Recommended Posts

"дрогоие россияне" смогут приезжать в Израиль без виз.

 

Очень приятная новость!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

интересно и скок времени пройдет до выполнения условия?

 

кста, они сделали шаг навстречу не ток Российской Федерации, а и Украине, как минимум

тщательно слежу за событиями, ибо как раз собралась получать визу в Израиль

 

http://www.unian.net/rus/news/news-209934.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Вы готовите" - это кто?

Это ты, конечно. В смысле - "мы, Николай Второй...". И так далее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"дорогие россияне" смогут приезжать в Израиль без виз.

Подробнее здесь

Только не сказано, когда смогут :^)

 

Ключевая фраза:

Как ожидается, решение вступит в силу в тот момент, когда Россия примет аналогичное решение и отменит въездные визы для израильтян.

Да и первая фраза: «Правительство утвердило решение». А решение-то, скорее всего, в том, что правительство решило начать разрабатывать законопроект о внесении изменений в ныне действующее законодательство.

 

Да ещё, по другим сообщениям, там межгосударственные договоры заключать придётся.

 

Так что в лучшем случае лет через пару, в неточном смысле этого слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иду я себе как-то по Тель-Авиву - не по тому, о котором раньше писала, а по другому - тому, который вообще не мой, а так, мимо пробегал. Раздумываю, как обычно, о превратностях судьбы и, как следствие, о моей географической удаленности от Праги. Дорога вся перекопана, мимо несутся машины, со всех сторон люди, шум, грохот, и завершает эту идиллию железный занавес стоящей жары вперемешку с пылью и песком, поднимающихся из-под отбойных молотков почему-то еще бодрых дорожных рабочих. И тут краем глаза я улавливаю проплывающий мимо огромный чешский флаг. Просто сцена из голливудского фильма - замедленные съемки, фантазии принимают реальные очертания, героиня замирает на месте, пристально вглядываясь в манящую даль... Я действительно остановилась, чтобы осмыслить происходящее - то ли я уже в Чехии, то ли Чехия уже тут. Одно из двух. Нет, в моем случае, есть еще и третий вариант - то ли я окончательно сошла с ума на почве острой хронической недостаточности Чехии в моей жизни.

Все оказалось гораздо прозаичнее. Просто мимо проезжал джип с приклеенным сбоку чешским флагом, подо которым было написано что-то вроде "Чешская миссия". Прекрасная парившая в воздухе фантазия грузно осела прямо на раздробленный рабочими асфальт, подняв кучу пыли, а я перешагнула через нее и продолжила свой путь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иду я себе по Киеву, и города не вижу.

Блин, чехи опять вклепали отказ в визе без всяких объяснений.

И уплыла моя фантазия на остатки разбитых тротуаров Тель-Авива, где ее благополучно переехал автомобиль с "Чешской миссией".

 

Похоже, мне тож надо остановиться, а может ну его все нафиг, и поехать в Израиль сейчас, а не в ноябре, как планировала раньше, там хоть чешский фантом пробегал.

 

Если мне второй раз дают по лбу, может подождать пока дверь сама откроется, чем ломиться в закрытую?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или

возраст/рост?

Тут я упал. :)

 

Может, возраст/вес?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего ты падаешь? Я сначала подумала, что номер. Пригляделась - уж больно похоже, что вес/рост. Но какая разница, какое там соотношение, когда возраст не известен. Вот и думай :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня поразило другое: "Мало шансов" это у него, я так понимаю! :D И простые , одинокие , сексозабоченные не интересуют ! Вот загАда! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там не одинокие, а одноночки - на одну ночь, значит :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku