Recommended Posts

Если П6, 3 минуты от Градчанской пешком для тебя окраина - то ты заржался реально. Если жаба душит погурманничать, то так и скажи. Не сравнивай отличный ресторан с пивными с центре: тот же татарский бифштекс можно приготовить и Приготовить - разницу чувствуешь? Поверь, я сам не гурман, ровно напротив есть рабоче-крестьянская пивная "У Вилема" - там есть свинка и по 59 крон, но меня туда тянет только в состоянии крайнего голода, когда надо просто желудок набить.

А что до пива - да, оно там недешевое. Да только пиво пить к Вилему ходят, в "Аргументе" другие немножко клиенты... не твоё это, короче, понятно... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поверь, я сам не гурман

 

Хотелось бы поверить, но увы никак не получается :) По ценам заведение явно перегрето. Я ж сразу сказал - пафосно. При этом не отнимаю ни у кого права пафосно покушать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробуй - изменишь мнение... это я тебе как негурман негурману говорю...

Кстати, довольно пальцатые и избалованные москвичи очень хвалили "Аргумент" именно за еду (тамошнее безупречное на мой взгляд обслуживание им показалось недостаточным).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попробуй - изменишь мнение...

 

Ну а почему бы и нет ? Буду в тех краях - зайду, продегустирую :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была несколько раз в Аргументе. Абсолютно ничего особенного.....Гарнир (рис) был очень недоваренным....а лосось наоборот , с черно- угольной корочкой . Но сестре тамошний кус-кус понравился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно, говорю же, куда нам против твоей Мск - по твоему мнению тут все хуже ;)... хотя другим москвичам там нравилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бред. Причем здесь Москва....я просто поделилась личными впечатлениями.

 

ОФФ. Вот, вчерась , откушала я черное ризотто с чернилами каракатицы ,в одной пиццерке. И видимо, плохо морепродукт был промыт перед приготовлением. Песок скрипел на зубах так, что пришлось в дамскую комнату бежать и полоскать водой ротовое отверстие... :crazy:

И мне пофиг, что это произошло на Мираку. В Москве-Лондоне-Риме- Барселоне -деревне Пупкино ...эффект был бы тот же. Я- гурман, и люблю вкусно покушать. А если еда ТАКСИБЕ, прямо об этом говорю....даже если у ресторана куча мишленовских звездочек. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Argument славен, прежде всего, мясными блюдами. Пара салатов тоже крайне хороши. Есть десерт просто обалденный. Меню там небольшое, но часто появляются новинки. Мне лично там безумно нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыбные блюдА заказывать в чешском общепите полный абсурдиан. Имхо. Мясоеды они и се ту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если П6, 3 минуты от Градчанской пешком для тебя окраина

Ну так с Гурки пилить и пилить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможно кому-то пригодится.

Ресторан в центре, с недорогими, но качественными суши.

Текст на английском.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А здесь кто-нибудь был (карта)?

 

Кстати, всем живущим и работающим в окрестностях Кржижиковы обязательно шастать на обеды в Polevkarna (Супную, то бишь). Супы там - вау! Уже распробован Boršč se smetanou, а также Tomatova s bazalkou. Очень неплох к супу сырный хачапури и яблочный открытый пирог. Рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А здесь кто-нибудь был (карта)?

Дык я бы сходил, только в эту задницу я без машины никак не доберусь :( Так что если кому компания нужна и кто "лошадный" - я с удовольствием нагло напрашиваюсь :)

 

BTW, "Золотой вертел" старожилы должны помнить - мы там не раз душевно зависали форумом. Его время прошло, но свято место как известно... короче, там открывается пивной ресторан с самостоятельным разливом Праздроя. Это сеть какая-то, названия не помню, по отзывам там недорого и вкусно, а пиво изумительной свежести. Как только он откроется (это Прага 6, Дейвице) - проинформирую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Баривцес! :crazy:

 

Посетили свежеоткрывшийся "единственный армянский ресторан" в Праге.

Делюсь.

 

Гата - одна из лучших, что я ела в своей жизни.

Очень вкусная лахмаджо, неплохой аджапсандал, тан тоже претензий.

Толма - со свининой, потому незачет.

Остальное - не стоит того, чтобы переться на Коневова(го))) 251.

 

Шашлык не брали, возможно, что неплохой, так как ставка явно на него и армянский коньяк.

 

Помещение убогое. Терраса во внутреннем дворе - тоже.

За гатой я туда еще приеду, факт. Когда продляться буду. :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сырный хачапури

 

Самый вкусный хачапури на Шафарикова 18 :P

и самса, и чебуреки, вот!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku