Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Feb 4 2006, 20:06) Последние четыре слова мне представляются не до конца обязательными.

:P

Это так редко бывает :( ,речь об основной массе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То бишь, к примеру, фото и репортажи с изображением "расчлененки" в криминальной хронике повышают общий интеллектуальный уровень народонаселения?

 

:blink:

 

Прямой эфир из операционной (море крови, почки налево - селезенка направо) и вдумчивое, регулярное просвещение (ходите регулярно к стоматологу, проходите медосмотры) - ничего общего не имеют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пан Новак/мистер Смит/г-н Иванов будут смотреть данное шоу, уткнувшись в анатомический атлас?

 

Для них это будет шоу того же порядка, что кровавые 900 секунд Невзорова. О каком просвещении невежественных масс можно вести речь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бацилка, по-твоему программу "Здоровье", где тоже показывают операции, смотрят моральные уроды, наслаждающиеся видом раскромсанной плоти?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В программе "Здоровье" на пациентах не испытывают в прямом эфире новые операционные методики, сопряженные с риском для жизни. Для испытаний есть лаборатории, а не прямой эфир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что хирург возьмется за операцию в прямом эфире, если не будет уверен в 99% успеха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Feb 5 2006, 11:53)А пан Новак/мистер Смит/г-н Иванов будут смотреть данное шоу, уткнувшись в анатомический атлас?

 

Для них это будет шоу того же порядка, что кровавые 900 секунд Невзорова. О каком просвещении невежественных масс можно вести речь?

Ой...я смутно помню 600 секунд Невзорова, но изначально, до того, как он начал показывать обгорелые трупаки крупным планом, это была супер передача. Человека резал с экрана правду-матку то , что хотел... В данном случае трупы я ему могу простить. А вот этим "Чудотворцам".... не верю я, что туда будут брать действительно больных, или, наоборот, здоровых. Надо для рейтинга, чтоб всё было ОК - снимем ОК, надо, чтоб было плохо - пожалуйста. Что, кто-то верит, что будет сниматься что-то реальное???? Это спекуляция на человеческих эмоциях, причём не лучших, ИМХО. Впрочем, таких шоу немало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А человек - он такой. Любит зырить всякие зрелища. Пайку готовы отдать, но посмотреть на младенцев в банках и цирковых уродов. Побоища на аренах - тоже не сильно давняя история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 5 2006, 19:56) Не думаю, что хирург возьмется за операцию в прямом эфире, если не будет уверен в 99% успеха.

...Однако на бланках заявки для участия в программе мелким шрифтом написано: «Результаты любого медицинского лечения не могут быть гарантированы».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Бациллка @ Feb 3 2006, 19:11) Плохо, что после такого прецендента любой, кто в состоянии помочь, сможет диктовать условия: операция + шоу. Это такой пограничный рубеж. Внутренний. Нельзя делать шоу из человеческой жизни.

Неверно. Всегда будут люди, которым не нужна слава через шоу. Вот дай Ярошику много-много денег, и увидишь ;)

 

А вообще, большинство депутатов по той же схеме работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот дай Ярошику много-много денег

;) И мне, даже не надо много, хватит просто много.

Мне и слава не нужна и шоу тоже.Поеду жить на Бали, буду с крабами за кокосовые орехи драться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на балготворительность

;) Так ведь мне - это тоже благотворительность.

Почему благотворительность должна быть для африки, а для меня - нет?

:unsure: Я жжжж тоже хороший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku