Boris

ИКРА- вечные ценности

Recommended Posts

Сенкс! Заеду, куплю на пробу. Тем более - раз у них и маленькие баночки есть....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не опускаясь до свары "разве Омега кисть дает?"(с) (пусть меня поправят- забыл название конторы)

 

желающе вкусить заморского продукта!

 

Поездка в магазин (тем более совковый) девальвирует покупку раза в 1,5-2.

Вывалить пред гостем (-ей) ТАРЕЛКУ ИКРЫ- это событие!!! (подняв при этом свои акции на 134,6% в глазах жующих) Пояснить с набитым ротом- "да тут за углом этого дерьма- как грязи! Зин, сгоняй еще за парочкой.." - значит испортить аппетит всем присутствующим и их неродившимся потомкам + уронить свой авторитет на уровень канализации.

 

разговоры на тему "за уголом на 100 качерыжек левней!!!"- оставьте для голодающих Гондураса. ИКРА- не еда! Хенесси- не Фанта! Жигули- не Мерседес! (это так, до кучи :P )

Поэтому суетливое "А ОНО свежее?" опустим.

 

Все сомневающиеся и Ыже с ними! Читать первую страницу! То биш сабж и подпись. Которая гласит "некомМерческое предложение". Для знатоков, такзать, которые понимают толк в Медедесах.

(ничего личного)

 

Условия операции прописаны достаточно внятно.

ИМХО конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был. Купил две последние, для меня зарезервированные по телефону (их уже пытались купить до меня). Объяснил Игорю всю полезность рекламы на форуме :). Открыл только что банку. Солёная...

 

В обсчем, моё предложение в силе. Но такую более не предлагать.

post-35-1129835228.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Был. Купил две последние, для меня зарезервированные по телефону (их уже пытались купить до меня). Объяснил Игорю всю полезность рекламы на форуме :). Открыл только что банку. Солёная...

 

В обсчем, моё предложение в силе. Но такую более не предлагать.

У Бориса другая икра. Мне жутко нравится.

 

P.S. А вино ты что бы вкус соли не чуствовать поставил ? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому и оставил предложение в силе, что хочу еще и Борину икру вкусить.

Вино стояло, протоже было куплено там же и достато из одного пакета с икрой. Вино ничего себе. Приятный такой мускатный компотик.

(наливает себе из графина)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Объяснил Игорю всю полезность рекламы на форуме

Кто есть Игорь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

отхлебывая из графина так же....

Изабела (как и одЕса) в оригинале произносится стейне.

Вкус (как и у выше упомянутого города)- специфицикий.

Ожидать ликвидного содержимого в Праге- пустая трата слюней.

 

Был на родине (Изабелы)- плевался как мог. ИСПАГАНИЛИ продукт.

Что уж о закоулках (Прага) говорить, где впаривают "алкогле-содержащий напиток красного цвета" в ФИРТМЕННЫХ магазинах .... мать.. мать.. мать.. - привычно ответило эхо.

 

Осетрина бывает только одной свежести, все остальное- ТУХЛАЯ. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто есть Игорь?

Клоун. По совместительству - содержатель прито... э-э, руссалона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ожидать ликвидного содержимого в Праге- пустая трата слюней.

Ну, батенька, так ведь и рыбу тут правильную не найти, и фрукты замороженные, и т.д. Так шож таперича, не кушать это всё? Содержимое купленной сегодня бутылки превратилось в содержимое желудка не без некоторой приятности для организмуса, причём уровень каковой вполне соотносим со стоимостью бутыли. ЧТД.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы говорим про градчанский салон Арбат?

Мы, курвасакрадопрделе ©, говорим про Манесову! Ма-не-со-ва. Пршиште станице - Иржиго з Подебрад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Изабела (как и одЕса) в оригинале

Так она ж молдовеняска. Демидульче рошу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вино ничего себе. Приятный такой мускатный компотик.

Не ручаюсь за 100% достоверность инфы, но слышал, что в Европе производить вино из винограда Изабелла запрещено, ибо:

версия номер раз - вредно для печени,

версия номер два - неконтролируемый на выходе по качеству продуХт,

версия номер три (спасительная) - просто европейцев задолбало бороться с дешевыми компотиками. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, ещё раз:

Изабела (как и одЕса) в оригинале
А оригинал-то, оказывается, американский! :^)

Сорт Isabella "возник", или "был открыт", как считают, в штате Северная Каролина в начале 19 века и назван по имени известной местной красавицы. "Возник", или "был открыт" — потому что он, очевидно, был результатом не сознательной селекции, а случайного скрещивания чисто американского вида винограда Vitis labrusca (иногда называют Vitis lambrusca — ничего общего с итальянским вином Lambrusco!) с неизвестным сортом привозного европейского вида Vitis vinifera. В середине 19 века был завезен в Европу. В настоящее время в США почти повывелся — там его называли fox grape, потому что "пахнул как лисица", и сейчас его заменили, кроме прочих, другие помеси американского и европейского винограда, вроде Concord или Hartford, которые были менее "foxy". Широко выращивается в ряде стран Латинской Америки, а в Бразилии это чуть ли не главный сорт.

слышал, что в Европе производить вино из винограда Изабелла запрещено, ибо
Не знаю. Кроме замечания, что особый успех этот холодостойкий сотр получил в странах бССР, где он и известен под именем Изабелла, пишут также, что его выращивают под тем же названием Izabella в Венгрии, Seksarda в Хорватии, Fragola в Италии (и Австралии; также за пределами Европы его возделывают в Новой Зеландии и Японии) и под не указано каким именем в Португалии; в общей сложности для него используется до полусотни названий (в том числе и Лидия), из них несколько греческих; а данные о его выращивании, может, не в промышленных масштабах, среди европейских стран зарегистрированы, кроме уже перечисленных, в Австрии, Болгарии, Швейарии, Чехии, Геермании, Испании, Франции, Румынии (а за пределами Евпопы и Америк и б. ССССР, кроме упомянутых, в Турции, Индии и Южной Африке).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku