doktor

Ругань из "Денежных переводов"

Recommended Posts

Вот не хочется влазить в этой теме вот так, но, видно, настроение такое. Бациллка попадает под горячую руку и вот:

За всю тему ею не сказано ничего полезного. Какие-то беспонтовые кривляния, не несущие на себе даже 0 целых и пресловутых 7 десятых % того, чтобы помогло людям. Из почти 2 тысяч сообщений за неполные 4 месяца только обезьяний аватар и инфекционный ник и запомнился.

Нисколько не хотел поссориться, даже прошу прощения, если был не прав. Колю себе антибиотик третьего поколения, с удовольствием бы подлечил бы форум от бациллоносительства. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Nov 1 2005, 10:52) с удовольствием бы подлечил бы форум от бациллоносительства.  ^_^

Так подлечи...

А вообщем.

Как пришла, так и уйду.

Спасибо на добром слове: по-джентельменски. Так ее бабу базарную, так.

Говорю совершенно честно: пишу сквозь слезы. Обидно и даже очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня всего три флакона осталось B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дохтур , почему такой злой , почему как собака ? (с) ДУ :)

Али Русско так довело ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор

 

Денису отправила письмо с просьбой снести на фих мою регистрацию.

Радуйся.

 

Некоторых форумчан мне будет сильно не хваватать.

Но если я вызываю, оказывается, такие жукто негативные эмоции, то не нужно оно мне...

Кстати, могу попросить Дениса приписать тебе мои 2000 сообщений (видимо, костью в горле тебе стоят).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Nov 1 2005, 13:15) могу попросить Дениса приписать тебе мои 2000 сообщений (видимо, костью в горле тебе стоят).

Лучше деньгами. На лекарства. А горло у меня широким стало после интубационного наркоза, кость не задерживается, блин.

 

И не стоит делать скоропалительных решений после одного ИМХа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

doktor, Ket_za_rulem

С ума сойти! Это просто травля форумчанина какая-то... :angry:

Мягче, господа, мягче...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, это противоэпидемические мероприятия :P В таком контексте это выглядет не так кровожадно B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Nov 1 2005, 10:52) Колю себе антибиотик третьего поколения, с удовольствием бы подлечил бы форум от бациллоносительства. ^_^

Юра, как я тебя понимаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор, Дим:

Любезные великодержавщики, они же судия в последней инстанции! Если бы все вокруг говорили только по делу и были бы такими, какими вы себе представляете идеального (по-видимому) форумчанина, то можно было бы сдохнуть от тоски в первый же день.

 

Если Доктора задевает возможность Бациллки тратить время на флуд и разговоры, то угадайте, чьи это проблемы?

 

Позвольте-ка спросить, одна только Бациллка не отвечает не вопросы и говорит просто так, а не по теме? Мне почему-то кажется, что не одна. Далеко, причём, не одна. Так будьте же объективны. Кроме этого, позвольте заметить, что у Бациллки всё нормально как с русским языком, так и с эрудицией и чувством юмора. И она намного интереснее многих блёклых персонажей, не выделяющихся ничем вообще. Я знаю её в жизни и слегка удивлён огромной разницей между реальностью и тем имиджем, который она выбрала в виртуале, однако это её право. Мало ли кому кто нравится или не нравится? Это не повод для подобных выпадов на ровном месте. Доктор, уыпей уодки и не перегружай нервные окончания ненужными синапсами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот. Форуму так НЕ хватало хорошего здорового скандала в последнее время:-) Только давайте сразу же создадим отдельную тему для такого события, чтобы человек дознался, наконец, как ему перетащить через границу миллион;-)

Кстати, человеку - для оплаты покупки недвижимости вполне достаточно просто перевести деньги на свой счет в чешском банке. Наличные не нужны. Можно даже вообще никуда их не переводить, а сразу заплатить на счет продавца и т.д. из-за границы. Что за проблема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Nov 1 2005, 13:52) Вот не хочется влазить в этой теме вот так, но, видно, настроение такое. Бациллка попадает под горячую руку и вот:

За всю тему ею не сказано ничего полезного. Какие-то беспонтовые кривляния, не несущие на себе даже 0 целых и пресловутых 7 десятых % того, чтобы помогло людям. Из почти 2 тысяч сообщений за неполные 4 месяца только обезьяний аватар и инфекционный ник и запомнился.

Нисколько не хотел поссориться, даже прошу прощения, если был не прав. Колю себе антибиотик третьего поколения, с удовольствием бы подлечил бы форум от бациллоносительства. ^_^

Грязный, грубый и хамский переход на личность!talk.gif

:angry::angry::angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тока вчера вночи узнала что тут доктор выкебенил.

Юра, честно и откровенно обещаю - по приезду получишь в рыло. Простенько и без напряга.

Свинство, хамство, невоспитанность.

Наедь, блин, так же на меня, порву как бобик тряпку :shetina::shetina::shetina:

 

А, мадам, которая, за рулем, засуньте свои амбиции, знаете куда?

Я думаю вы в курсе.

 

Блин будет тут всякое мою Бациллку обижать.

 

остальным сорри за оффтоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, извините тогда и меня, но вы тоже совершенно неоправданно грубы с топикстартером. О каких амбициях вы говорите?

 

Человек задал вопрос, кому не интересно, пусть флудит в другой теме. Многим интересно, люди пытаются обменяться каждый своей полезной для темы информацией. А тут влезает праздношатающаяся Бациллка, которая везде успеывает отметиться, где надо и не надо, и все и всех прокомментировать в свойственной ей малоуважительной манере. Доктор просто высказал мнение многих, человек имеет право высказать свое мнение.

 

Размахивайте своими яйцерезками где-нибудь в другой теме, пожалуйста, а мы здесь пытаемся обсудить жизненно важную для нас тему, и можем в итоге сгенерировать потенциально полезную для многих информацию.

 

:angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku