "вербальных комментариев" отличаются?

Или "слова" - это типа междометий "Ух", "Ё" и пр.?

А "вербальные комментарии" это нечто более глубокомысленное и многосложное? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BegbMa @ Feb 20 2006, 14:41) Или "слова" - это типа междометий "Ух", "Ё" и пр.?

А "вербальные комментарии" это нечто более глубокомысленное и многосложное? ;)

А это у кого как. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хватить флудить.

В том числе, и по поводу этого моего сообщения.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BegbMa @ Feb 20 2006, 16:41) "слова" - это типа междометий "Ух", "Ё" и пр.?

А "вербальные комментарии" это нечто более глубокомысленное и многосложное?  ;)

ИМХО, скорее наоборот.

Например, B) - это невербальный комментарий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Топикстартеры правы (Подружка, simple). И все. Точка. Все остальное можно удалить. Флуд ибо. Уважайте собеседника и будьте проще. И не важно молоко у вас обсыхает или что еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, хотелось ещё подискутировать на тему "уважение", но прорываться сквозь флудерастов (три штуки, а сколько мусора!) нет желания.

 

Bet, Подружка, у меня есть ещё что сказать, но, извините, не в этой теме.

 

ЗЫ: Хозяин, я понимаю, что форум живет своей жизнью, развивается и всё такое, но, ИМХО, читать старые (очень старые) темы не про ВНЖ и подобное (ясно, что там необходима свежая кровь), а просто "за жизнь" гораздо интереснее. Там есть этакая чистота обсуждения, высказываются только те, кому есть что сказать. Про Черный квадрат даже и не говорю, про войну ещё понравилось, да много чего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да тут прям запугивание новичков какое-то. laugh.gif

Мне вот интересно, кто-нибуть писал "подружка" с маленькой буквы???? laugh.gif

 

Рыжик, раздражённость бывает разная. Вот Подружка тут тему зарядила, мол её ник маленькими буквами пишут. biggrin.gif Подружка, ты случайно не про меня?

 

Твой ник - это как экзамен по теории вероятности или дискретке для новичков этого форума. cool.gif

Улавливаешь?

 

Я смотрю многие не поняли, о чём это я тут писал. Хозяин меня уже забанить собрался. :unsure:

Подружка, когда все веселились в теме "Чехи устали от Украинцев". Твой ник я написал несколько раз с маленькой буквы. Это получилось только потому, что я писал в первый раз и многих здесь не знал.

 

Например, как вам такое "ждём подружку Оленинты" - какова вероятность того, что это подружка Олениты или Же это её ник. Как это понять, если я до этого был не в курсе, что здесь есть человек с ником "Подружка". Вот так оно и получилось, я писал подружка, вкладывая в это слово смысл простой подруги. Так что те, кто первый раз приходит и пишет твой ник с маленькой буквы мне кажется это не удивительно. ;)

 

И вообще, я считаю надо быть проще, ну какого чёрта полировать свой авторитет в онлайн, простите меня конечно, но наверно я не улавливаю кайф. Лучше прыгните в тачку, поедьте, выпейте кофейку.

B)

 

Хозяин, ну ты, конечно, молодец. Тебе совет даю, а ты меня банить. Короче, в подтверждение своих слов, что надо быть проще в онлайн ты, Хозяин, можешь меня забанить, мне всё равно. Это просто форум.

 

Это было не оправдание, всё по теме. Подружка наверняка злится до сих пор. Вот и темы такие создаёт.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku