GDV

А как бы поступили вы, дорогие автолюбители?

Какой поступок вы бы выбрали на моём месте?  

91 hlasů

  1. 1. ????? ???????? ?? ?? ??????? ?? ???? ??????

    • ????????? ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ????? ????? ??????
      0
    • ?????? ?? ???? ??????? ? ????? ????? ??????
      1
    • ??????, ?????? ? ?????? ?? ?? ??? ???, ???? ???????? ???-?? ?? ????????
      9
    • ????? ?? ????? ??????, ?? ?? ????????? ???? ???????? ?? (???? ? ????? ?????? ??????, ? ?.?.)
      15
    • ?????? ????? ?? ????? ??????.
      29
    • ???? (????????, ???, ??? ??????)
      23

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

В РФ эвакуатор заберет максимум 2110, а с владельцем Лёхуса просто не будет связываться...

 

Много раз видел как эвакуировали и Лексусы и Кайены...

 

По поводу мужиков и машины у нас в институте был случай: была очень злобная тетка - преподаватель матана. Когда она уже окончательно всех достала, ее Жигули подняли 10 студентов и поставили ровно между двумя деревьями. Выехать было невозможно, надо было видеть, как она бесилась от злобы :) Машина простояла в таком состоянии наверно неделю, потом она как-то решила этот вопрос :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Много раз видел как эвакуировали и Лексусы и Кайены...

Ога... а у меня перед глазами стоит пример, относительно недавний , когда у одного моего дальнего знакомого "холодильник" пятисотый (МВ G-класс, сиречь) увезли... мало того что какой-то чин из ГАИ потом лично перед ним извинялся, машину перед дом пригнали и еще и заплатили пару тонн у.е. как компенсацию... Но допускаю, что все могло с тех пор измениться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у одного моего дальнего знакомого "холодильник" пятисотый (МВ G-класс, сиречь) увезли... мало того что какой-то чин из ГАИ потом лично перед ним извинялся

 

Случаи, они всякие бывают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Извиняюсь за простыню)

 

Обожаю Кларксона. Умный мужик и дело говорит всегда. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто его знает, может, мужик еще спасибо скажет - такая удобная возможность по страховке новую машину купить :)

 

Парни из страховой спишут как тотал лосс, выкупят себе же машину по заниженной цене, перетянут салон и перекрасят в соседней области за 2000 долларов, а затем продадут по рынку на юг.

 

В общем, все останутся довольны :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Снова, чтобы не открывать новую тему - даю совет бесплатный. Парковался на Летне сегодня, в платной зоне, около Стромовки. Автомат парковочный в прделах прямого доплёва только один, да и тот не работает. Пишет Mimo provoz и денег не берёт. Честно говоря, я никогда с такой ситуацией не сталкивался, что делать не знал. Если менты появятся - как им объяснить что ты не верблюдо? Решение нашлось, правда не сразу. На автомате номер телефона фирмы-изготовителя и обслуживателя. Звоню, говорю: "Поломалось!" Сказал номер девайса (бумажная наклейка под дисплеем с часами). Чувак на другом конце "провода" задумался. Говорит, мол, не знаю что делать вам. Вместе пришли к консенсусу:

- он записал номер машины моей.

- записал время звонка и телефон.

- имя моё почему-то не записал.

- сказал мне чтобы я оставил под стеклом записку, что-то вроде: "Парковочный автомат сломан. Фирма-изготовитель информирована. Парковка ими мне разрешена на один час" и шел по своим делам.

 

В итоге (провел там честно где-то час) ментов так и не появилось. Вот интересно, если бы они все-таки подъехали, поверли бы они? Думаю, что да, почти уверен в этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итого, готов рецепт бесплатной парковки где угодно.

1) Паркуешься.

2) Точным выверенным ударом доводишь паркомат (или несколько поблизости) до состояния "mimo provoz".

3) Под стекло кладешь бумажку "Парковочный автомат сломан. Фирма-изготовитель информирована. Парковка ими мне разрешена на ___ час(ов)", куда вписываешь количество нужных часов.

4) Идешь по своим делам.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точным выверенным ударом доводишь паркомат

:trava: Для чего возишь специальную парковочную кувалду в багажнике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сталкивался с подобной ситуацией, но по близости был патруль. На вопрос, че делать - ставьте машину, никаких проблем - не ваша вина, что автомат поломан.

Но был и обратный случай, поставил машину, где-то в приграничном городке на мораве, на центральной площади и оплатил вечером парковку до утра. Через пару часов подойдя к машине за папироской меня приветсвовал листочек за дворником, с предложением оплатить штраф за неуплату стоянки. Как мне подсказывает догадайзер - полицаи не обратили внимание на дату талончика, а только на время окончания 9 утра, и решили, что я уже просрочил на почти сутки. Ни времени ни желания разбиратся в участке не было, и на счастье, хозяйка гостиницы оказалась знакомой с этими полицаями - позвонила, объяснила и договрилась забыть про этот штрафчик в честь чашечки кофе, на оставленные мною чаевые ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рецепт бесплатной парковки

1) Паркуешься.

2) Точным выверенным ударом доводишь паркомат (или несколько поблизости) до состояния "mimo provoz".

3) Под стекло кладешь бумажку "Парковочный автомат сломан. Фирма-изготовитель информирована. Парковка ими мне разрешена на ___ час(ов)", куда вписываешь количество нужных часов.

4) Идешь по своим делам.

сразу видно не джиповодов :)

1. при маневрировании случайно задеваешь парковочный автомат (а что, он маленький, серый и его не видно)

2. Под стекло кладешь бумажку... и далее по тексту :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хозяйка гостиницы оказалась знакомой с этими полицаями

"Полицай" - это несколько, мягко говоря, неточный термин...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сразу видно не джиповодов :)

1. при маневрировании случайно задеваешь парковочный автомат

Сразу видно, что ты невнимательно читал :).

Ты будешь ездить и случайно задевать все окрестные паркоматы, если их там не один? А удар - он практичнее :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku