Recommended Posts

А лучше трёх - высокую, стройную и красивую :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я прочитала как : высокую, стройную, красивую, гламурную собачку :D

 

ЗЫ

Нет проблем на время покрасить волосы и изменить ориентацию...типа временно перестать любить себя, и для разнообразия полюбить кого нибудь другого...например ту же гламурную собачку :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весьма разумное желание.

Здоровое, я бы сказал... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

А можно еще фотографий из Яффо,пожалуйста!

я в свое время не успела там назагадывать всех желаний на улице своего знака зодиака(глупость конечно,но желание сбылось) :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С Новым Годом! Пусть он будет лучше предыдущего.

А мечт своих нужно бояться, а то они факт сбываются:)

 

Удачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С Новым Годом!

С пять тыщь чего-то там каким-то.

 

Это ж пять с лишним тыщь поводов выпить! Значит, ура.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я уже бутылку на вечер приготовила, дабы со своими израильскими друзьями встретить ваш Новый год

 

нет повода не выпить:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще нет, но я слежу! Он у меня просто так не пройдет незамеченным!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Окончание:

 

У другого Тель-Авива запах моего невнятного прошлого. Того прошлого, в котором я была одинаково счастлива и несчастна. Правда тогда я ощущала себя только абсолютно счастливой. Другой Тель-Авив - это бесконечное разнообразие шагов. В нем можно услышать шаги осторожные, нахальные, развязные, твердые, нерешительные, усталые, обреченные, призывные, всякие! Он полон иных звуков, и всех этих звуков всегда чуть больше, чем надо, и намного больше, чем хотелось. В другом Тель-Авиве забываешь об осанке и перестаешь стесняться лишнего веса. Поддельные джинсы, которые там продаются, уже не кажутся чем-то десятисортным. Это значит, что флюиды места уже начали действовать. Другой Тель-Авив - это ювелирный магазин "Эли Паз", реклама которого одно время транслировалась в России по ОРТ в году так 93 наряду с рекламами больничной кассы "Клалит", косметики "Хлавин" и страховой компании "Мигдаль". Он и не думает закрываться, как сделали многие его соседи, и все так же, как и 15 лет назад предлагает самые дешевые украшения. В другом Тель-Авиве некогда яркие, призванные заманивать клиентов витрины ночных клубов, сулящих весь комплект райских наслаждений, давно потеряли свой многообещающий вид - сейчас это грязное полуразбитое стекло и пыльный черный занавес, над которым возможно даже горит пара букв вывески. Море в другом Тель-Авиве начинается так же внезапно, как и израильская зима. Оно играет роль апперитива или десерта - смотря на то, идти ли от него в другой Тель-Авив или выходить к нему после прогулки по городу. Другой Тель-Авив подобен старому одеялу, сшитому из разноцветных лоскутков. Тоже старых, разумеется. Каждый такой лоскуток когда-то был вещью - необходимой, любимой или не очень. Я рассматриваю одеяло другого Тель-Авива и "полоскутно" вспоминаю тот период своей жизни, в который я пародоксально была одинаково счастлива и несчастна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

респект,

 

немного, но емко, близко и заставляет сопереживать

прям в точку, в мое сегодняшнее настроение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет, в воспоминания о городе, где я была безумно счастлива и несчастлива одновременно

 

а кальку можно взять любую

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku