Ксю

гостиничный бизнес

Recommended Posts

Ну просто "вихри враждебные веют над нами!":-)

 

bulyznik.jpg

©Г.Андросов,

"Милиционер, поднимающий пролетария с булыжника"

 

Кстати, любителям веселых картинок рекомендую "Лувраньё" Г.Андросова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо бы вызвать Ловермана с его рейтингами (шобы прояснил ситуацию на бирже) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Feb 12 2006, 02:14) Приходите на нее посмотреть ;)

Sash, я сильно не люблю людей, разбрасывающихся словами. Именно по этой причине воспользуюсь приглашением.

Только чтобы зря не тратить время, уточним: она получила эту работу только-только приехав в Чехию? У неё не было более-менее пристойного разговорного чешского? Она параллельно училась на дневном отделении какого-нибудь ВУЗа? Ну и не говорю даже о том, что речь идет исключительно о работе официанткой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Feb 12 2006, 01:04) Открывашки уже не предлагают в открытую разбогатеть в Чехии за просто так, а придумывают все более изощренные методы втирания в доверие по типу бесплатных "юридических" консультаций по интернету (от которых нет толку) и подобных трюков расчитаных на то, что простодушный человек в последствии обратится за "консультацией".

Люмпены по жизни и образу мышления, скрылись за благопристойными никами и втерлись в доверие к наивным согражданам, в.т.ч и к некоторым администраторам интернет-ресурсов.

"- ...Но когда все внимание, все силы, все материальные и людские ресурсы нашей страны были сосредоточены на организации отпора немецко-фашистским оккупантам, здесь у нас зашевелился уголовный элемент. Пока наш народ, истекая кровью, защищал великие социалистические завоевания, нашу Отчизну, здесь зашевелились, проросли воровские недобитки, организовались и срослись в шайки и банды, появились малины, расцвели на народной нищете барыги и спекулянты. И сейчас, когда самая страшная в человеческой памяти война позади, еще шевелится это болото. Преступники пользуются тем, что для полного и окончательного искоренения их временно не хватает кадров, новых специалистов пока еще недостаточно..."

 

3867.jpg

 

Я просто прослезился. Надо же, ведь я такой же, как и все, "наивный администратор интернет-ресурса". Ужас, ужас, как дальше жить... Ведь напригревал на своей груди змеюк цельный выводок...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Feb 12 2006, 15:26) Sash, я сильно не люблю людей, разбрасывающихся словами. Именно по этой причине воспользуюсь приглашением.

Только чтобы зря не тратить время, уточним: она получила эту работу только-только приехав в Чехию? У неё не было более-менее пристойного разговорного чешского? Она параллельно училась на дневном отделении какого-нибудь ВУЗа? Ну и не говорю даже о том, что речь идет исключительно о работе официанткой.

Приезжай. Напишешь в личку, дам адрес.

О человеке с поезда у меня речь не шла. Так же, как и о совершенстве владения языком. Насколько я догадался, девушка собралась в Чехию на долго. Поэтому сумма заработка была указана со значительной разницей от 10 до 60 тыс. Разве это не понятно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 12 2006, 16:22) Я просто прослезился. Надо же, ведь я такой же, как и все, "наивный администратор интернет-ресурса". Ужас, ужас, как дальше жить... Ведь напригревал на своей груди змеюк цельный выводок...

Ужас не ужас, но тот же Аюка, с кем ты мне велел переписываься только по почте, такой же старожил как и те, чьи интересы ты так ревностно блюдешь.

Хочется заметить, что умные люди предпочитают вообще не ругаться, если чье-то мнение их не устраивает.

В отличии от дураков.

Я - человек законопослушный. Если будут правила, что после вступление в разговор местного "юриста" Грима, нужно соглашаться со вcеми его высказываниями и оскорблениями, я приму этот закон и необходимость (хоть душой и буду против). В качестве примера для правила, можно привести ситуацию - если кто-то скажет, что реально заработать определенную сумму денег, а Грим возразит и срежет заработок на 50%, правда будет за "чешским юристом". Или что-то в этом роде.

Иначе, слова правил о приоритете старослужащих, воспринимаются абстрактно и не понятно как нужно себя вести в разных ситуациях :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЫЫхх, хорррошо! Это ж сколько полудомов по 4,5 тыс. с поплатками можно снять на простую 60-тысячную официантскую зарплату...

 

Sаш, пишите всё, что угодно, но не сдавайтесь!

 

Sash.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Feb 8 2006, 15:52) По моему, в VSE есть. Но туда надо ещё и поступить.

 

Кстати, знакомая в Швейцарии в универе на гостиничное дело отучилась. 300 долларов за семестр (для Швейцарии смешные деньги). А сейчас MBA ей уже работодатель оплачивает. Может ещё и в Австрии такие школы есть. Если хотите качественное образование, то лучше учитесь там. ;)

А что можете сказать о Отельном институте в Праге? Чем он схож или отличается от гостиничных школ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничем не отличается, это он и есть.

ADRESA Vysoká škola hotelová v Praze 8, spol. s r.o.

Svídnická 506181 00 Praha 8  

(jak se k nám dostanete ?) 

TELEFON: sekretariát: 283 10 11 21

mobil: 602 / 484 328

FAX:  233 54 19 05

E-MAIL: info@vsh.cz    

rektor@vsh.cz  

WWW:  www.vsh.cz    

IČO VŠH: 256 19 161 

DIČ VŠH: CZ25619161

Здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галина. :D Добрый день! Прочитала на Вашем Форуме, что какая-то девушка училась в Швейцарии отельному бизнесу за 300 евро в семестр. Разве такое может быть? Очень хочется узнать подробнее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku