Recommended Posts

а ещё пингвины воруют яйца и подкладывют камни соседям-пингвинам.....

может быть не надо нас к ним на стажировку а? а то все в турму пойдем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sana @ Sep 23 2005, 20:09)...  любящего муха,

Мух, ну почему тебя так мало?

Сана, без обид :) флудю я... вечер такой свеетлый сегодня, настроение офигенное :)

Вот пирожков напекла, приезжай в гости, мы тебе "муха" будем ловить :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вечер такой свеетлый сегодня, настроение офигенное

Ага, да ещё и неделя кончилась, Рая пошли в флуд-клаб, а-то ведь заругают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, какую я тему пропустила... вот почитала - вспомнила, что замуж хочу :)

Кстати, вот я ничего против брака не имею, и штампов тоже.. но вот платье белое, мужик в костюме и в галстуке, куча денег на ветер, гости пьяные, тосты длинные - нет уж, увольте.. я лучше холостая похожу.

И вообще, охота это, чем меньше он хочет жениться, тем больше хочется его женить - игра, ни к любви, ни к чувствам, ни к жизни отношения не имеющая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Sep 23 2005, 22:39) гости пьяные, тосты длинные - нет уж, увольте..

Ну почему же. Есть своя прелесть! Однако вовсе не обязательно для этого жениться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тоже "катавасия" со свадьбой не очень <_<

Расходы панимашь...Ну и нервотрёпка для всех любимых тебе людей. Не считая конечно будущую тёщю (да простит меня моя :P ). Единственный приятный момент, это выуживание конвертов (и чем пухлее конверт, тем радостнее) из костюма и распаковавание подарков.

Хотя нет. Нам с женой на свадьбу подарили аж 5 одинаковых сервизов!!! Когда открывали первый радовались (искренне). Когда третий было разочарование. Ну а к пятому, мы ржали уже!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (standby @ Sep 23 2005, 23:03) выуживание конвертов (и чем пухлее конверт, тем радостнее) из костюма

Это какая-то неправильная свадьба, когда все конверты помещаются в один костюм.

B)

Нам с женой на свадьбу подарили аж 5 одинаковых сервизов!!!
И они еще недовольны! Да это ж просто прекрасно! У вас до конца жизни будет запас запасных чашек и блюдцев - бей, сколько влезет!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Погодите.... погодите...

вот об этом нюансе я не знала.... конверты, говорите, костюмы, сервизы...

Это несколько меняет дело. Хорошо бы выходить замуж каждые год-два, для поддержания финансовой стабильности.

 

Странник, ты подумай, весь форум можно созвать. Это ж скока сервизов получится... И все богемскокго стекла!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Sep 24 2005, 07:29) Хорошо бы выходить замуж каждые год-два, для поддержания финансовой стабильности.

Ток нужно учитывать и стоимость самой свадьбы. Не такое уж это и прибыльное дело.

Платье, обувка, костюм, доки, угощение .... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один раз потратиться на платье :) К тому ж, оно у меня ужо есть. Ну и конституцию не нажирать, конечно. Главное мужуков одноразмерных на должность жениха подбирать. Ну а стол, это не самое страшное. С болгарами договор заключить, мол каждый год 31 декабря мы с друзьями тут женимся.. по полной программе. Поэтому нам, как почётным брачующимся скидка полагается.

Главное, правильный подход к этому нехорошему делу :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Sep 23 2005, 20:39)но вот платье белое, мужик в костюме и в галстуке, куча денег на ветер, гости пьяные, тосты длинные - нет уж, увольте..

Дык кто просит это все делать-то? Пришли в ЗАГС в косухах, кожаных штанах (джинсах, трениках), расписались, сели на мотоцикл (на велик, в такси) - и погнали на тусовку (на шашлык, на дачу) пиво пить. ^_^ Каждый сам выбирает, как ему свадьбу справить. Только вот одного не пойму. Ведь многим хочется отметить свадьбу как-то оригинально, не как у всех. А выходит что из-за стремления угодить (не шокировать, задобрить) родственников (или из принципа "шоб как у людей") - все делается одинаково, благопристойно, традиционно, скучно, нудно ...тфу... :angry: белое платье (блевательный смайлик ©) -дурацкие шутки с выкупом невесты -ЗАГС-машина-мост любви - ресторан- "гости пьяные, тосты длинные" (С) Еще хуже - смена фамилии невестой под давлением жениха (его родни) :angry:

По поводу штампов. Смысл? Какого пса я буду ставить государство в известность о своей любви к данному человеку? :shetina: Фиг!

Может для того, чтобы союз стал крепче? Это смешно! Никогда никакой штамп (равно как и дети) не удержат рядом с тобой человека, который тебя разлюбил и не хочет с тобой жить. И наоборот, если человек любит и хочет быть с тобой, ему никакие штампы не нужны, чтобы оставаться рядом.

Наследство? Желание оттяпать что-то у мужа и прочие выгоды? Наивно. Современное законодательство и возможность составления "брачных" и прочих договоров позволяют, как иметь все привелегии женатого человека нерасписанным, так и исключают возможность что-то уравать уже расписанным.

Все, разумеется, мое чистое ИМХО, относящееся только ко мне. Я никого не пытаюсь ни к чему призвать. Каждый волен в своем выборе. И Ваш выбор я тоже уважаю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Setka @ Sep 24 2005, 11:18) По поводу штампов. Смысл? Какого пса я буду ставить государство в известность о своей любви к данному человеку?

Никогда никакой штамп (равно как и дети) не удержат рядом с тобой человека, который тебя разлюбил и не хочет с тобой жить.

Не для защиты "штампа", а просто поболтать :)

Регистрация отношений, если подходить формально, аналогична, скажем, прописке по конкретному адресу. Ни к чему не обязывает, но в некоторых конкретных ситуациях облегчает жизнь, не более того. К любви никакого отношения не имеет, к "удержанию" - тем более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Knopka @ Sep 24 2005, 01:01) приезжай в гости, мы тебе "муха" будем ловить :wub:

ой, вот еще один довод за то чтобы приехать в гости:)

хочу муха!!!!!!!!!!!!!

большого, толстого и доброго!!!!!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:P Здесь водится только один "Мух", безусловно добрый, совсем нетолстый, размеров средних.Но, его уже поймали!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю, что теперь хоть кто-то из вас, как порядочный человек, обязан на Сане жениться!

Она уже вам сколько вкусного наготовила! Виртуально. А вам все мало. Зажрались совсем! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku