GDV

А как бы поступили вы, дорогие автолюбители?

Какой поступок вы бы выбрали на моём месте?  

91 hlasů

  1. 1. ????? ???????? ?? ?? ??????? ?? ???? ??????

    • ????????? ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ????? ????? ??????
      0
    • ?????? ?? ???? ??????? ? ????? ????? ??????
      1
    • ??????, ?????? ? ?????? ?? ?? ??? ???, ???? ???????? ???-?? ?? ????????
      9
    • ????? ?? ????? ??????, ?? ?? ????????? ???? ???????? ?? (???? ? ????? ?????? ??????, ? ?.?.)
      15
    • ?????? ????? ?? ????? ??????.
      29
    • ???? (????????, ???, ??? ??????)
      23

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

QUOTE (KOTRPA @ Jan 19 2006, 01:27) Несколько вариантов ответов именно пути мести и описывают.

И что, из этого следует, что я спрашивал совета, КАК отомстить? Там и иные варианты ответов есть, если ты заметил.

 

И этот человек еще говорит о превратном истолковании его мыслей!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jan 19 2006, 09:47) Очепятка. Пральна читать:

"Я мстю, я мстя моя ужасна!"

Очепятка. Пральна читать: "а мстя моя ужасна".

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 18 2006, 22:49)
QUOTE (KOTRPA @ Jan 19 2006, 09:47)
Очепятка. Пральна читать:

"Я мстю, я мстя моя ужасна!"

Очепятка. Пральна читать: "а мстя моя ужасна".

:)

Папарашу!!!

Таки да, очепятка.

Правильно читать:

Ы!!! Мстя моя ужастна!.

 

 

Всерьез: Денис, честно-честно -- минимум три варианта голосования выглядят как месть.

Тесты были проведены на слабозаинтересованных личностях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 18 2006, 22:48) И этот человек еще говорит о превратном истолковании его мыслей! B)

Об этом я еще выскажусь.

Нескоро.

В соответствующей теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 18 2006, 21:29) На этом дворике есть гараж, на котором большими буквами написано "Не парковать! Выезд!"

Если бы кто-либо, не спросив разрешения, запарковал машину перед выездом из моего гаража, я бы вызвал полицию сразу же, не вникая в подробности. Хамство должно наказываться.

 

ПыСы:

мой ответ - не парковал бы на против гаража

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы постарался не попадать в такую ситуацию - не загораживал бы въезда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jan 19 2006, 09:26) запарковал машину перед выездом из моего гаража, я бы вызвал полицию сразу же, не вникая в подробности.

Что я кстати и делаю. Кстати , на воротах , даже не написано " не парковать". :)

 

Как обьясняли приезжающие полицейские , если машина не может выехать из гаража, то мешающую авту отвозят эвакуатором , а если вьехать - только штрафуют владельца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jan 19 2006, 10:06) Денис, честно-честно -- минимум три варианта голосования выглядят как месть.

Конечно, выглядят. Кто спорит? Я лишь старался разнообразить варианты ответов. Не более того.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jan 19 2006, 10:26) Если бы кто-либо, не спросив разрешения, запарковал машину перед выездом из моего гаража, я бы вызвал полицию сразу же, не вникая в подробности. Хамство должно наказываться.

Кто бы сомневался.

Характерно, что ты считаешь хамством только поведение загораживающего (меня, то бишь). А владелец гаража, судя по всему, вызвал всецелое твоё одобрение.

В общем, ты меня не удивил.

 

 

Обращаюсь ко всем.

Во-первых, рассматривайте ситуацию в целом и объективно. Одно дело, когда я впервые в жизни приехал в этот двор, наплевал на всё, загородил выезд и ушел, не позаботясь о хозяине гаража. И иное дело, когда он знает, что я не чужой, я оставил свой номер и вообще исходил из соображений, что мы некоторым образом соседи и можем взаимно договариваться.

Если бы я отгонял машину, когда он выезжал, то обязательно перекинулся бы с ним словом, и всё, возможно, было бы иначе. Но увы.

 

Во-вторых, вопрос был - "как бы вы поступили?". Т.е. ответы "изначально не загораживал проезд" не принимаются, ибо всё уже произошло :). Исходите из того, что человек на вас обиделся за что-то иное и загородил выезд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как говорится , худой мир - лучше доброй войны. Бери напитки и иди разговаривать. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, разговаривать я к нему не пойду. Ибо мне уже рассказали - его соседи уже пытались с ним наладить отношения. Говорю же, я не первый :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проголосовала за "Иное", присоединяюсь к мнению Ярошика и allyouneedа.

Поступила бы, как предлагает все тот же Ярошик, или нашла другую, даже и платную парковку.

Сама стараюсь не попадать в такие ситуации, а если уж, то только когда запарковаться нужно на несколько минут.

В ситуацию с занятым "нашим" (арендуемым) местом попадали 2 раза. Первый - позвонили вызвать эвакуатор, эвакуатор не приехал, зато через 2 минуты прибежал хозяин-"нарушитель" и оч. грубо начал качать свои права на наше место, на что ему было указано направление, куда ему следует идтитЬ, и добавлено, что если не пойдет добровольно, то его туда сопроводит полиция... Во второй раз - этот же мужик стал умнее и, заискивая, попросил разрешения парковаться на нашем месте, пока нас нет, убирать машину сразу же в случае нашего приезда да телефончик свой дал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понимаю, что если бы я вызвал полицию, то пострадали бы мы оба. Верно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тут не знаю...

Поэксперементировать не хочешь? ;)

На самом деле интересно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще, к примеру, не вижу причин считать владельца гаража цвоком. Да, он не хочет договариваться, да, он вот такой. С этим нужно просто смириться, а ты его воспитывать-переучивать собрался. Он просто изначально прав и всё. А по поводу голосования: может, ты и по-доброму хотел как-то его разнообразить, да только зачем под "месть" выделено 4 пунта из шести?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku