Recommended Posts

Москва - Прага существенная, причем явно не в пользу Москвы. По поводу одежды тоже. Вещи уровня C&A в полтора-два раза дороже в столице России. О ресторанах вообще не говорю, московские цены выше в несколько раз. Пиво - у меня сейчас стоит 18 Кс, у моего приятеля имеющего на окраине Москвы ресторан - 130 рублей. Почти в 6 раз. Да, бензин в Москве дешевле, сигареты и водка тоже, икра, лосось, мобильные телефоны до недавнего времени, электроника кое-какая... Но это все. Или почти все.

 

Может я не в тех C&A была, но в тех где была (туда же:ZARA, MEXX, MANGO и тд..) ценники с пражскими магазинами, тех же сетей, ну просто совершенно эдентичны. При том что крона дороже рубля где-то процентов на 25- получается, что чешский вариант дороже

Относительно рыночного ширпотреба-то в Москве он, однозначно, представлен гораздо шире и в несколько раз дешевле

Брендовые марки одежды и обуви в Праге тоже не значительно, но дороже

Одежда класса секонд хенд- либо в той же цене, либо не много дороже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Son9999

Увы, но Бацилка, по женскому вопросу, показала ПРОФЕСОРСКИЕ знания.

Многим стоило бы прислушаться к ее рассуждениям. Поведала она вам то, что на уме у 99% женщин, и то о чем они с Вами никогда не разоткровенничаются.

Женщиной управляют инстинкты, а не логика или эстетика.

Это мужчинам нужна красота в партнерше.

Женщинам нужен волевой самец, пользующийся авторитетом, способный ее обеспечить и защитить ее и ее потомство. Ели мужчина не соответствует эти критериям, пусть он и симпатяга и философ, ему достанутся не лучшие самки. ЕстественныйС одборС Господа.

 

Мои инстинкты, наверное, крепко спять :lol:

 

Ибо сильно убеждена, что даме, для начала, надо бы получить отличное образование, зделать карьеру, иметь нормальный счет в банке и собственное жилье( зароботанное исключительно своим трудом!)...

а потом у нее будеть возможность систематизировать свои инстинкты, при желании конечно ;)

до сего же судьбаносного момента, моя отсутствующая логика :) как не странно, при женской потологии- отсутствия эстетики, все же замечала симпатичных представителей мужского пола и воткак-то мысли о кольцевании ну не посещали :(

могет я и не женщин вовсе.. B)

или, все же остается надежда на 1% :D

 

ой. авторитетных волевых самцов не приемлю :( ..... нет, умерла надежда :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Энни @ Sep 30 2005, 20:11) как не странно, при женской потологии-

Это типа логика с потолка?

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень часто приходится встречатся ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3) Лирическое отступление - чешские девушки. Говорят что они мягко говоря не очень. "Прага - город некрасивых блондинок". Верно ли это? 

 

Чешки - страшны как "смертный грех" . Буренки!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешки - страшны
Враки
"смертный грех"
А с этим, в "Спасение души"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой ужас! Человек всего-то навсего спросил, как там в Праге цены и какие там девушки. При слове "девушки" народ-то как взбодрился! У-ух!

 

Царь

Вызывает интерес

И такой ишо разрез:

Как у вас там ходют бабы-

В пантолонах али без?

 

Нянька

Постеянялся хоть посла б!..

Аль совсем башкой ослаб?..

Где бы что ни говорили-

Все одно сведет на баб!

 

Царь

Ты опять в свою дуду?

Сдам в тюрьму, имей в виду!

Я ж не просто балабоню,

Я ж политику веду! ;):D

 

Л.Филатов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Птому и в капюшоне.. 
Енто я просте человек завистливый, ну не могу я видеть такие счастливые улыбки :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешки - страшны как "смертный грех" . Буренки!

Во-первых - это просто грубо по отношению к женщинам. :angry:

Во-вторых, абсолютно нормальные девчОнки.

Не там смотришь наверное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Энни @ Sep 30 2005, 18:11) для начала, надо бы получить отличное образование, зделать карьеру, иметь нормальный счет в банке и собственное жилье( зароботанное исключительно своим трудом!)...

а потом у нее будеть возможность систематизировать свои инстинкты, при желании конечно ;)

Получив образование, можно зарабатывать/делать карьеру/заниматься систематизированием вместе с партнером. Конечно, если встретился именно ОН. А задвигать "вопрос систематизирования инстинктов" на запасную колею, то той поры, пока в сумме, накопленной в банке не появится очередной нолик, пока жилищные условия не улучшатся до продуманной заранее категории, чревато...Это при условии, конечно, что женщине семья нужна как таковая.

 

Факт наличия любимого мужа на карьерные/финансовые успехи отрицательным образом никак не влияет. А даже наоборот.

 

ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединяюсь к Бациллке. Надолго откладывать "кольцевание", тем более намеренно, не стоит, девушки. Во-первых, есть такая вещь, как biological clock, т.е. возраст старения извините за выражение яйцеклетки. Рожать после 35 гораздо сложнее, чем до.

 

А во-вторых, сильные женщины все больше притягивают слабых мужчин. Так что, подумайте, кто вам в итоге этого всего благосостояния и успеха достанется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои инстинкты, наверное, крепко спять 

 

Ибо сильно убеждена, что даме, для начала, надо бы получить отличное образование, зделать карьеру, иметь нормальный счет в банке и собственное жилье( зароботанное исключительно своим трудом!)...

а потом у нее будеть возможность систематизировать свои инстинкты, при желании конечно 

Интинкты таки спят :wacko:

На то они и инстинкты, потому что не поддаются систематизации.

Найти партнера потом можно, какого-нибудь альфонса к примеру ;)

Для того чтобы быть умной надо не так много мозгов, а для того чтобы казаться глупенькой еще надо постараться :D. И для того чтобы не задавить свои инстинкты также нужно постараться тормознуть свою самую активную часть тела - голову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku