Recommended Posts

В отношении Бабицкого многие тут могут многое сказать, я тоже слышал о нём разные отзывы, но мужества этому человеку не занимать, а это уже много. И профессионал он отличный, на мой взгляд. Моменты же этики и тому подобного - предмет узкий и однобокий. У каждого своя этика, и у россиян и чеченцев она почти не пересекается, видимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, так хочется вам много чего сказать, но боюсь работу потерять. Так что, бльше от обсуждения отказываюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я промолчу-промолчу, а то Ярошик опять скажет, что я тут кое к кому "цепляюсь"... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте лучше американцев пожалеем в Новом Орлеане, кррасивейший город. Был. Да еще пожалеем их нефтяные вышки в Мексиканском заливе, и наши сбережения в их валюте. Потому как грядет туда глобальный катаклизьм.

Мне лично, из всего этого жальчее доллар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне "жальчее" детей Беслана (царство им небесное), с которых, по сути, и начался этот топик. С элементарного анонса передачи, посвященной их светлой памяти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Передачу, конечно, посмотрю, но заранее предвижу, что будут комментарии в свете солидарности одного маленького народа другому маленькому народу в его борьбе за независимость от ненавистной империи. Потому что такие комментарии были во время самих событий в Беслане. Посмотрим, что будет на этот раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Aug 29 2005, 15:35) заранее предвижу, что будут комментарии в свете солидарности одного маленького народа другому маленькому народу в его борьбе за независимость от ненавистной империи.

Сударыня, вам не надоело вещать глупости? Чеченцев тут в ТВ уже лет 8 как не преподносят героями, а после nine-eleven да Дубровки, не говоря уже о Беслане - и подавно. И не надо бредить:

Потому что такие комментарии были во время самих событий в Беслане.

я следил за событиями достаточно внимательно, такой чуши никто тут не говорил.

 

Извиняюсь перед уважаемой публикой за неупакованные слова, достало демонотворчество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Aug 29 2005, 15:14) И профессионал он отличный, на мой взгляд. Моменты же этики и тому подобного - предмет узкий и однобокий.

Журналистский профессионализм - предмет тонкий и этика в понятие профессионализм входит, ИМХО.

А когда человек задает только удобные или срежиссированные вопросы... не вижу в этом ни мужества, ни профессионализма, опять ИМХО.

То есть или копаемся до истины, или зарабатывает деньги и славу. У Бабицкого - второе. Еще раз ИМХО, потому как судить могу только по чеченским материалам, с другими не знаком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Aug 29 2005, 15:22) Я промолчу-промолчу, а то Ярошик опять скажет, что я тут кое к кому "цепляюсь"... B)

Я бдю ;)

 

А если серьезно, то какой смысл сто раз об одном и том же? И так всё ясно, к сожалению. Ничего ж не изменится, а читать об этом надоело уже. Пиши ей в личку :)

 

Конец моего оффа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ярошик, насчет Бабицкого, к сожалению, вы правы.

Могу подтвердить из опыта личного общения.

 

Насчет глупостей, не всегда то, что идет вразрез с вашим личным мнением, можно назвать глупотсями.

 

А вот что радует пока с утра, это то, что доллар пока держится. Пусть пока подержится, нашел время падать, у меня на него как раз сейчас большие планы, связанные с покупкой квартиры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Aug 30 2005, 09:58)Насчет глупостей, не всегда то, что идет вразрез с вашим личным мнением, можно назвать глупотсями.

Все больше и больше задумываюсь, где живет Sofia.

В Египет, по ее убеждению, ездят "неотесанные русские богачи", чехи на стороне террористов... :wacko:

QUOTE (Sofia @ Aug 30 2005, 09:58)
А вот что радует пока с утра, это то, что доллар пока держится. Пусть пока подержится, нашел время падать, у меня на него как раз сейчас большие планы, связанные с покупкой квартиры.

А этот факт как-то к теме относится? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А меня вот в Египте порадовал официант прилично говоривший на чешском.

И русскоязычная публика не сильно досаждала.

Вот только чехи огорчили -- напились в самолете и орали громко. Хотя внимали периодическим увещеваниям стюардесс, но ненадолго. :)

А вообще все сильно зависит от настроения с которым туда едешь.

Ну еще может от "наполненности" отеля. В центровых местах там все-таки напряженно.

Врочем если снять виллу в Эль-Гуне, то проблем точно не будет, хотя русских наверное будет не меньше. :)

Зато не будет ламерикософф. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не разделяя патриотический надрыв ряда будущих зрителей анонсированной передачи, все же не могу не напомнить, что в самый разгар бесланского масакра на телеканале НОВА ярчайший из чешских демонотворцев пан Яромир Щтетина призывал в какой-то аналитической передачке "не путать повстанцев с террористами" и утверждал, что они ведут борьбу с империей за свою независимость.

При том, что, по сути господин сенатор правильно отобразил сущность чеченской войны, его циничные высказывания на фоне бесланской бойни меня покоробили и жутко возмутили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этого не видела, т.к. больше в те дни смотрели репортажи CNN, НО, что чехи давно стали подбирать выражения в высказываниях о РФ, и перестали "видеть ТАМ ТОЛЬКО плохое" есть факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku