Recommended Posts

Завтра будет передача о Беслане по СNN. По-моему, в 20.00. Посмотрим.

 

А вот интересно, у меня нет российских каналов, что из всего этого и как показывают в России?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sofia Что бы ничего не мучило, надо внимательно смотреть и слушать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Aug 31 2005, 04:55) Фильм, кстати, снимали англичане...

И в Великобритании его тоже вчера вечером показывали. Причем без даббинга, только титры внизу английские. Да, фильм снят очень правильно - никаких комментариев, никаких навязанных мыслей и выводов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Aug 31 2005, 06:55) С ужасом жду 1 сентября в российских школах.

"Не нагнетай (с),"- относилось к этой твоей фразе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кельт благодарил "Нову" за снятый фильм,
Под словами обьективный репортаж я подразумевал 1Сам показ 2Перевод

Но каюсь в том что кто снимал фильм мне было по барабану

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Aug 31 2005, 07:08) "Не нагнетай (с),"- относилось к этой твоей фразе.

А.... Дай Бог, чтобы все тихо прошло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К теме: очень непонятно что там случилось.

Зная способность милиции закрыть полгорода для визита президента - трудно понять неспособность в этом случае.

И мне кажется что фильм объективный только потому, что не глубокий - т.е. показали тот материал что был и все. и только в конце говорили: сколько было бандитов - никто незнает, уцелел кто-нибудь из них еще - никто не знает, почему врал пресс-секретарь - не понятно.

Еще поразило количество народу при допросе уцелевшего. Я, наверное, допрашивать бы не смог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Aug 31 2005, 09:34) Некоторые из заложников говорили, что на них что-то капало с потолка, что жгло кожу. Я слышала версию, что наши применили напалм.

Вы плохо понимаете чешский? Там же сказали, что это был горящий пластик. Зачем, спрашивается, применять напалм? Тогда уж проще ракетой стрельнуть, баллистической. Нагнетаем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Граждане, не будем...

 

Приезд президента - это одно.

А Кавкваз, где через одного дома оружие - это другое.

И обезумевшие родители на третий день ожидания...

 

Кто должен определять количество бандитов? :blink: Найти уцелевших бандидов - это, наверняка, тоже дело непростое.

Американцы тоже террористов безупешно ловят который год.

 

Покажите мне пресс-секретаря, который не врет. Работа у них такая - врать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Американцы тоже террористов безупешно ловят который год.

Балин! Да они своих негров утихомирить не могут, которые сейчас под метровым слоем воды мародёрствуют в аптеках да в бьютиках, и банкоматы крошат кувалдами - какие уж тут террористы...

Да закройте вы вообще эту тему - чего теперь обсасывать то, что уже произошло?

С потолка чего-то капало, курс доллара квартиру мешает купить, а был ли штурм, я с ужасом жду 1-е сентября... Тётки, идите работайте, о чём умеете - $%&деть в форуме - не мешки таскать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Aug 31 2005, 09:29) Тётки, идите работайте, о чём умеете - $%&деть в форуме - не мешки таскать!

На меня мешков не хватило...

Обидно прям... Все мешки тетки расхватали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На меня мешков не хватило...

Надо, наверное, пойти начертить пару формул, вместо того, что-бы в соседней теме цитаты по 5 метров выкладывать.

Про чтение советских газет перед едой факт известный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы знаете, "обсасывать" все это надо, правда, не нам, конечно, а тому, кому положено. Но и общество не должно успокаиваться.

То, что бандиты есть и будут всегда и во всех странах, и терроризм укрепляется повсеместно, это надо принять как факт. Но вот то, как власти будут разрешать эти ситуации, и стремиться их разрешить с наименьшими потерями, это важно. Это меня лично как обывателя очень волнует.

 

Кто первый выстрелил? Какие средства применяли? Я чешский, ровно как и русский, понимаю отлично. А женщина по-русски говорила, что капало что-то ЖИДКОЕ с потолка, от чего жгло кожу и у людей горели руки.

 

Просто обидно, что Путин в обоих захватах (Норд-Ост и Беслан) демонстративно отказывался от переговоров, в итоге такое непростительное количество жертв.

Я понимаю, что на поводу у бандитов идти нельзя, но какая-то хитрость должна проявляться, а не газом все-таки людей травить, и не напалмом жечь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sofia, на все ваши супер-актуальные вопросы прозвучали ответы в фильме. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Aug 31 2005, 10:12) Надо, наверное, пойти начертить пару формул, вместо того, что-бы в соседней теме цитаты по 5 метров выкладывать.

А может предоставить каждому право располагать собственным временем, как ему заблагорассудится?

 

Кто хочет - мешки идет таскать и не агитирует к этому тех, кто мешки таскать не хочет? ;)

 

ПыСы Я цитаты выкладываю, а у кого-то находится время не только заглянуть в соседную темку, но и измерить длину, выложенной мной цитаты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku