Boris

ИКРА- вечные ценности

Recommended Posts

Ай да Борька, ай да сукин сын... (с)

 

Даю альтернативное предложение: то же самое, в те же сроки, но на 100 крон дешевле. Самовывоз из Страшниц.

Кто меньше? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
при случае не откажемся, конечно :)

Из стран СНГ существуют нормы на ввывоз икры, так же как и на спиртное, так что в особо крупных размерах оттуда не получится :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... на 100 крон дешевле. ....

Ты ирод окаянный, пошто старушку берлинскую задушил? :shetina:

Шкидку на давала? Или право имеешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

относительно качества и фасовки

 

1,банки по 1 кг (как показала практика) не встречались с некачественным товаром. А вот в банках по 0,5 кг было всякое... (не дадут тут соврать очевидцы).

Посему- во избежание ненужной нервотрепки и суеты- теперь закупаются только по 1 кг и точка! Кто не тянет- консолидируйтесь между собой.

и 2. Рекламации принимаются. В случае обнаружения в банке некачественного продукта оный вместе с банкой изымается с немедленным "манибеком" или заменой на другую , качественную (при наличии). Возмещение морального ущерба подразумевается, но только в виде филологического "проминте". )))

 

Открывать можно не отходя от кассы, ЖРАТЬ, смачно облизывая персты и разбрызгивая слюну- тоже! НО, батон, блины, водку и масло приносить свое ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Берлине задушена 78-летняя россиянка, торговавшая икрой

преступник задержан. Им оказалась ЖАБА невероятных размеров и расцветки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

когда Икра будет ? меня что то в России и в Белоруси она не вдохновила на покупку. Зато бобруйский зефир - пальчики оближешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя хотеть один железный банка с рыбскими яйками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даю альтернативное предложение: то же самое, в те же сроки, но на 100 крон дешевле.

Тоже хорошо. Сто крон не деньги, кто быренько свистнет, оттеда и самовывезу!

 

ЗЫ. Беру две банки (одну буду кушать дома, другую на работе. Самостоятельно).

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. Рекламации принимаются. В случае обнаружения в банке некачественного продукта оный вместе с банкой изымается с немедленным "манибеком" или заменой на другую , качественную

А вот если мне будет горько,тебе нормально ,а мне горчит,ну мои субъективные впечатления.

Первую банку вскрываем-не то,вторую- не то,третья не канает.Это за рекламацию засчитывается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
преступник задержан. Им оказалась ЖАБА невероятных размеров и расцветки.

:lol::lol::lol: 5 баллов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из Москвы я и сама могу првиезти, вот тока не факт, что там в банках икра, тем более не факт, что черная, и уж тем более, что хорошая. Я один раз таки покупила в магазине - плевалась долго, ели и плакала... такая гадость :(

Женя, прости, но в Москве икру (особенно черную) покупать можно или в развес, или у знакомых, но уж никак не в магазине. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот если мне будет горько,тебе нормально ,а мне горчит,ну мои субъективные впечатления.

Первую банку вскрываем-не то,вторую- не то,третья не канает.Это за рекламацию засчитывается?

 

Криминальная хроника (Таймы).

И вновь русский пытливый ум поражает своей неграниченностью, невзирая на все усилия комсоргов и пионерважатых.

Очередная бригада русских лесорубов в очередной раз зверски замучила последнюю модель японсокй бензопилы. Насильники задержаны. Ведется следствие....

---------------------------

Если кто то получает оргазм из-за поездок туда-сюда на предмет "Вкусно/невкусно" - то это клиника. ИМХО.

 

Повторяю черным по бежевому- икра предалгается чтобы кЮшать, а не "впаривать фуфло"©. И в случае, если (недайбох) случится неприятность (а не приступ паранойи)- ущерб будет ликвидирован доступными способами.

Преценденты были, участники оных на форуме присутствуют...

 

Разночтения и Вопросы есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разночтения и Вопросы есть?

Есть предложение!

Кажную банку вскрывать и давать пробовать Машке - она будет довольна, клиенты будут довольны, а кошки, как известно каку не жруть - проверенно электроником (Димом) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Машка икру не жрет... и воблу не жрет... и коньяк не любит... от шампанского икает..

дура, что с нее взять! )))

 

Насчет "клиенты будут довольны"... хм.. я был бы не в восторге, когда бы из МОЕЙ бынки некое пушистое рыло нахально снимало "пробу". )))

 

У меня свое есть... бритое. Вот

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku